Автор Тема: 111000 рублей за право поучаствовать в покатушках по Байкалу.  (Прочитано 21719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bzix

  • ***
  • Сообщений: 424
  • "like" : +0/-0
    • SKYLINE
Наврное те кто готов потратить такие бабки имееют и соответствующие машины :)
гдето на ютубе видел покатушку буржуев там вообще одни двухсотки да сотки, пыжи 4 и сурфы в последних кузовах с ARB-шными бамперами были катались :) даже как то не привычно было смотреть

Оффлайн Patron

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 2864
  • "like" : +12/-0
    • 1HD-T, 5VZ-FE
Я то думал в свете вдругойветкесказанного про умирающий без свежей крови спорт, господа начнут строить идеи, насчёт сделать (альтернативщину подешевше)  ;)  типа "золотого кольца Бурятии" "Трофи-рейд "к Полякам и Обратно" и т и п...  А тут... Как всегда всё свелось к флудильне.  :( 
Что касаемо содержания темы, я знаю что это мероприятие выросло до коммерс-проекта из обычных дружеских покатушек-междусобойчиков. А любой коммерс-проект, он должен прежде всего, прибыль приносить. Судя по наполнению сайта у них 4 экипажа, а ведь знаете, парни, сколько у НИХ там такого внедорожно-нерсамореализованного контингента... Белые воротнички и свежевылупившиеся коммерсанты зачитывающие до дыр статьи про приключения в журналах типа 4Х4, мечтающие вот также, вломиться туда же, в дикую неизведанную стихию... Вы трейлер смотрели? лица их видели?... Они готовы дать эти деньги. Готовы...

Стас, идея хорошая, а сможешь сам выступить инициатором чего-нибудь подобного?
Live a little. Be a gipsy. Get around.    (c) Paul McCartney
Весенний замес-2012 

Оффлайн Трудовик

  • *****
  • Сообщений: 5079
  • "like" : +1/-0
  • ака НеверУан
    • Тойота. Железная, с антеннкою
Цитировать

а сможешь сам выступить инициатором
А никак без обряда инициации не получается чтоли?  :rofl2:
Смог бы, давно б уже сделал.  :blush:
-"Не можешь не квакай" - скажешь?
-"Не могу. Поэтому, уж разрешите, поквакать". Есть люди с организаторской жилой, есть с коммерческой, есть те которым ещё не надо, есть - им уже не надо.. Разные люди есть. Одни организуют клубы внедорожные, вторые просто ездят в лес вдвоём-втроём, в одиночку, другие - всегда готовы на любой кипишь кроме голодовки, только помани...  Мероприятие, направленное на привлечение людей со стороны - это не дружески-клубный междусобойчик. Организовать подобные мероприятия может человек, сочетающий в себе несколько таких достоинств- плюс понимающий ответственность за других. В теме про спорт http://nomados.ru/index.php?topic=1982.0 я дал ссылку на отличный формат таких мероприятий, и сайт - лично знаю этих ребят, отличные контактные люди (как и все организаторы), при желании дадут весь расклад "по полочкам". Такой формат- отличная возможность- для человека- понять "а нужно ли ему внедорожное движение", - для клуба Номад, где есть я думаю, люди и с организаторской, и с коммерческой жилкой- пополнить ряды спортивного движения. Вот только сомнения у меня есть, "Номаду" надо ли?

