Общие форумы > Кубок 2019

ДН-2019 как это было

(1/17) > >>

тигр:
Результаты, фото, видео

SurfOFFskii:
Оргам-огромное спасибо. Работа по проведению мероприятия выполнена ими колоссальная. Очень жаль, что по причине разложившегося корыта не получилось оценить  прелести бОльшей части точек полигона.Трасса триала порадовала. Озвучу, наверное, общее мнение, что точек хватило бы и на сутки. Ну, а для сложности точек, (как и для трассы триала) думаю, что просто не у всех ещё  готовы автомобили, как в части подготовленности, так и в части надёжности...

тигр:

--- Цитата: SurfOFFskii от  Июня 16, 2019, 04:08:11 pm ---Оргам-огромное спасибо. Работа по проведению мероприятия выполнена ими колоссальная. Очень жаль, что по причине разложившегося корыта не получилось оценить  прелести бОльшей части точек полигона.Трасса триала порадовала. Озвучу, наверное, общее мнение, что точек хватило бы и на сутки. Ну, а для сложности точек, (как и для трассы триала) думаю, что просто не у всех ещё  готовы автомобили, как в части подготовленности, так и в части надёжности...

--- Конец цитаты ---
Все для вас, чтобы вы главное ездили. От нас всем большое спасибо что приехали на данное мероприятие, было приятно!

sergej:
Орги красавчики! Респект и уважуха!

вячеслав:
Организация на высшем уровне!
Джип-спринт отлично подготовленная трасса, особенно удалась у стандарта. Для зрителей одно удовольствие, да и для участников я думаю тоже
По ориентированию огромное количество разнообразных точек, хочешь по легкому бери, а хочешь машинку ломай, и домой пешком иди.
А какое питание, наложил вкусной кашки,  ходишь кушаешь и  смотришь как эти деб.... спортсмены там рубятся, а вечерком наваристый бухлерчик
Даже о мусоре позаботились, это вообще замечательно


       ОРГАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 
Перейти к полной версии