Автор Тема: Первый снег  (Прочитано 14308 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ромыч

  • *****
  • Сообщений: 1933
  • "like" : +3/-0
    • УАЗ Патриот "Трофи"
Re: Первый снег
« Ответ #45 : Ноября 16, 2012, 09:57:05 pm »
Вот как-то всегда в голове не укладывается... не могу понять народ который до сих пор на шиномонтажках переобувается... особенно невэдовые пузотеры! Вроде у же месяц как ЗИМА!
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Осенние замороки Стандарт (Штурман) 

Оффлайн skill

  • *****
  • Сообщений: 2071
  • "like" : +0/-0
    • Patrol 2003г, сток
Re: Первый снег
« Ответ #46 : Ноября 17, 2012, 02:09:17 pm »
Вот как-то всегда в голове не укладывается... не могу понять народ который до сих пор на шиномонтажках переобувается... особенно невэдовые пузотеры! Вроде у же месяц как ЗИМА!
угу, причем очень многие считают, что зимнюю резину надо ставить когда снег выпадет, а то что температура воздуха, а соответственно и асфальта отрицательная мало кого интересует, поэтому и получается как на фотке в первом сообщении этой ветки

Оффлайн anton

  • ***
  • Сообщений: 326
  • "like" : +0/-0
  • Сильный станет еще сильнее, слабый-погибнет
    • suzuki escudo 1990
Re: Первый снег
« Ответ #47 : Ноября 18, 2012, 09:03:43 pm »
Ваще согласен, разорюсь возьму когда нибудь ;) а пока потихоньку ездить буду. Кстати тут еще психология влияет, если знаешь что у тебя резина гавно то и не топишь гашетку, а люди поставив зимнюю резину подчас не расчитывают ее возможности и у них лед превращается в асфальт, :fool: а потом едут на эвакуаторе в лучшем случае...

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15