Барахолка > И вашим и нашим

Позы омномном (форумчанам скидка)

<< < (68/68)

uu.Xan:

Всем доброго времени суток! :drinks:
Несмотря на все невзгоды и терни нашего пути мы работаем и тепло принимаем наших гостей!


--- Цитата: Брелок от  Марта 31, 2017, 02:28:45 pm ---Сегодня уговорил жену, заехали перекусить.
1. большой минус - туалет-умывальник, возле охраны, мыла нет, руки не вытереть не высушить.
2. Сами буузы- было всего 5 штук, подогретые, подсохшие сверху, сока нет вообще. На вкус никаие. На вид неаппетитные.
3. В связи с отсутствием бууз взял жене котлет и макарошки - тоже вскус совсем не впечатлил.
Вывод: 100 раз подумай, один заедь. Зело недовольны

--- Конец цитаты ---


Уважаемый Брелок, я хорошо помню конкретно все случаи связанные с нашими форумчанами поэтому отвечу по пунктам:
1) я считаю что умывальник в зале это совсем не здорово (некоторые люди и посморкаться/похаркаться могут, это пройдено уже)
мыло и сушилка, это да я соглашусь. Мыло поставили а сушилку до сих пор арендодатели не согласуют...
2) вы были уже за 15-00, девочки сразу вас предупредили, что буузы стояли и предложили сварить за 15 минут новые, вы отказались.
подогретые буузы в любом случаи будут подсохшие и количество сока в них ничтожно а уж про внешний вид и не стоит говорить
3) буузы уже предлагали сварить новые, котлету и макорошки насколько я помню съели до последнего кусочка и ваша жена сказала спасибо...

По моему личному опыту чистая посуда это показатель! А если человек приносит в мойку недоеденное блюдо, мы всегда интересуемся причиной и не скрою бывают такие случаи, и мы чаще всего находим компромисс в подобных ситуациях.

Не спорю, бывают случаи разные да и вкусы у всех разные.
С квалифицированным персоналом проблема всем известна.
Но мы стараемся, новые блюда вводим, экспериментируем.

Гарма заступился, за что ему тода раба, потому-что парни заказывали в бокс наши буузы горячие и только что приготовленные, на сколько я понял отзывы были положительные.


Уважаемые форумчане, милости прошу в гости!


С уважением, Денис.
тел.: 24-777-2


ps: надеюсь не задел ни чьих и никаких чувств.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 
Перейти к полной версии