* Правила раздела "Барахолка"

- При подаче обьявления "продам"  фото обязательно. Цена, телефон  обязательны.
 Формулировки "Цена договорная, цена в личку" - недопустимы.

- В разделе допускаются объявления о продаже офф-роуд оборудования, автомобилей, иного движимого и недвижимого имущества  от частных лиц.
- Продажа любого вида алкогольной продукции запрещена!
- Реклама любых форм бизнеса и предоставления услуг, как от физических, так и от юридических лиц платная!
  Разрешается по согласованию с руководством клуба, после взаимного утверждения форм и размеров оплаты в кассу клуба.
  Несанкционированная реклама будет удалена модераторами без предупреждения.
- За содержание обьявления несёт ответственность только податель объявления.
- Во избежание спама, оформляйте тему полностью. Бесцельно флуд в темах, без цели покупки/продажи  ведет к бану.

Все обьявления и посты которые не будут соответствовать правилам - будут удалены БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!

Автор Тема: Кованые диски Крамз (Красноярск)  (Прочитано 23790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн funt

  • Сообщений: 16
  • "like" : +0/-0
    • honda Inspire
Re: Кованые диски Крамз (Красноярск)
« Ответ #30 : Июня 11, 2010, 09:50:24 am »
тем более если такие риски, нах оно надо?

согласен. в настоящее время у меня доделывается 10 комплектов.  очень сильно подвело обстоятельство с кражей фуры. даже если груз застрахован то это такой гемор. прошло уже два месяца почти до сихпор ущерб не возмещен от перевозчиков и страховщиков. выкручиваюсь как могу.

красноярск
тула
москва
абакан

они доделываются, отправляются  и наверное все.  так для себя буду держать контакт что у парней можно сделать катки себе в любом диаметре и все такое.

Оффлайн Volk

  • Команда "Урагша" (Алкогопка)
  • *
  • Сообщений: 56
  • "like" : +0/-0
  • Волчонок
    • TLC 71? 1996 г.в., 1KZ-TE, АКП, .......
Re: Кованые диски Крамз (Красноярск)
« Ответ #31 : Июня 11, 2010, 05:37:16 pm »
Понятно. Но все таки ты бы лучше отвечал людям, иначе сам видишь какие неприятные мысли  возникают.....

Надеюсь все поправится....
У самого с КРАМЗом проблемы.....постоянные обещания  :fool:
Электрические и гидравлические лебедки KINGONE. 
Отличные лебедки для спорта и путешествий !!! www.KINGONEwinch-russia.com

Оффлайн funt

  • Сообщений: 16
  • "like" : +0/-0
    • honda Inspire
Re: Кованые диски Крамз (Красноярск)
« Ответ #32 : Июня 11, 2010, 10:56:39 pm »
Понятно. Но все таки ты бы лучше отвечал людям, иначе сам видишь какие неприятные мысли  возникают.....

Надеюсь все поправится....
У самого с КРАМЗом проблемы.....постоянные обещания  :fool:

если честно я с крамзом уже давно не общаюсь. про деньги которые там зависли я уже забыл. не реально!!! все диски я делаю на Слике. это в Тольяти. намного качественнее, но в любом случае они тоже завязаны на крамз т.к. именно он поставляет им болванки для лидеров и анабаров. следовательно если крамз срывает сроки поставки то и слик ничего поделать не может. а я же так. перекуп. некое передаточное звено с небольшим интересом не более того.

буквально 3 месяца назад грабанули фуру в которой ехали три комплекта для меня в красноярск, купленные за чужие денежки. попадос. ориентир почти на 200р.  и заказчикам пришлось деньги вернуть в полном объеме и сам встрял. выкручиваюсь. мучу. :)
 

Оффлайн error

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • "like" : +0/-0
    • nissan march 14s
Re: Кованые диски Крамз (Красноярск)
« Ответ #33 : Июля 19, 2010, 10:58:01 pm »
согласен. в настоящее время у меня доделывается 10 комплектов.  очень сильно подвело обстоятельство с кражей фуры. даже если груз застрахован то это такой гемор. прошло уже два месяца почти до сихпор ущерб не возмещен от перевозчиков и страховщиков. выкручиваюсь как могу.

красноярск
тула
москва
абакан

они доделываются, отправляются  и наверное все.  так для себя буду держать контакт что у парней можно сделать катки себе в любом диаметре и все такое.

Или не все еще может??? На 24auto регулярно поднимаешь объявления. Сейчас общаюсь с 24uto, чтоб забанили тебя нафиг, и так будет везде пока не вернешь деньги. Это такая полумера... пока ищет милиция. Позвони в Саяногорск лучше

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15