Автор Тема: 21 февраля "Снегокоп-трофи"  (Прочитано 45412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Glebach

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 9354
  • "like" : +8/-2
  • я здесь...
Re: 21 февраля "Снегокоп-трофи"
« Ответ #90 : Февраля 25, 2010, 11:13:14 am »
злые вы, только Сергей вступился :)
...
теперь весенний замес остается ждать и давиться слюнями.
...

вот ... опять кто-то должен для кого-то готовить... а кто-то просто приедет участвовать на все готовенькое.
когда совесть у людей проснеться....(это не к Дику конкретно, а ко всем впринципе...)
Нет простого и сложного - нужно лишь придрочиться)))

Оффлайн сергей

  • **
  • Сообщений: 171
  • "like" : +6/-0
    • Пыж 92 г, 3 двери, в стоке.
Re: 21 февраля "Снегокоп-трофи"
« Ответ #91 : Февраля 25, 2010, 08:49:49 pm »
когда совесть у людей проснеться....
Глеб - это не совесть, это жизнь. Просто всё так построено, что есть организаторы, а большая часть людей готова просто участвовать, так как организация - это сложное и ответственное дело. Так, что гордись возложенными на тебя обществом обязанностями. :blush: потом будет  :drinks: и уважение.
Я вон вообще только писаниной на форуме занимаюсь.  :blush:, хотя тоже охото участвовать, но пока себя сдерживаю. Но надеюсь всё впереди.  :acute:

Оффлайн Glebach

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 9354
  • "like" : +8/-2
  • я здесь...
Re: 21 февраля "Снегокоп-трофи"
« Ответ #92 : Февраля 25, 2010, 08:54:01 pm »
когда совесть у людей проснеться....
Глеб - это не совесть, это жизнь. Просто всё так построено, что есть организаторы, а большая часть людей готова просто участвовать, так как организация - это сложное и ответственное дело. Так, что гордись возложенными на тебя обществом обязанностями. :blush: потом будет  :drinks: и уважение.
Я вон вообще только писаниной на форуме занимаюсь.  :blush:, хотя тоже охото участвовать, но пока себя сдерживаю. Но надеюсь всё впереди.  :acute:
хочешь сказать у нас жизнь проще некуда??? и мы от нефиг делать покатушки устраиваем для всех?
не ради уважения или известности...а чтобы число увлеченных людей прибавилось... вместе легче жить - закон общества...
Нет простого и сложного - нужно лишь придрочиться)))

Оффлайн Dick

  • Сообщений: 27
  • "like" : +0/-0
    • бедная старлетка
Re: 21 февраля "Снегокоп-трофи"
« Ответ #93 : Февраля 25, 2010, 09:56:26 pm »
блин, глеб а зачем тогда делаете все это? для чего вы носитесь с разведкой, тратите кучу денег, гробите машины? если у тебя сейчас такие вопросы ну и бросьте это дело, катайтесь своим узким кругом, не привлекайте других. а если вы взялись поднимать Офф-роад в бурятии, то иначе ни как. у нас просто активных людей мало, всем лишь бы готовое.
а раньше вы участников искали, чуть ли не уговаривали. щас хотя бы люди начали самой идеей увлекаться, вскоре и в ваши ряды начнут вступать и соревнования организовывать. вот куплю машину и пойду  в ваши ряды. участником, оргом и тд.

Оффлайн Glebach

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 9354
  • "like" : +8/-2
  • я здесь...
Re: 21 февраля "Снегокоп-трофи"
« Ответ #94 : Февраля 25, 2010, 10:42:59 pm »
понятно... как всегда,
если "...взялись поднимать Офф-роад в бурятии, то...носитесь с разведкой, тратите кучу денег, гробите машины...иначе ни как"
другого я и не ожидал...

за сим заканчиваю взывать к людской совести ибо дело это не благодарное, тебя же пид№%@сом и нарекут...
Нет простого и сложного - нужно лишь придрочиться)))

