Автор Тема: Случаи из жизни  (Прочитано 31311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн папа Женя

  • *****
  • Сообщений: 1031
  • "like" : +3/-0
Случаи из жизни
« : Января 19, 2010, 11:38:13 am »
предлагаю тут расказывать реальные истории из своей жизни.
.....

Было это 15 лет назад. Упал с мотоцикла и оказался в неврологическом отделении. В нашей палате примерно все такие были. Привезли к нам мужичка которые попал в ДТП. Фамилия у него запоминающаяся была- как у первого президента РФ того времени.
Морда в зеленке- день вытаскивали из его башки осоколки стекла лобового. Помню что периодически орал когда действие наркотиков кончались ну или стонал по ночам, зубами скрежетал.
И вот в минуту его затишья сочувствующий дедок 75 лет (из нашей палаты) подходит и спрашивает у него: "Слышь сынок... а у тебя *цензура* то стоит?". В ответ тишина. Да и че он мог ответить? Не до этого было ему.
Проходит дня четыре после этого разговора и  ночью (часа эдак в три) крик этого Ельцина: "МУЖИКИ-И-и-И!". Мы хором: "чО?!!!!". Крик в ответ: "СТООООООИТ!!!! ПОСМОТРИТЕ!!! СТОИИИИИТ! УРА!!!!"
Дружный гогот и радость нашей палаты оповестил всю больницу о скором выздоровлении этого перца.

 Материться - нехорошо!!!
Снегокоп-трофи 2011(стандарт) В гостях у сказки (штурман) Снегокоп-трофи стандарт Номад-трофи-2009 стандарт 

Оффлайн Dimon

  • ****
  • Сообщений: 655
  • "like" : +4/-0
  • Sequoia 2005
    • #Лайнер#
Re: Случаи из жизни
« Ответ #1 : Января 19, 2010, 05:09:46 pm »
Ну раз началось с травмотологии, то и я вставлю свои 5 копеек.
Лежал я в юности с переломами (3 штуки за раз - сосну не смог объехать на лыжах) в ЖД больничке. Народ разный был - кто-то с аппаратом Елизарова, кто-то с обморожениями, но удивил всех другой типус. Сломал ДВЕ НОГИ сразу, упав с ТАБУРЕТКИ, когда вкручивал лампочку у себя дома!
Был там ещё какой-то азиат, не говорящий ни на русском, ни на бурятском, ни на английском, даже дохтур немецкий знал - нифига! Кто, откуда - непонятно, но первый день он чего-то просил на своём, потом стал громко требовать - ему и утку, и обезболивание, и снотворное - всё одно чего-то хочет. Лишь на второй день, увидев открытый холодильник и в нём ЕДУ (как он заорал!!), все поняли, что он просто кушать хотел (((: Оказался вьетнамцем, попал в ДТП, сломал берцовую кость.

Оффлайн Dimon

  • ****
  • Сообщений: 655
  • "like" : +4/-0
  • Sequoia 2005
    • #Лайнер#
Re: Случаи из жизни
« Ответ #2 : Июня 02, 2010, 11:00:55 am »
"Нашёл я глубинке прекрасное озеро, дорог к этому озеру нет, есть только два направления одно от деревни покороче и как считалось проходимое только для гусеничной техники, второе по-дальше, но полегче. Красотища на озере неописуемая, тишина и полное отсутствие людей. Специально для поездок на это озеро купил "Хаммер". Отправились с другом на охоту в сие благославенное место, семь часов по асфальту, час по грейдеру ещё час по "лёгкой" дороге и мы на месте. Всю дорогу душа пела от радостного предчувствия встречи с прекрасным и тихим уголком природы. И вот "Хаммер" оглашает рёвом притихший лес, разбрасывая комья грязи преодалевает последние метры пути и выползает на берег озера, оставляя за собой полуметровую
колею... такого шока я не испытывал с детства, на полянке горел костёр и два поддатых деревенских мужика вытаскивали из старого, гнилого "УАЗа", мешки с сетями и лодку. Добили они меня фразой: "а зачем ты кругом-то поехал, от деревни ближе". И такая меня злость взяла, ну нахрена я отвалил за "это" больше сотки "зелени". Продал я его вскоре, купил в этой деревне дом, к дому "УАЗик" и на оставшиеся деньги "Кукурузера" чтобы было на чём до избы доезжать."

Оффлайн Уася

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 3966
  • "like" : +2/-0
  • Воин пятницы
    • 78-ой....
Re: Случаи из жизни
« Ответ #3 : Июня 02, 2010, 12:48:43 pm »
Специально для поездок на это озеро купил "Хаммер".
Улыбнуло... Люди так просто чтобы съездить на озеро Хаммеры покупают!-)
Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше!
День независимости 2012 (штурман) Кубок Бурятии (экстрим) Ориентироффка-2010 гранд-туризм Командный зачот Снегокоп-трофи Муравейник-трофи туризм Экспедиция БАМ-Бурятия 2010 ...

