Автор Тема: Очередной прототип Алексея Гарагашьяна  (Прочитано 8712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 6847
  • "like" : +1/-0
    • TLC-78. GSX-R 1000





Вот что он сам о ней пишет:
Эту машину делал в Липецке. Сегодня она с большим отрывом выиграла первый этап Чемпионата России по трофи-рейдам. Масса 1217 кг.
Моя машина идет по болоту подобно ГТСу: ложится на мох и воду плоским днищем и ни чем не цепляется. Мостовые машины втыкают в болото мосты и останавливаются. Сам вчера видел, как вчера новый прототип шел по болоту на полной четвертой передаче, провалился в мох почти на весь размер колес, даже болото колыхнулось. Хальзев включил первую, потихоньку тронулся с места и, переключаясь, поехал дальше. Штурман из машины не выходил. Машина будет плавающей. Низ герметичный, а капот и задние панели еще не успели уплотнить.
В болоте мосты гребут перед собой мох, что приводит к остановке. Это одна из основных причин постройки прототипа на независимой подвеске.
Думаю, мой прототип пойдет по болоту лучше, чем мостовая машина с колесами немного большего размера.

Ситуация очень похожа на запрет моей механической лебедки.
Машина в 1200 кг идет настолько лучше других, что бороться с ней практически нереально. Построить же такую машину очень сложно и дорого. Это первый прототип в Чемпионате с такой массой. Себестоимость несколько миллионов. Даже в дополнительной комплектации самодельный полностью титановый хайджек.
От коробки Ауди вперед идут две цепи, далее приводные валы и колесные редукторы.

взято отсюда  (http://forum.lunohodov.net/viewtopic.php?t=2386&postdays=0&postorder=asc&start=15)
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.

Оффлайн Тунгус

  • ***
  • Сообщений: 267
  • "like" : +2/-0
    • 4 вд канеш
Re: Очередной прототип Алексея Гарагашьяна
« Ответ #1 : Октября 13, 2010, 08:55:02 am »
 :hmm:

мы пойдем другим путем
тожа скоро всех порвем

Оффлайн Файрмэн

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 1532
  • "like" : +4/-0
  • Вввооо!
    • Escudo TA51W, Probox
Re: Очередной прототип Алексея Гарагашьяна
« Ответ #2 : Октября 13, 2010, 09:05:38 am »
:hmm:

мы пойдем другим путем
тожа скоро всех порвем

В "Экстрим" попадёте? "Прото", то у нас нет
Новая стройка...
http://forum-lines.ru/rez/ab218308.gif
ВЗ 2016 (штурман) Бабье лето. Стандарт Снегокоп-трофи 2012 Погоня за цифрами-2 Снегокоп-трофи (штурман) Танк-трофи-2009 туризм 

Оффлайн suzukoff

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11920
  • "like" : +13/-5
  • Поехали! А?
Re: Очередной прототип Алексея Гарагашьяна
« Ответ #3 : Октября 13, 2010, 09:28:16 am »
Гаргашьяна пристрелит скоро ктонить за его разработки и вездеходы
Пусть грязь нам по стекла и сдохла лебёдка,
сил уже нет и закончилась водка...
МайOFFка-2012 (спорт) Снегокоп 2012 День независимости, спорт ВЗ-2011 Организатор Железная река, Весенний Замес-2010, Снегокоп-трофи, Осенние Замороки Погоня за цифрами-2 Ориентироффка-2010 туризм ...

Оффлайн DumpY

  • **
  • Сообщений: 158
  • "like" : +0/-0
    • TOYOTA SPRINTER CARIB
Re: Очередной прототип Алексея Гарагашьяна
« Ответ #4 : Октября 13, 2010, 12:31:03 pm »
Гаргашьян даже мотоцикл полноприводный делал  :rofl2:

Оффлайн Pavel FOX

  • *****
  • Сообщений: 780
  • "like" : +6/-4
  • Стальной Носорог - Борода
Re: Очередной прототип Алексея Гарагашьяна
« Ответ #5 : Октября 13, 2010, 04:51:49 pm »
Респект!  :good2: :new_russian: Молодца! Задница поди по схеме мото сделана!  :acute:

Оффлайн Pavel FOX

  • *****
  • Сообщений: 780
  • "like" : +6/-4
  • Стальной Носорог - Борода
Re: Очередной прототип Алексея Гарагашьяна
« Ответ #6 : Октября 13, 2010, 04:55:52 pm »
Да, посмотрел, вижу тачка жесть. Таким макаром можно сделать типа тачку Охотник из игры EX Machina!  :nyam2:

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15