Автор Тема: Привет из Новой Зеландии!  (Прочитано 18287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gavin

  • Сообщений: 28
  • "like" : +0/-0
  • Гев
    • Nissan Regulus
Re: Привет из Новой Зеландии!
« Ответ #60 : Июня 06, 2017, 06:49:56 pm »
главное печень тренируй.
морально готовься на тумбочке исполнять God Defend New Zealand

Лысый без бороды на фотке - это  толмач. В трезвом виде не владеет иностранными языками, но алкоголь твоит чудеса
Лысый с бородой на фотке - твой земляк. До встречи с нашим переводчиком из русских слов знал только стандартный набор:"матрешка, водка, балалайка и ядерная бомба". По неподтвержденным данным после  "Дня независимости" начал читать рукописи Пушкина

Беседу интеллигентов (сидят за столом) внимательно слушают холопы, насмехаясь над метаморфозами, происходящими с переводчиком Виталием. Среди зрителей особо стоит подчеркнуть холопов из соседней области, ибо дорогие гости.


Я готов!  :rofl2:

Оффлайн garma

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11434
  • "like" : +0/-0
Re: Привет из Новой Зеландии!
« Ответ #61 : Июня 06, 2017, 06:52:14 pm »

Я готов!  :rofl2:
зря смеешься, тоже, наверное, думаешь, что мишка мед и малину ест?

Оффлайн takoma

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 2970
  • "like" : +0/-0
  • Председатель колхоза
    • LJ78, H100,
Re: Привет из Новой Зеландии!
« Ответ #62 : Июня 06, 2017, 07:12:04 pm »
зря смеешься, тоже, наверное, думаешь, что мишка мед и малину ест?


Гарма, Отстань от человека! Ты сам то поди недавно узнал, что медведь ещё и пчёл вместе с мёдом ест  :friends:
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
© Стругацкие, Аркадий и Борис
кубок 2016 3-место (туризм) ДН-2016 (туризм) снегокоп2017 (туризм ) Бабье Лето 2017 (туризм) ДН 2016 туризм 

Оффлайн garma

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11434
  • "like" : +0/-0
Re: Привет из Новой Зеландии!
« Ответ #63 : Июня 06, 2017, 07:14:11 pm »

Гарма, Отстань от человека! Ты сам то поди недавно узнал, что медведь ещё и пчёл вместе с мёдом ест  :friends:
не
Магента рассказал в 09 году чтоле

Оффлайн Gavin

  • Сообщений: 28
  • "like" : +0/-0
  • Гев
    • Nissan Regulus
Re: Привет из Новой Зеландии!
« Ответ #64 : Июня 06, 2017, 07:14:12 pm »
зря смеешься, тоже, наверное, думаешь, что мишка мед и малину ест?


Беспокойство о том, что еще не произошло, бесполезно. Я думаю, что у меня будут трудности, но все же я смеюсь над этим.  )

Оффлайн Magenta

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 9022
  • "like" : +0/-0
    • всякие
Re: Привет из Новой Зеландии!
« Ответ #65 : Июня 06, 2017, 07:20:59 pm »
Ещё барабанщик может ночью прийти

Оффлайн Gavin

  • Сообщений: 28
  • "like" : +0/-0
  • Гев
    • Nissan Regulus
Re: Привет из Новой Зеландии!
« Ответ #66 : Июня 06, 2017, 07:32:39 pm »
Ещё барабанщик может ночью прийти


Надеюсь так!

Оффлайн Трудовик

  • *****
  • Сообщений: 5079
  • "like" : +1/-0
  • ака НеверУан
    • Тойота. Железная, с антеннкою
Re: Привет из Новой Зеландии!
« Ответ #67 : Июня 06, 2017, 08:43:56 pm »
просто Зеландия и Новая Зеландия нифига не одно и то же
Первая имеет место быть внутри второй и там как раз таки прикольные хоббиты.

барабанщики обычно на запах помойки приходят, посему если уважаемый народ не будет из поляны устраивать помойку

- барабанщеги  пойдут лесом...

