Автор Тема: Где высокотехнологично обрезать и отбалансировать кардан в Улан-Удэ?  (Прочитано 6562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн макся

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • "like" : +0/-0
    • Мицубиси Делика 1996 бензин 3 л. эксид Лифт 3 дюма
Всем Здравствуйте.Я новый здесь,маЖьте рожу сажей :rofl2: .Пришел за помощью.Ранее на дроме просил уже но хороший человек посоветовал сюда.Суть така.Ставлю на делику-булку в передний мост пневмоблокировку от паджеро,соответственно меняю передний редуктор на большой-паджеровский "532-ой".Этот редуктор на 3см.длиннее родного деликовского по хвостовику.Родной кардан конечно встает туда в притык и с новым редуктором, но при этом свободного хода по шлицам в сторону раздатки вообще нет.Боюсь будут ударные нагрузки и перекосы.Родных карданов короче чем мой на Делики не бывает(так как на бензинке он самый короткий),хотя вру,бывает на МКПП -но эта редкость стоит дороже чем мой мост с пневмоблоком вместе взятые.Посему вопрос: где в славном граде Улан-Уде сделать "обрезание" карданУ по всем правилам и канонам религи балансиров?

Оффлайн макся

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • "like" : +0/-0
    • Мицубиси Делика 1996 бензин 3 л. эксид Лифт 3 дюма
Прошу у модеров -извините пжлст.Сильно не бить ногами.Пару тем аналогов моей уже нашел.Вот только вопросы: где это СТО "МОСТ",где это СТО "ЮПИТЕР" и кто такие и где такие славные люди "дуберштейны на Шаляпина"? За сим все еще раз сорри за дабл-топик.

Оффлайн Raven

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 1608
  • "like" : +1/-0
    • Муха
карданы мне сращивал Олег механик.
биений нет. да и часто ли включаешь передок? а на малых скоростях биения не почувствуешь...
скупой платит дважды, тупой - трижды...
Организатор Командный Зачот Весенний Замес-2008 Майоффка-2008 ориентирование 

Оффлайн Raven

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 1608
  • "like" : +1/-0
    • Муха
Прошу у модеров -извините пжлст.Сильно не бить ногами.Пару тем аналогов моей уже нашел.Вот только вопросы: где это СТО "МОСТ",где это СТО "ЮПИТЕР" и кто такие и где такие славные люди "дуберштейны на Шаляпина"? За сим все еще раз сорри за дабл-топик.
в 2 гисе забанили?
скупой платит дважды, тупой - трижды...
Организатор Командный Зачот Весенний Замес-2008 Майоффка-2008 ориентирование 

Оффлайн AlexanderR

  • ***
  • Сообщений: 487
  • "like" : +0/-0
  • Сукинкот
    • TLС78. Старый. Сток.
Я свой кардан отправил на Иркутский завод карданных валов. Посмотрим, что они там сделают.
$ нет $ пределов $ совершенству $

Оффлайн Воин

  • *****
  • Сообщений: 1277
  • "like" : +4/-0
    • Isuzu Bighorn-защита 6мм!
Прошу у модеров -извините пжлст.Сильно не бить ногами.Пару тем аналогов моей уже нашел.Вот только вопросы: где это СТО "МОСТ",где это СТО "ЮПИТЕР" и кто такие и где такие славные люди "дуберштейны на Шаляпина"? За сим все еще раз сорри за дабл-топик.
делал в СТО "Мост" 2 год пошел,ни биений ни расхождений,шов не отличается от заводского.Находится рядом с ТЦ Хозяин на Автомобилистов

Оффлайн Banak

  • **
  • Сообщений: 101
  • "like" : +0/-0
    • mmc pajero II

Оффлайн макся

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • "like" : +0/-0
    • Мицубиси Делика 1996 бензин 3 л. эксид Лифт 3 дюма
Спасибо за фильму конеш,но лучче к тем у кого рука уж набита.Сегодня кстати завершил установку заднего редуктора от европаджерика с родной Мицувской пневмоблокировкой.Заказывал его из Питера вместе с левой 82-ой длинной полуосью.Тестил сегодня же.Был крайне приятно удивлен что он еще и ЛСД.Нет конечно я знал что там есть пакет фрикционов но думал что он лишь для помощи включения зубчатых пластин пневмоблока.А он реально крутит оба 33-их колеса да еще и в глубоком желтом песке .Рад до Ж-пы!

Оффлайн макся

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • "like" : +0/-0
    • Мицубиси Делика 1996 бензин 3 л. эксид Лифт 3 дюма

Оффлайн navigator

  • *****
  • Сообщений: 1173
  • "like" : +1/-1
  • держитесь бабы
    • nissan patrol Y-61 TD-42TI
я ничего не балансировал выточили втулку вовнутрь и обварили непрерывным швом.

Оффлайн макся

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • "like" : +0/-0
    • Мицубиси Делика 1996 бензин 3 л. эксид Лифт 3 дюма
я ничего не балансировал выточили втулку вовнутрь и обварили непрерывным швом.
А кстати,дело говоришь!Тюля в тюлю сделать на горячую посадить, он по вставышу отцентруется и вуаля!Короче,ищу токаря и вперед своими силами.Внутри трубы ведь нет скрытого шва?

Оффлайн navigator

  • *****
  • Сообщений: 1173
  • "like" : +1/-1
  • держитесь бабы
    • nissan patrol Y-61 TD-42TI
А кстати,дело говоришь!Тюля в тюлю сделать на горячую посадить, он по вставышу отцентруется и вуаля!Короче,ищу токаря и вперед своими силами.Внутри трубы ведь нет скрытого шва?
650857 Сан Саныч шиномонтажка в аэропорту он мне делал, и обварил тоже.

Оффлайн макся

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • "like" : +0/-0
    • Мицубиси Делика 1996 бензин 3 л. эксид Лифт 3 дюма
Сан саныч!Ага знаком он мне.Еше с 2000 года когда я на Динамо работал,краску шпатлю,проволоку сварочную постоянно брал у меня.Жив Курилка,здравый мужик!

Оффлайн Glebach

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 9354
  • "like" : +8/-2
  • я здесь...
познавательный видос про кардан
Нет простого и сложного - нужно лишь придрочиться)))

Оффлайн дима 969

  • **
  • Сообщений: 211
  • "like" : +0/-0
    • HI-ACE 1993,1KZ-T,MT,
В МАКСАВТО Илья хорошо делает.560563.обрезал и сваривал из двух для свапа мкпп паджеро цена 1000.







День Независимости 2016 стандарт Снегокоп 2016 стандарт 

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15