Оффлайн suzukoff

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11920
  • "like" : +13/-5
  • Поехали! А?
А никак без обряда инициации не получается чтоли?  :rofl2:
Смог бы, давно б уже сделал.  :blush:
-"Не можешь не квакай" - скажешь?
-"Не могу. Поэтому, уж разрешите, поквакать". Есть люди с организаторской жилой, есть с коммерческой, есть те которым ещё не надо, есть - им уже не надо.. Разные люди есть. Одни организуют клубы внедорожные, вторые просто ездят в лес вдвоём-втроём, в одиночку, другие - всегда готовы на любой кипишь кроме голодовки, только помани...  Мероприятие, направленное на привлечение людей со стороны - это не дружески-клубный междусобойчик. Организовать подобные мероприятия может человек, сочетающий в себе несколько таких достоинств- плюс понимающий ответственность за других. В теме про спорт http://nomados.ru/index.php?topic=1982.0 я дал ссылку на отличный формат таких мероприятий, и сайт - лично знаю этих ребят, отличные контактные люди (как и все организаторы), при желании дадут весь расклад "по полочкам". Такой формат- отличная возможность- для человека- понять "а нужно ли ему внедорожное движение", - для клуба Номад, где есть я думаю, люди и с организаторской, и с коммерческой жилкой- пополнить ряды спортивного движения. Вот только сомнения у меня есть, "Номаду" надо ли?
Всё правильно наверно...
и ссылка хорошая на организацию маршрутов выходного дня
надо бы делать... но особо некому...сделать бы кубок нормальный...да поучаствовать  у соседей в паре  гонок
на остальное сил, людей и средств нехватит
этож времени ещё скоко надо...у каго оно есть?
имхо
Пусть грязь нам по стекла и сдохла лебёдка,
сил уже нет и закончилась водка...
МайOFFка-2012 (спорт) Снегокоп 2012 День независимости, спорт ВЗ-2011 Организатор Железная река, Весенний Замес-2010, Снегокоп-трофи, Осенние Замороки Погоня за цифрами-2 Ориентироффка-2010 туризм ...

Оффлайн ГАНСалис

  • *****
  • Сообщений: 1353
  • "like" : +0/-0
    • УАЗэ
А давайте свою замутим, с шлюхами и блэкджеком?
За 50 руб?
Народ потянется!
И ехать за ними сзади в 100 метрах с наклейками на машинах "Мы едем в 2 !!! раза дешевле"
Вот смеху будет.
ваще согласен
даж проспансирую чуть-чуть
истинный ариец

Оффлайн Patron

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 2864
  • "like" : +12/-0
    • 1HD-T, 5VZ-FE
Цитировать
-"Не можешь не квакай" - скажешь?

Напрасно так воспринимаешь. Ничего личного. На самом деле мысль стоящая. Не просто так же федерация автоспорта хочет по берегу Байкала пробег устроить. Просто я знаю, что у твоих товарищей был/есть опыт по вовлечению буржуев в процесс дорогостоящего удовольствия. Возможно и у тебя есть идеи (адреса, пароли,явки). Здесь всё писать не обязательно, в бокс дорогу знаешь ;) .
"Вот только сомнения у меня есть, "Номаду" надо ли?".  Заодно и спросишь ;) .
Live a little. Be a gipsy. Get around.    (c) Paul McCartney
Весенний замес-2012 

Оффлайн Трудовик

  • *****
  • Сообщений: 5079
  • "like" : +1/-0
  • ака НеверУан
    • Тойота. Железная, с антеннкою
У моих товарищей по просьбе заинтересованной стороны (читай туркомпании) был опыт набивки маршрута и опыт общения с жирными буржуями, но случились разногласия с туркомпанией по поводу обеспечения на маршруте (в том числе по безопасности буржуев), и всё сдулось.
Идеи у меня всегда есть, не было б идей - не брал бы лохматого года прадик который некоторые клубники так жаждют увидеть... Одной идеей меня заразили на "Байкал офф-роад 2010", это туры выходного дня. Те же сосисочные покатушки, но с внедорожным ликбезом для начинающих. У нас сейчас каждый оффроад-стартапер варится в своём котле, набивает шишки и познаёт искусство управления джипом сам, на выездах на природу. Он не приедет на мероприятия типа "лето в Антарктиде", так как думает что это "настоящие соревнования" "закоцаю джип" "старички меня порвут" и т.д. Можно предложить ему "тур выходного дня"? Надо подумать... Надо попытаться сделать 2-3 "тура", за символическую оплату. Для этого даже не нужен выделенный человек необременённый семьёй-заботами, достаточно любого подготовленного экипажа- потому что сами по себе такие "туры" прекрасно сочетаются с семейным отдыхом, а пара-тройка "внедорожных уроков" будут как само собой разумеемое.  И клубу доход, и новые силы - в ряды.