Оффлайн SurfOFFskii

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 5120
  • "like" : +126/-18
    • Лялька
Re: Привет из Новой Зеландии!
« Ответ #68 : Июня 06, 2017, 09:12:20 pm »
Возле Ую Уакитские как-то раз сено косили. Рыбу пластали и возле балагана кишки бросали. Миша ночью приходил-кушал, даже собаки не лаяли. Мы с отцом к ним пришли-следы показали, они до конца покоса на Ую, в заежке жили...
Он ещё протоку узкую перешёл к ним прямо через лодку, как шёл с берега на берег, два отпечатка лап в лодке...
БЛ-2019 Кубок РБ 2019 (туризм) В поисках разума 2019(туризм) ДН-2019 (туризм) ВЗ-2019 (туризм) Снегокоп2019 (туризм) Кубок Бурятии (стандарт) ...

Оффлайн Трудовик

  • *****
  • Сообщений: 5079
  • "like" : +1/-0
  • ака НеверУан
    • Тойота. Железная, с антеннкою
Re: Привет из Новой Зеландии!
« Ответ #69 : Июня 12, 2017, 04:43:59 pm »
Ну и как? Устроили новобранцу Курс Молодого Бойца совмещённый с Дембельским Аккордом?

Оффлайн Gavin

  • Сообщений: 28
  • "like" : +0/-0
  • Гев
    • Nissan Regulus
Re: Привет из Новой Зеландии!
« Ответ #70 : Июня 12, 2017, 05:22:46 pm »

Я очень благодарен Сергею, Андрею, Михаилу, Виталию и всем, кто помог мне и участвовал в этом мероприятии. Всем спасибо! Благодаря Nomad!


Щедрость, дружелюбие и помощь, оказанные мне, были совершенно замечательными. Мне нравится этот клуб, и эти люди. Вы, ребята, потрясающие!


Мы приехали на день раньше и провели хорошую выпивку. На следующее утро меня разбудил Антон, который настоял, чтобы у меня была водка на завтрак. Я был благодарен за это, поскольку это может быть немного пугающей встречей с множеством новых людей, особенно когда приходится говорить на иностранном языке! Но, возможно, было бы лучше, если мы будем пить меньше в будущем. Во всяком случае, это план.


После этого меня спас Эдвард и его друзья, которые поделились со мной едой и чаем. Я встретил много хороших людей, которые изящно и терпеливо терпели мои попытки по-русски.


Место было действительно красиво. Я не совсем понял, за что я подписался. Только когда мы добрались до болота, я понял, что это событие - это то, что мы называем в Новой Зеландии, Winch Challenge. Какой сюрприз!


Итак, я бродил по ручьям, болотам и грязи в своих плавках и в босиком. Я потащил якорь и направил Сергея. Мы отлично справились. После завершения дневной сессии я очень устал и не чувствовал себя хорошо, поэтому, когда мне предложили поездку домой, я решил принять его. Надеюсь, я слишком не разочаровал Сергея. У меня был потрясающий опыт, и я ни о чем не сожалею. Если кто-то хочет поддерживать связь, на Вконтакте я - Гевин Нинский.


Всем счастливо!

Оффлайн Gavin

  • Сообщений: 28
  • "like" : +0/-0
  • Гев
    • Nissan Regulus
Re: Привет из Новой Зеландии!
« Ответ #71 : Июня 12, 2017, 08:13:09 pm »
PS Я просто хочу дать понять, что многие люди предлагают и дают мне еду, и я часто пил много на вечеринках, поэтому ничего необычного. Вы были великими хозяевами!


Изюминкой моей поездки было, вероятно, когда парни оказались в доме моего деда с грузовиком монстра Микаэля! Это был уникальный опыт быть пассажиром в таком зверю. Мой дед и его старшая сестра тоже были поражены.

Оффлайн Gavin

  • Сообщений: 28
  • "like" : +0/-0
  • Гев
    • Nissan Regulus
Re: Привет из Новой Зеландии!
« Ответ #72 : Июня 15, 2017, 06:27:16 pm »

Ребята, если у кого-то есть фотографии или видеозапись меня с Сергеем на мероприятии «День независимости», пожалуйста, напишите мне на gninsky@gmail.com


Я был слишком занят, чтобы фотографировать сам. Заранее спасибо!

Оффлайн Gavin

  • Сообщений: 28
  • "like" : +0/-0
  • Гев
    • Nissan Regulus
Re: Привет из Новой Зеландии!
« Ответ #73 : Июня 15, 2017, 07:22:43 pm »
Это один из наших знаменитых треков в Новой Зеландии...



 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15