Автор Тема: Брать или не брать вот в чем вопрос?  (Прочитано 77570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сталкер

  • *****
  • Сообщений: 826
  • "like" : +6/-3
    • MB Friendee2.5V6 +SEscudo 2.0L4=THiace 4WD 1UZ_V8
Re: Брать или не брать вот в чем вопрос?
« Ответ #30 : Марта 16, 2010, 09:36:26 am »
) шож митсубоводы за подвеску то свою молчите?
между прочим хорошая статья расходов каждой весной, по нашим то направлениям даже в городе. Нежная подвесочка та, причем на штатных колесах.

Оффлайн suzukoff

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11920
  • "like" : +13/-5
  • Поехали! А?
Re: Брать или не брать вот в чем вопрос?
« Ответ #31 : Марта 16, 2010, 10:02:16 am »
) шож митсубоводы за подвеску то свою молчите?
между прочим хорошая статья расходов каждой весной, по нашим то направлениям даже в городе. Нежная подвесочка та, причем на штатных колесах.
И чо что нежная? Машина же для девушки
Если деньги есть...почему бы в комфорте не поездить?
Лучше раз в год подвеску перебрать чем на эскуде трестись по колдобинам.
Пусть грязь нам по стекла и сдохла лебёдка,
сил уже нет и закончилась водка...
МайOFFка-2012 (спорт) Снегокоп 2012 День независимости, спорт ВЗ-2011 Организатор Железная река, Весенний Замес-2010, Снегокоп-трофи, Осенние Замороки Погоня за цифрами-2 Ориентироффка-2010 туризм ...

Оффлайн Ромыч

  • *****
  • Сообщений: 1933
  • "like" : +3/-0
    • УАЗ Патриот "Трофи"
Re: Брать или не брать вот в чем вопрос?
« Ответ #32 : Марта 16, 2010, 10:11:11 am »
Лучше раз в год подвеску перебрать чем на эскуде трестись по колдобинам.
Особливо на коротыше :о) поддерживаю!
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Осенние замороки Стандарт (Штурман) 

Оффлайн Irbis

  • *
  • Сообщений: 56
  • "like" : +0/-0
    • Grand Vitara, 2.4L 5D A/T, JLX-E,2008 г. Honda Fit 2003 GD-1/W
Re: Брать или не брать вот в чем вопрос?
« Ответ #33 : Марта 16, 2010, 10:12:37 am »
Насмотревшись на вас решила приобрети внедорожник ...
тут же предложение поступило поджерик 97г. трех дверной...  2,4 объем двигателя, корпус новый.   за 370  что-то мне подсказывает моя интуиция что это дороговато. как думаете?
Добрый день. Прикольно смотреть как каждый отстаивает свою точку зрения...тож внесу свои пять....

Я так понимаю Вы вот этот вариант расматриваете http://auto.drom.ru/?id=3432039 то могу сразу сказать очень дорого, для двига 2,4 он скорей всего уже дохлый выжили все соки так сказать, так как он слаб для него...
Ест ьвариант с двигом 3 литра: http://auto.drom.ru/?id=3416872 салон люксовый, но как заметил сам хозяин машине уже много лет и прейдется еще вкладывать долго и долго...
А есть и такой год конечно не ахти http://auto.drom.ru/?id=3425690, но двиг 3,5 самый надежный из митсу...но с учетом его ценника советую проверить двиг и каробку на стенде перед покупкой потому как для такой машины ценик не должен быть меньше 260 тыров...хотя эту же разницу можно впулить в ремонт....
Ну и на последок если есть деньги и нравится паджеро 3Д...то вот http://auto.drom.ru/?id=3453769...
о надежнасти его очень много описано везде...там изменина подвеска и трансмисия...а о том что ни досих пор участвую в ралли рейдах...и говорить не надо...в отличии от тех же прадо и эскудо...хотя и против данных машин нечего не имею...
Только если есть желание месить грязь то это не тот авто, это более скорастной авто предназначен для быстрой езды по гравийно грязивой дороге, а  не "направлениях"для откапывания его на паниженой...

Оффлайн suzukoff

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11920
  • "like" : +13/-5
  • Поехали! А?
Re: Брать или не брать вот в чем вопрос?
« Ответ #34 : Марта 16, 2010, 10:35:55 am »
... это более скорастной авто предназначен для быстрой езды по гравийно грязивой дороге, а  не "направлениях"для откапывания его на паниженой...
+1
Вот...главное понимать для чего машина!
Пусть грязь нам по стекла и сдохла лебёдка,
сил уже нет и закончилась водка...
МайOFFка-2012 (спорт) Снегокоп 2012 День независимости, спорт ВЗ-2011 Организатор Железная река, Весенний Замес-2010, Снегокоп-трофи, Осенние Замороки Погоня за цифрами-2 Ориентироффка-2010 туризм ...

