Автор Тема: Лифт эскудо трехдверки круглого за счет пружин  (Прочитано 12290 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ник

  • *
  • Сообщений: 58
  • "like" : +0/-0
    • suzuki escudo 1999
В общем видимо пружины просевшие или они изначально такие и есть и когданибуть надо их заменить, так как во первых хочется малость приподнять машину: чтобы от земли до рамы увеличился просвет и во-вторых что бы он не "козлил" на гравийке и гребенке. Если это поможет или хотя бы "по идее" должно помочь то какие лучше выбрать пружины? надо ли будет менять штатные аморты, линки и еще чегонить после установки лифтовых пружин?

Оффлайн Файрмэн

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 1532
  • "like" : +4/-0
  • Вввооо!
    • Escudo TA51W, Probox
Новая стройка...
http://forum-lines.ru/rez/ab218308.gif
ВЗ 2016 (штурман) Бабье лето. Стандарт Снегокоп-трофи 2012 Погоня за цифрами-2 Снегокоп-трофи (штурман) Танк-трофи-2009 туризм 

Оффлайн Файрмэн

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 1532
  • "like" : +4/-0
  • Вввооо!
    • Escudo TA51W, Probox
Новая стройка...
http://forum-lines.ru/rez/ab218308.gif
ВЗ 2016 (штурман) Бабье лето. Стандарт Снегокоп-трофи 2012 Погоня за цифрами-2 Снегокоп-трофи (штурман) Танк-трофи-2009 туризм 

Оффлайн suzukoff

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11920
  • "like" : +13/-5
  • Поехали! А?
прочитал первую тему по сцылке...прослезился
Пусть грязь нам по стекла и сдохла лебёдка,
сил уже нет и закончилась водка...
МайOFFка-2012 (спорт) Снегокоп 2012 День независимости, спорт ВЗ-2011 Организатор Железная река, Весенний Замес-2010, Снегокоп-трофи, Осенние Замороки Погоня за цифрами-2 Ориентироффка-2010 туризм ...

Оффлайн garma

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11434
  • "like" : +0/-0
прочитал первую тему по сцылке...прослезился
все страницы????

Оффлайн suzukoff

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11920
  • "like" : +13/-5
  • Поехали! А?
ага
ещё раз
она у меня закоспектирвана вся была ещё 7 лет назад
конспект с картинкаами
а тут первроисточник вновь увидел :31:
Пусть грязь нам по стекла и сдохла лебёдка,
сил уже нет и закончилась водка...
МайOFFка-2012 (спорт) Снегокоп 2012 День независимости, спорт ВЗ-2011 Организатор Железная река, Весенний Замес-2010, Снегокоп-трофи, Осенние Замороки Погоня за цифрами-2 Ориентироффка-2010 туризм ...

Оффлайн ник

  • *
  • Сообщений: 58
  • "like" : +0/-0
    • suzuki escudo 1999
кстате еще такой глупый вопрос как быть с ручными ХАБами зимой?

Оффлайн suzukoff

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11920
  • "like" : +13/-5
  • Поехали! А?
а что с ними не так зимой?
Пусть грязь нам по стекла и сдохла лебёдка,
сил уже нет и закончилась водка...
МайOFFка-2012 (спорт) Снегокоп 2012 День независимости, спорт ВЗ-2011 Организатор Железная река, Весенний Замес-2010, Снегокоп-трофи, Осенние Замороки Погоня за цифрами-2 Ориентироффка-2010 туризм ...

Оффлайн garma

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11434
  • "like" : +0/-0
снимать
и в тепло
я еще раз в месяц их переворачиваю

Оффлайн Ромыч

  • *****
  • Сообщений: 1933
  • "like" : +3/-0
    • УАЗ Патриот "Трофи"
 :lol: :biggrin: :shok: Паха... завязывай глумиться...
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Осенние замороки Стандарт (Штурман) 

Оффлайн ник

  • *
  • Сообщений: 58
  • "like" : +0/-0
    • suzuki escudo 1999
Не вот смотрите, у мну щас стоят обычные автоматические следовательно привода просто крутятся с колесами просто их не редуктор крутит а движение по дороге та?! Ставим ручные ХАБы чтобы вообще отцепить привода от колес так? а вот представьте зима, че я как дурак каждый раз буду вылазить из авто по средь дороги чтобы вкл. их руками чтобы полный привод был?! Или их тупо вкл. а полный привод то вкл. то выключаем по мере надобности так? или я не прав?

И еще вопрос: ЗАПРАВЛЯЮ ХОТЬ ПОЛНЫЙ БАК ХОТЬ НЕТ КАК В ГАРАЖЕ ОСТАВЛЯЮ МАШИНУ ТАК ПОТОМ ВОНЯЕТ БЕНЗОМ. Точнее вот его пары во чтото впитались и вот полубензом полу какойто хренью воняет, было у когонить такое? Я понимаю в ниве так иногда было когда ее потрясет по бездорожью или жигуль но тут то япона мать же.,

Оффлайн garma

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11434
  • "like" : +0/-0
а вот представьте зима, че я как дурак каждый раз буду вылазить из авто по средь дороги чтобы вкл. их руками чтобы полный привод был?!
ты нипаверишь...

Оффлайн Северянин

  • *****
  • Сообщений: 1353
  • "like" : +0/-0
    • Suzuki Escudo, 1995, H20A, МКПП; Nissan Primera 1999, QG18DE, АКПП.
Пля... Нельзя так :rofl2:
Механические или ручные хабы для того и ставят, чтобы их руками включать, когда полный привод нужен. Это такая форма джиперского извращения. Она гарантирует постоянное залоченное состояние полуосей независимо от направления движения. Автоматы умеют разлочиваться при движении назад. При попытке вылезти из говен враскачкуэто несколько неприятно.
При включенном полном приводе начинают вращаться оба кардана. Если хабы включены, то крутящий момент с полуосей будет передаваться на колёса. Если нет, полуоси будут вращаться вхолостую. При выключенном полном приводе и включенных хабах, колёса крутят полуоси и износ деталей увеличивается. Поэтому хабы и ставят.

Оффлайн suzukoff

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11920
  • "like" : +13/-5
  • Поехали! А?
ну и каша у вас в голове
Пусть грязь нам по стекла и сдохла лебёдка,
сил уже нет и закончилась водка...
МайOFFка-2012 (спорт) Снегокоп 2012 День независимости, спорт ВЗ-2011 Организатор Железная река, Весенний Замес-2010, Снегокоп-трофи, Осенние Замороки Погоня за цифрами-2 Ориентироффка-2010 туризм ...

Оффлайн Северянин

  • *****
  • Сообщений: 1353
  • "like" : +0/-0
    • Suzuki Escudo, 1995, H20A, МКПП; Nissan Primera 1999, QG18DE, АКПП.
Женя, я что-то перепутал? :(

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15