Оффлайн ПОЛКОВНИК

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 1386
  • "like" : +3/-1
  • позывной "ПОЛКОВНИК"
    • TLC 100, 2` lift, 4`body
Re: 21 февраля "Снегокоп-трофи"
« Ответ #95 : Февраля 25, 2010, 11:21:19 pm »
Глебач успокойся - а то ворону спугнешь.....
Глеб - не ругайся, все понятно....понятно что ты хочешь сказать и что имеешь ввиду  -ругаться в форуме и разбираться дело не благодарное-один фиг все прячутся за экраном компа :)
Ребята - все остальные - помощь нужна, а именно:
- спонсоры
-рекламные материалы
-топливо
-стройматериал
-металл
-уголь, дрова...
это как бы материальная помощь....есть и такая - сьездить, пробить, поговорить по поводу спонсорства и прочее...
клуб проводит в основном мероприятия своими силами, призы тока за счет собранных денег ....Спонсоры помогают - за чтоим большой респект, но их в наше кризисное время мало - бюджеты рекламы уменьшены до 0....а впереди стока интересного - Весеннний замес, Чемпионат Восточной Сибири по трофи рейдам (4 этапа), Всероссийский фест джиперов на Байкале.....без Вашей помощи, без помощи заинтересованных интересующихся людей не обойтись....так что сами должны понять - у нас скоро сезон, и работы много, проведение таких как Снегокоп трофи больше для всех было затеяно - а вот сезон наступит - никто готовить покатухи не будет - все силы будут брошены на этапы Восточки и Фестиваль....так что решите помогать помогайте - нет - ну под лежачий камень вода не побежит....ИМХО
не принимайте важных решений, когда вам хочется поссать......
Муравейник-трофи (штурман) Вернуться до заката туризм Танк-трофи-2008 туризм (штурман) Весенний Замес-2008 

Оффлайн suzukoff

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11920
  • "like" : +13/-5
  • Поехали! А?
Re: 21 февраля "Снегокоп-трофи"
« Ответ #96 : Февраля 26, 2010, 08:52:21 am »
....а впереди стока интересного - Весеннний замес, Чемпионат Восточной Сибири по трофи рейдам (4 этапа), Всероссийский фест джиперов на Байкале.....
Кстати  на этом форуме нету никакой информации по фестивалю...может повесить администраторам гденибудь ветку с сылкой на байкалоффроад.азия?
Пусть грязь нам по стекла и сдохла лебёдка,
сил уже нет и закончилась водка...
МайOFFка-2012 (спорт) Снегокоп 2012 День независимости, спорт ВЗ-2011 Организатор Железная река, Весенний Замес-2010, Снегокоп-трофи, Осенние Замороки Погоня за цифрами-2 Ориентироффка-2010 туризм ...

Оффлайн Glebach

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 9354
  • "like" : +8/-2
  • я здесь...
Re: 21 февраля "Снегокоп-трофи"
« Ответ #97 : Февраля 26, 2010, 01:19:53 pm »
на покатушке у кого-то была видеокамера кажись. дайте материал - сделаем видеоклип. (можно занести в маэстро-магазин)
Нет простого и сложного - нужно лишь придрочиться)))

Оффлайн Волчок

  • ****
  • Сообщений: 730
  • "like" : +0/-1
    • PAJERO JR 1996 1100 лифт 2" ГП 5,625 & Pajero-II 1998
Re: 21 февраля "Снегокоп-трофи"
« Ответ #98 : Февраля 26, 2010, 01:37:48 pm »
Всем привет! Насчет спонсорства и рекламы можно поговорить. Дайте координаты, созвонимся.
Падали... но поднимались...
Снегокоп-трофи 2011 (спорт) 

Оффлайн Волчок

  • ****
  • Сообщений: 730
  • "like" : +0/-1
    • PAJERO JR 1996 1100 лифт 2" ГП 5,625 & Pajero-II 1998
Re: 21 февраля "Снегокоп-трофи"
« Ответ #99 : Февраля 26, 2010, 01:43:08 pm »
А когда будет "Весенний Замес"? Хочу машину успеть подготовить, а то на "Снегокопе" замучился с рулевой рейкой. И убедился в необходимости лебедки и переднего силового бампера. Подскажите, кто у нас занимается силовым обвесом и сварочными работами.
Падали... но поднимались...
Снегокоп-трофи 2011 (спорт) 

Оффлайн Magenta

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 9022
  • "like" : +0/-0
    • всякие
Re: 21 февраля "Снегокоп-трофи"
« Ответ #100 : Февраля 26, 2010, 01:47:31 pm »
Волчек, в личку написал контакты.
Замес будет в середине-конце апреля.

Оффлайн Алексей010

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 192
  • "like" : +0/-0
    • Т-Хайс (4wd)
Re: 21 февраля "Снегокоп-трофи"
« Ответ #101 : Февраля 28, 2010, 11:35:53 pm »
Глеб, полностью с тобой согласен, по поводу "пузоскребок". Наверное наша вина, что допустили девочку-старлетку (без оскорбления). Надеюсь, послужит уроком всем и оргам и участникам. А так, ТОЛЬКО ПОДГОТОВЛЕННЫЕ МАШИНЫ! Опять же, это мое личное мнение, хотя ответственность лежит на участниках, это однозначно.

Оффлайн Glebach

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 9354
  • "like" : +8/-2
  • я здесь...
Re: 21 февраля "Снегокоп-трофи"
« Ответ #102 : Марта 05, 2010, 11:53:16 pm »
еще раз повторю:
дайте видео с покатухи, хочу сделать клип. давно не было новых уже...
Нет простого и сложного - нужно лишь придрочиться)))

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15