Автор Тема: р.Пьяная 2008, 26 октября  (Прочитано 9259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Glebach

  • Модер
  • ***
  • Сообщений: 9353
  • "like" : +8/-2
  • я здесь...
р.Пьяная 2008, 26 октября
« : Февраля 18, 2010, 09:21:10 pm »


фото: http://fotki.yandex.ru/users/nomad4x4/album/60567/

3-х километровый синий участок трассы трассы перед лагерем - дорога класса экстрим, где даже 35 колеса не везли, что говорить о почти стандартных машинах... на 6 км в обе стороны потратили 4 часа времени!!!! Чудом ничего не отломили (серегины полуоси не в счет - расходник, а тормоза на 3(трех)!! машинах недоразумение) В прошлом году там был практически асфальт. Клещей поймали всего трех, и то усердно их по луговинам искали. Мясом на неделю объелись. Юра на форуме объявлялся, надеюсь не с мобильного телефона недалеко от лагеря? Место для весенних сорев я думаю мы нашли. Поздравляю всех вернувшихся. Пишите отчет, думаю впечатлений достаточно.
MotoS

впечатлений масса.... но дорога была тяжеловатая... особено на второй день перемещение по камням... у меня под низом одно месиво в машине... балку измял всю... туда защиту пихать надо...
глушак типерь как прямоток.... даж интересней.... вот тока омрачило поездку в городе появился стук заднего левого колеса...толи подшипник на полуаси развалился то ли тормаза подклинело ...еще и греется диск... пошел разбирать...
Dantizt

Все началось в пятницу изрядно перебравшись пива поехали к Магенте договариваться о месте встрече. Типа договорились- Серега ткнул пальцем в карту сказал примерно как едет утренняя группа, со словами "... и примерно тут встретимся...если в ЧО по рации догримся... у Равена есть, и у тебя есть". Ага счаз.
Подъехали к заправке ровно в 18:50, поболтали с Костей о том о сем... я про себя покрутил пальцем у виска что у него все под капотом в масле. Тронулись 19:10. На мандрике догнал Боря. Едем уже втроем. Проехали Татаурово. И тут муха начинает дымить так как показывают в фильмах про войну сбитые самолеты. Выскакиваем с огнетушителями.Под мухой не просто капли масла.... лужа!!!!
Хорошо что Серега на пыже ждал нас в Ильинке- решили бросить подбитую муху у него в ограде. Тяну на удавке, болтаем по рации о том о сем- как птички щебечут, какой солнечный денек. Спрашиваю у Равена как у него с тормозами, ответ:"так то бампер у меня крепкий". Шуточки... ХАЧАПУРИ... блин (анекдот Глобуса)...
А дальше покатили к точке на которую Серега ткнул пальцем. В принципе легко ехали.Выяснилось моя рация не фурыкает. Слышны только переклички утренней команды в перемежку со словами типа "ага! попался бегемотик". Выяснилось что точка встречи находится в тупике. И что утрення команда никак не может там оказаться. Проехали мимо этой точки. Пометались-пометались немного. Начало темнеть.Равен говорит: "ну его нах. так метаться... договорились встретится в назначеном месте, поехали туда, разожгем костер, попьем водку, перекусим".Минут через 30 прикатили два Сереги. Выпили, закусили, двинулись со скоростью 3км/час...
папа Женя

Нет простого и сложного - нужно лишь придрочиться)))

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15