Автор Тема: посоветуйте автосервис/ мастера ( ремонт двигателя)  (Прочитано 76223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн navigator

  • *****
  • Сообщений: 1173
  • "like" : +1/-1
  • держитесь бабы
    • nissan patrol Y-61 TD-42TI
zz вообще простой мотор, можно и гильзануть,  гильзы ТОТО были в продаже
От моториста многое зависит но, с запчастями проблема, я взял поршневую " автовелт" по совету "хорошего" специалиста. Хватило на 60тыс. пробега

Оффлайн Воин

  • *****
  • Сообщений: 1277
  • "like" : +4/-0
    • Isuzu Bighorn-защита 6мм!
От моториста многое зависит но, с запчастями проблема, я взял поршневую " автовелт" по совету "хорошего" специалиста. Хватило на 60тыс. пробега
)))) я на БТР взял поршневую, поставили, до кладбища проехали и застучал.Вскрытие показало что 2 поршня развалилось, так как был вылит несколькими приемами.Деньги вернули за брак, но задача не выполнена!

Оффлайн navigator

  • *****
  • Сообщений: 1173
  • "like" : +1/-1
  • держитесь бабы
    • nissan patrol Y-61 TD-42TI
Блин пригоняй сделаем, БТР еще не капиталили! У меня парни без работы сидят.

Оффлайн селенгинец

  • *****
  • Сообщений: 2255
  • "like" : +1/-0
    • джимни сиерра JB31
От моториста многое зависит но, с запчастями проблема, я взял поршневую " автовелт" по совету "хорошего" специалиста. Хватило на 60тыс. пробега
Нету с запчастями никакой проблемы! Есть проблема с финансированием на покупку запчастей! Не девяностые годы, сейчас можно и поршеньки и колечки купить оригинал, не оригинал есть даже ремонтных размеров.
Майоффка 2015 (стандарт) Майоффка 2016 (стандарт) День Независимости 2016 

Оффлайн Воин

  • *****
  • Сообщений: 1277
  • "like" : +4/-0
    • Isuzu Bighorn-защита 6мм!
Блин пригоняй сделаем, БТР еще не капиталили! У меня парни без работы сидят.
у меня тоже)))) че там капиталить то? двс Г-51, но это прошлое, ща камазовские  идут, по гарантии.Ща еще модно стало с каким либо сервисом контракты заключать на обслуживание. А еще вызов мастера на место,наемникам лень (или сами не могут) вызывают мастера, платят ему и тот им ремонтирует.Последний пример капиталка З-131 (двигатель на станине в мастерской) 10 000.Но сроки сжаты - 2-3 дня. Знал бы сам перебрал бы)))))

Оффлайн navigator

  • *****
  • Сообщений: 1173
  • "like" : +1/-1
  • держитесь бабы
    • nissan patrol Y-61 TD-42TI
у меня тоже)))) че там капиталить то? двс Г-51, но это прошлое, ща камазовские  идут, по гарантии.Ща еще модно стало с каким либо сервисом контракты заключать на обслуживание. А еще вызов мастера на место,наемникам лень (или сами не могут) вызывают мастера, платят ему и тот им ремонтирует.Последний пример капиталка З-131 (двигатель на станине в мастерской) 10 000.Но сроки сжаты - 2-3 дня. Знал бы сам перебрал бы)))))
комон-рейл сейчас в армию поставляют камазы по тревоге не заводятся зимой , это подрыв обороноспособности, посадить просто некого за это...

Оффлайн Воин

  • *****
  • Сообщений: 1277
  • "like" : +4/-0
    • Isuzu Bighorn-защита 6мм!
комон-рейл сейчас в армию поставляют камазы по тревоге не заводятся зимой , это подрыв обороноспособности, посадить просто некого за это...
у нормальных водил все заводится!ПЖД на дизелях всегда нормально работает!Мало того что комон-рейл, так еще и на автомате )))

Оффлайн Северянин

  • *****
  • Сообщений: 1353
  • "like" : +0/-0
    • Suzuki Escudo, 1995, H20A, МКПП; Nissan Primera 1999, QG18DE, АКПП.
у нормальных водил все заводится!ПЖД на дизелях всегда нормально работает!Мало того что комон-рейл, так еще и на автомате )))
Камазы военные на автомате? :shok:

Оффлайн Yozhik

  • ***
  • Сообщений: 421
  • "like" : +0/-0
  • Я девушка сильная. И мусор вынесу, и мозг, если надо...
    • MMC Challenger'96, ранее MMC Pajero'97, ранее MMC Pajero'93, ранее Escudo'94
От акб
До ближайшего болта на кузове
не помогло (((

Оффлайн SurfOFFskii

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 5123
  • "like" : +126/-18
    • Лялька
не помогло (((
на двигатель тогда, может между кузовом/рамой/двигателем массы нет...
БЛ-2019 Кубок РБ 2019 (туризм) В поисках разума 2019(туризм) ДН-2019 (туризм) ВЗ-2019 (туризм) Снегокоп2019 (туризм) Кубок Бурятии (стандарт) ...

Оффлайн Storm

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 4208
  • "like" : +1/-0
    • Тойотомобили
на двигатель тогда, может между кузовом/рамой/двигателем массы нет...

Она бы не заводилась
Весенний замес-2012 Снегокоп 2012 Орг  Кубок Бурятии (спорт) Погоня за цифрами 2 (пилот) Осенние замороки Стандарт 

Оффлайн Yozhik

  • ***
  • Сообщений: 421
  • "like" : +0/-0
  • Я девушка сильная. И мусор вынесу, и мозг, если надо...
    • MMC Challenger'96, ранее MMC Pajero'97, ранее MMC Pajero'93, ранее Escudo'94
на двигатель тогда, может между кузовом/рамой/двигателем массы нет...
провод идёт от двигателя, на минус аккумулятора, затем на кузов. Контакты хорошие, но, увы  :(

Оффлайн sergej

  • *****
  • Сообщений: 2162
  • "like" : +0/-2
    • MMC L200
Вика Вика Виктория печальная история))
Не бросать, не кантовать, вверх ногами не переворачивать, и следить чтоб не лез, куда не следует!

Оффлайн SurfOFFskii

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 5123
  • "like" : +126/-18
    • Лялька
провод идёт от двигателя, на минус аккумулятора, затем на кузов. Контакты хорошие, но, увы  :(
тогда к Руслану в Ремстарт, реле-регулятор может быть накрылся
БЛ-2019 Кубок РБ 2019 (туризм) В поисках разума 2019(туризм) ДН-2019 (туризм) ВЗ-2019 (туризм) Снегокоп2019 (туризм) Кубок Бурятии (стандарт) ...

Оффлайн Yozhik

  • ***
  • Сообщений: 421
  • "like" : +0/-0
  • Я девушка сильная. И мусор вынесу, и мозг, если надо...
    • MMC Challenger'96, ранее MMC Pajero'97, ранее MMC Pajero'93, ранее Escudo'94
тогда к Руслану в Ремстарт, реле-регулятор может быть накрылся
я была там не так давно, делала генератор...вроде ничего не сказали, хотя проблема была уже...я решила начать с двигателя. потом дальше на месте уже разбираться...счас праздники пройдут,и в ремонт двигатель повезу...

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15