Общие форумы > Охота, рыбалка и собирательство

Охотникам на заметку

<< < (2/13) > >>

Grixa:

--- Цитата: suzukoff от  Ноября 19, 2014, 02:43:21 pm ---зачем добывать?
купить у монголов по 20 долларов
по 500 долларов сдать
зы про опытных охотников которые волков невидели улыбнуло)))
что за охотники?

--- Конец цитаты ---
А ты с чего взял что тебе в Монголии продадут шкуры? логично предположить что монголы сами в Иркутск поедут шкуры продавать))
Ну дык ты поспрашай у знакомых охотников (в среди геологов таких полно я думаю) и они тебе также скажут- что волката одна из самых скрытных и осторожных "братий" в тайге и увидеть его в живую уже удача не говоря о том что-бы добыть.

garma:
ружье один раз в руках держал
стрелять даже не дали))
а волка видел. не в зоопарке..

с ввозом шкуры - неоднозначно. Ибо есть изделие из меха, а есть шкура.это разные коды (всего к меховым изделиям - 15 кодов)
хотя если доказать что ДЛЯ ЛИЧНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ то все будет хорошо

suzukoff:

--- Цитата: Grixa от  Ноября 19, 2014, 02:49:37 pm ---Ну дык ты поспрашай у знакомых охотников (в среди геологов таких полно я думаю) и они тебе также скажут- что волката одна из самых скрытных и осторожных "братий" в тайге и увидеть его в живую уже удача не говоря о том что-бы добыть.

--- Конец цитаты ---
поспрашиваю

но чтото если мне не изминяет память
кажись видели они волков)))

suzukoff:

--- Цитата: Grixa от  Ноября 19, 2014, 02:49:37 pm ---А ты с чего взял что тебе в Монголии продадут шкуры? логично предположить что монголы сами в Иркутск поедут шкуры продавать))

--- Конец цитаты ---

ну а это пишет тот же афтор.
цитата:

" Ведь даже у скупых на улыбки монгольских охотников, рот вытягивается до ушей, когда я рассказываю им о наших героях волчатниках, добывших в одиночку за одни сезон, аж 35 волков! "

Grixa:

--- Цитата: suzukoff от  Ноября 19, 2014, 03:27:39 pm ---поспрашиваю

но чтото если мне не изминяет память
кажись видели они волков)))

--- Конец цитаты ---
Ну видели-то уж не чаще чем коз, изюбрей и всех остальных, не))?
Поспрашаешь отпишись тут...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 
Перейти к полной версии