Оффлайн ZVERIK+

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 6481
  • "like" : +6/-0
  • Позывной "Ржавый"
    • УАЗ Patriot 2.7, Nissan Leaf
Забываешь, что почти кажный, кто садится за руль внедорожника, является человеком амбициозным и самостоятельным, не терпящим что-бы его поучали и давали ему уроки...
Многие владельцы блестящих прадиков совершенно серьёзно считают себя суровыми жыпперами...
Осенние замороки Стандарт 

Оффлайн suzukoff

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11920
  • "like" : +13/-5
  • Поехали! А?
Мне кажется наоборот многие поедут прокатится организовано...колоной с флагами...по красивым местам
даже в неболшую поездку вокруг города
нннадо попробывать
красиво организовать токо надо
как на западе
такчто НеверОне :) ждём...я тоже поеду
Пусть грязь нам по стекла и сдохла лебёдка,
сил уже нет и закончилась водка...
МайOFFка-2012 (спорт) Снегокоп 2012 День независимости, спорт ВЗ-2011 Организатор Железная река, Весенний Замес-2010, Снегокоп-трофи, Осенние Замороки Погоня за цифрами-2 Ориентироффка-2010 туризм ...

Оффлайн ZVERIK+

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 6481
  • "like" : +6/-0
  • Позывной "Ржавый"
    • УАЗ Patriot 2.7, Nissan Leaf
А хто сказал шо я нипаеду...? Ужо заказал новое сцепление... :)
Осенние замороки Стандарт 

Оффлайн Файрмэн

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 1532
  • "like" : +4/-0
  • Вввооо!
    • Escudo TA51W, Probox
Забываешь, что почти кажный, кто садится за руль внедорожника, является человеком амбициозным и самостоятельным, не терпящим что-бы его поучали и давали ему уроки...
Многие владельцы блестящих прадиков совершенно серьёзно считают себя суровыми жыпперами...

Спалилсо ))) Теперь ясно ху из кто ))
Новая стройка...
http://forum-lines.ru/rez/ab218308.gif
ВЗ 2016 (штурман) Бабье лето. Стандарт Снегокоп-трофи 2012 Погоня за цифрами-2 Снегокоп-трофи (штурман) Танк-трофи-2009 туризм 

Оффлайн bzix

  • ***
  • Сообщений: 424
  • "like" : +0/-0
    • SKYLINE
Да особенно себя считают суровыми джиперами те кто ездиет на эскудиках  :umnic: 
А если еще в очках то вапче суровый при суровый  :rofl2:

Оффлайн navigator

  • *****
  • Сообщений: 1173
  • "like" : +1/-1
  • держитесь бабы
    • nissan patrol Y-61 TD-42TI
ну ну  :russian_ru:
Да особенно себя считают суровыми джиперами те кто ездиет на эскудиках  :umnic: 
А если еще в очках то вапче суровый при суровый  :rofl2:

Оффлайн Файрмэн

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 1532
  • "like" : +4/-0
  • Вввооо!
    • Escudo TA51W, Probox
Да особенно себя считают суровыми джиперами те кто ездиет на эскудиках  :umnic: 
А если еще в очках то вапче суровый при суровый  :rofl2:

Ты этта  :secret2: , марку, модель "Борта №1" не знаешь штоле?!  :31:
Новая стройка...
http://forum-lines.ru/rez/ab218308.gif
ВЗ 2016 (штурман) Бабье лето. Стандарт Снегокоп-трофи 2012 Погоня за цифрами-2 Снегокоп-трофи (штурман) Танк-трофи-2009 туризм 

Оффлайн Patron

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 2864
  • "like" : +12/-0
    • 1HD-T, 5VZ-FE
на бан нарываетесь?
Live a little. Be a gipsy. Get around.    (c) Paul McCartney
Весенний замес-2012 

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15