Оффлайн Balamut_

  • Команда "Урагша" (Алкогопка)
  • *
  • Сообщений: 1354
  • "like" : +5/-0
    • Баламутомобиль, почти полный сток
Re: Брать или не брать вот в чем вопрос?
« Ответ #35 : Марта 16, 2010, 11:01:06 am »
простите запрямоту, но паджеро гавно и не надо заниматься самоуспокоением... :nea:
лучше уж эскудо, понадежней будет.
А вот здесь не соглашусь, до Сафаря у меня был Паджерик, остались только положительные впечатления, а за Супер Селект отдельное респектище японцам ,  и вообще:


Только если есть желание месить грязь то это не тот авто, это более скорастной авто предназначен для быстрой езды по гравийно грязивой дороге, а  не "направлениях"для откапывания его на паниженой...
Плюс мильон

Оффлайн kuzuma

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 208
  • "like" : +1/-1
    • LR, MMC
Re: Брать или не брать вот в чем вопрос?
« Ответ #36 : Марта 16, 2010, 11:28:12 am »
По трассе 8-10 л. Сам вначале не верил. Но на одном баке (80л) ездил и Иркутск и обратно. Там маленько тусил и еще здесь по приезду. Вот и 3,5 л...
А по городу где-то 16-18л.
Движка я считаю мне попалась самая удачная из бензиновых Пыжей, специально искал и выбирал, 6G74.
.... у тя в подписи написанно что ты владелец джуниора ... ты хош сказать что у тя 3.5 под капотом!!! ...

Оффлайн Сталкер

  • *****
  • Сообщений: 826
  • "like" : +6/-3
    • MB Friendee2.5V6 +SEscudo 2.0L4=THiace 4WD 1UZ_V8
Re: Брать или не брать вот в чем вопрос?
« Ответ #37 : Марта 16, 2010, 11:50:10 am »
А баба яга все равно против!  :hmm:

Оффлайн kuzuma

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 208
  • "like" : +1/-1
    • LR, MMC
Re: Брать или не брать вот в чем вопрос?
« Ответ #38 : Марта 16, 2010, 11:55:35 am »
простите запрямоту, но паджеро гавно и не надо заниматься самоуспокоением... :nea:
лучше уж эскудо, понадежней будет.
ну тут ты не прав на счет говна ... выше правильно сказанно что паджеро изначально для дакара то правда, а сафарь для говна ... чет я не помню чтоб сафари первые места в дакарах занимали ... в говне да там им везет больше

Оффлайн kuzuma

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 208
  • "like" : +1/-1
    • LR, MMC
Re: Брать или не брать вот в чем вопрос?
« Ответ #39 : Марта 16, 2010, 11:58:49 am »
... но больше всего мне нравиться УАЗ, ток его комфортабельность меня не прильщает, вот если ему лапландеры, крузаковый салон и пихло 3.5 ведра то да ... яб махнулся пыжой не глядя

Оффлайн Волчок

  • ****
  • Сообщений: 730
  • "like" : +0/-1
    • PAJERO JR 1996 1100 лифт 2" ГП 5,625 & Pajero-II 1998
Re: Брать или не брать вот в чем вопрос?
« Ответ #40 : Марта 16, 2010, 12:07:11 pm »
... у тя в подписи написанно что ты владелец джуниора ... ты хош сказать что у тя 3.5 под капотом!!! ...

См выше...
У меня две машины...
Падали... но поднимались...
Снегокоп-трофи 2011 (спорт) 

Оффлайн уазов

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • "like" : +3/-0
  • терпение и труд
    • уаз- в разроботки
Re: Брать или не брать вот в чем вопрос?
« Ответ #41 : Марта 16, 2010, 12:07:57 pm »
... но больше всего мне нравиться УАЗ, ток его комфортабельность меня не прильщает, вот если ему лапландеры, крузаковый салон и пихло 3.5 ведра то да ... яб махнулся пыжой не глядя
на счет комфорта да не спорю , иму 2.2 до ж........ы хватает.
Джипер-это,прежде всего,
утонченная творческая натура,а уж потом-гря..
Шанталык-трофи стандарт 

Оффлайн Сталкер

  • *****
  • Сообщений: 826
  • "like" : +6/-3
    • MB Friendee2.5V6 +SEscudo 2.0L4=THiace 4WD 1UZ_V8
Re: Брать или не брать вот в чем вопрос?
« Ответ #42 : Марта 16, 2010, 12:13:21 pm »
простите запрямоту, но паджеро гавно и не надо заниматься самоуспокоением... :nea:
лучше уж эскудо, понадежней будет.
ну тут ты не прав на счет говна ... выше правильно сказанно что паджеро изначально для дакара то правда, а сафарь для говна ... чет я не помню чтоб сафари первые места в дакарах занимали ... в говне да там им везет больше

у вас не дакаровские пыжики если чо, там от серийного пыжика только название.
Дакар не показатель, если так рассуждать то всем надо ездить на двух осных камазах.

Оффлайн kuzuma

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 208
  • "like" : +1/-1
    • LR, MMC
Re: Брать или не брать вот в чем вопрос?
« Ответ #43 : Марта 16, 2010, 12:13:23 pm »
... но больше всего мне нравиться УАЗ, ток его комфортабельность меня не прильщает, вот если ему лапландеры, крузаковый салон и пихло 3.5 ведра то да ... яб махнулся пыжой не глядя
на счет комфорта да не спорю , иму 2.2 до ж........ы хватает.
у мну 3.5 ужо есть я доволен, а на УАЗке будет ваще зверь

Оффлайн kuzuma

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 208
  • "like" : +1/-1
    • LR, MMC
Re: Брать или не брать вот в чем вопрос?
« Ответ #44 : Марта 16, 2010, 12:22:18 pm »
у вас не дакаровские пыжики если чо, там от серийного пыжика только название.
Дакар не показатель, если так рассуждать то всем надо ездить на двух осных камазах
я это к тому что пыж то не для гомна создавался (согласен 100%) в отличии от сафаря ... по этому сравнивать два этих аппарата и говорить что пыж гомно бред, каждый в своем классе весч

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15