Автор Тема: предложение от программы "НЕслабый пол" к 8 марта!  (Прочитано 58325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн уазов

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • "like" : +3/-0
  • терпение и труд
    • уаз- в разроботки
 :scratch_one-s_head:!!!!!!!!!
Джипер-это,прежде всего,
утонченная творческая натура,а уж потом-гря..
Шанталык-трофи стандарт 

Александра

  • Гость
Что то вас трудно понять... одними смайликами общаетесь, то-ли скушать девушек собираетесь :-) , то-ли не довольны вообще...  моим предложением?  Мужчины определитесь.  ;)

Оффлайн Glebach

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 9354
  • "like" : +8/-2
  • я здесь...
 в момент написания смайликов у них глупо-ухмыляющееся-довольное лицо... ;)
Нет простого и сложного - нужно лишь придрочиться)))

Александра

  • Гость
 :i_am_so_happy: Я думаю им понравиться! так что будем считать что наше сотрудничество началось!

Оффлайн Balamut_

  • Команда "Урагша" (Алкогопка)
  • *
  • Сообщений: 1354
  • "like" : +5/-0
    • Баламутомобиль, почти полный сток
А с Иркутскими джиперами не желаете покататься? У нас в момент написания смайликов очень умные лица...  :biggrin:

Оффлайн Glebach

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 9354
  • "like" : +8/-2
  • я здесь...
:) в очередь, ... в очередь... ;)
Нет простого и сложного - нужно лишь придрочиться)))

Оффлайн ПОЛКОВНИК

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 1386
  • "like" : +3/-1
  • позывной "ПОЛКОВНИК"
    • TLC 100, 2` lift, 4`body
скоро будет групповой выезд иркутских бурятских и читинских и братских джиперов....так что велкам....и моно придумывать отдельную программу - "НЕслабый экстрим" на бурятском ТВ :)
не принимайте важных решений, когда вам хочется поссать......
Муравейник-трофи (штурман) Вернуться до заката туризм Танк-трофи-2008 туризм (штурман) Весенний Замес-2008 

Оффлайн garma

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11434
  • "like" : +0/-0
Могла бы.... конечно .. но увы.. у меня нет машины .. пришлось написать для того, чтобы зарегистрироваться :-))))  :blush: я давно без своего коня...права заржавели от скуки..)
фото автора в студию..фэйсконтроль проводит гарма..остальные в очередь..очередб я сказал...

Оффлайн garma

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11434
  • "like" : +0/-0
Чтож вы девушка так давно без коня то...так ить застоятся можно завянуть в рассвете сил..


Оффлайн Glebach

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 9354
  • "like" : +8/-2
  • я здесь...
Чтож вы девушка так давно без коня то...так ить застоятся можно завянуть в рассвете сил..
ты еще скажи что "лучше износиться чем заржаветь..." :rofl2:
Нет простого и сложного - нужно лишь придрочиться)))

Александра

  • Гость
скоро будет групповой выезд иркутских бурятских и читинских и братских джиперов....так что велкам....и моно придумывать отдельную программу - "НЕслабый экстрим" на бурятском ТВ :)
Это хорошая идея!!!  Почему бы и нет!!!! а когда это будет скоро и насколько реально взять девушек в команду??? 

Александра

  • Гость
Чтож вы девушка так давно без коня то...так ить застоятся можно завянуть в рассвете сил..
ты еще скажи что "лучше износиться чем заржаветь..." :rofl2:
ОЙ УМОРИЛИИИИИИИИ))))))))))))))))  :rofl2: Ну дате ребята!!! а фото кстати есть! Я смотрю с чувством  юмора у всех  отлично! и это прекрасно!
Почитала ваш форум .... очень ....  интересно .....живете  ;) !!! В клуб  без машины  принимаете????

Александра

  • Гость
позвонил-расспросил. Вечером перескажу.
Так сегодня мне от вас ответ нужен.. я уже задание объявила!!!! Ближе к делу.. жду от вас с нетерпением звонка!!!! во сколько завтра снимать будем и кто предоставляет машины??? Ребята БЫстреее решайте! Времени съемка мало займет но зато повеселитесь и потом мы же на долгосрочное сотрудничество вроде как договорились??? или это только писанина..... :(

Оффлайн sb1

  • *
  • Сообщений: 87
  • "like" : +0/-0
    • Сузуки Эскудо (Гранд Витара), TL52W, 2000 года рождения, J20A, защита переднего редуктора, картера и бензобака, родные легкосплавные диски, покрышки 205/80/16
А Вы, Александра, по личке поторопите. Так быстрее будет. Только если быстро будете делать, то сюжет обычно плохой получается и сотрудничать с Вами уже не захотят. Перед запуском в эфир лучше показать героям программы конечный результат. В общем, журналистская этика рулит, если на долгосрочное сотрудничество расчитываете.
Сузуки Эскудо (Гранд Витара), TL52W, 2000 года рождения, J20A, защита переднего редуктора, картера АКПП и бензобака, 205/80/16, http://escudo.ya1.ru

Оффлайн sb1

  • *
  • Сообщений: 87
  • "like" : +0/-0
    • Сузуки Эскудо (Гранд Витара), TL52W, 2000 года рождения, J20A, защита переднего редуктора, картера и бензобака, родные легкосплавные диски, покрышки 205/80/16
Я лично пас, т.к. только начинаю заражаться бездорожьем и далеко от Улановки нахожусь - 3000 км.
Сузуки Эскудо (Гранд Витара), TL52W, 2000 года рождения, J20A, защита переднего редуктора, картера АКПП и бензобака, 205/80/16, http://escudo.ya1.ru

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15