Барахолка > Продам

TOUGHBOOK с GPS срочно в хорошие руки!

(1/3) > >>

kuzuma:
... налитай народ! ...
пуленепробиваемый, паровозонераздавляемый
TOUGHBOOK Panasonic CF-M34
Pentium III - 700mHz
Оператива 64Мб
Винт 120Гб
Winda XP - лицензия
+ в придачу к нему внешний модуль GPS BU-353
+ установлен ОЗИ с топо картами республики (ВСЕЙ!)
... карты от двушек до соток (смотрел чуть слюной не подавился)
... приблуда не моя кто заинтересован пишите дам телефон хозяев сами разговаривайте по цене ... он просит 20ру (деньги надо срочно договоритесь мож и скинет)





или вот еще картинки http://www.lelong.com.my/panasonic-toughbook-cf-m34-rm599-touch-screen-laptop-33765400-2009-05-Sale-P.htm

Ромыч:
Хех, а интересно как хрюндель на 64мб оперативы грузится, с полчасика наверное... А вообще вещь конечно!

kuzuma:

--- Цитата: Ромыч от  Июня 11, 2010, 10:49:57 am ---... а интересно как хрюндель на 64мб оперативы грузится, с полчасика наверное ...
--- Конец цитаты ---
... я бы не сказал что он тормоз ... для ози его вполне хватает а более там собстна надо ли ... ну если конешна там 3D обьекты для уолта диснея не прорисовывать или какуюнить игруху последнюю не долбить пока в говне ковыряешся  :)

Dimon:

--- Цитата: kuzuma от  Июня 11, 2010, 11:33:54 am ---... я бы не сказал что он тормоз ... для ози его вполне хватает а более там собстна надо ли ... ну если конешна там 3D обьекты для уолта диснея не прорисовывать или какуюнить игруху последнюю не долбить пока в говне ковыряешся  :)

--- Конец цитаты ---
Если карты большие, например спутниковые снимки, то ОЗик может и захлебнуться, даже мой нетбук с 1024 ОЗУ не всё переваривает

Ромыч:
Да не ниче не говорю. Озик ловко оказывается карты прет, я гуглмап себе всего города сделал почти 200 мб, дык нормально без тормозов крутит ее.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 
Перейти к полной версии