Оффлайн Волчок

  • ****
  • Сообщений: 730
  • "like" : +0/-1
    • PAJERO JR 1996 1100 лифт 2" ГП 5,625 & Pajero-II 1998
Re: Случаи из жизни
« Ответ #4 : Мая 15, 2011, 12:14:13 am »
Падали... но поднимались...
Снегокоп-трофи 2011 (спорт) 

Оффлайн ZVERIK+

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 6481
  • "like" : +6/-0
  • Позывной "Ржавый"
    • УАЗ Patriot 2.7, Nissan Leaf
Re: Случаи из жизни
« Ответ #5 : Мая 15, 2011, 11:00:03 am »
Прям про "Весенний замес" статья...
Осенние замороки Стандарт 

Panterra01

  • Гость
Re: Случаи из жизни
« Ответ #6 : Мая 15, 2011, 11:25:21 am »
http://gold.auto.ru/4/articles/47.html


Хочуууууууууууу! ОООчень хочу танчик под номером ТРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:)))))))))))))))   :dance2:  :shok: :scare3:  :cray:   :shout:  :mlya: :empathy: :fool:

Оффлайн garma

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11434
  • "like" : +0/-0
Re: Случаи из жизни
« Ответ #7 : Мая 17, 2011, 01:32:56 pm »

Оффлайн уазов

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • "like" : +3/-0
  • терпение и труд
    • уаз- в разроботки
Re: Случаи из жизни
« Ответ #8 : Мая 17, 2011, 01:44:16 pm »
вот и положил стрелку. :rofl2: :rofl2:
Джипер-это,прежде всего,
утонченная творческая натура,а уж потом-гря..
Шанталык-трофи стандарт 

Оффлайн sb1

  • *
  • Сообщений: 87
  • "like" : +0/-0
    • Сузуки Эскудо (Гранд Витара), TL52W, 2000 года рождения, J20A, защита переднего редуктора, картера и бензобака, родные легкосплавные диски, покрышки 205/80/16
Re: Случаи из жизни
« Ответ #9 : Мая 18, 2011, 07:20:40 am »
Сузуки Эскудо (Гранд Витара), TL52W, 2000 года рождения, J20A, защита переднего редуктора, картера АКПП и бензобака, 205/80/16, http://escudo.ya1.ru

Оффлайн suzukoff

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11920
  • "like" : +13/-5
  • Поехали! А?
Re: Случаи из жизни
« Ответ #10 : Мая 23, 2011, 05:59:54 pm »
обяснительная по ДТП

"Я XYZ по существу заданных мне вопросов могу сказать следующее: 10.03.2011 я поехал в спортзал, где занимаюсь дыхательной гимнастикой. Я готовился к занятию, был предельно спокоен, уравновешен и внимателен... В 18.30 я на а/м Лексус двигался по улице Трифоновская на зеленый сигнал светофора. Неожиданно для всех, игнорируя красный сигнал светофора на перекресток выехал а/м Infiniti FX черного цвета и совершил столкновение с моим а/м. Выйдя из машины, я увидел водителя и пассажира, визуально напоминающих испанцев, и дружелюбно спросил их на родном языке "Спрашивается, не попахивает ли красным светом?" (Al huele pido rosa?) В ответ подошедший ударил меня в лицо, после чего меня привел в себя врач скорой помощи. Оскорблять или физически воздействовать на оппонентов я не мог по религиозным соображениям. Нахождение нападавших в багажнике во время прибытия сотрудников ГИБДД предположительно объясняю ожиданием (сидя в открытом багажнике из-за головокружения от удара при аварии) и непроизвольным нажатием кнопки закрывания на ключе. Перелом челюсти водителя Алиева и носа пассажира Ахмедова отношу к последствиям столкновения автомобилей. Повреждения на тыльных сторонах ладоней объясняю результатом столкновения автомобилей, так как в последнюю секунду испугавшись закрыл лицо руками и ударился об руль. Боевыми навыками и оружием не владею. Материальный ущерб оценить не могу, т.к. автомобиль застрахован по программе КАСКО..."

"В результате проверки проведенной ... установлено, что XYZ действительно посещает занятия по адресу Москва. ул.Совесткой Армии 12, спортивный зал ОВД "Марьина Роща". Характер занятий установить не удалось, т.к. в помещении начался плановый ремонт..."
Пусть грязь нам по стекла и сдохла лебёдка,
сил уже нет и закончилась водка...
МайOFFка-2012 (спорт) Снегокоп 2012 День независимости, спорт ВЗ-2011 Организатор Железная река, Весенний Замес-2010, Снегокоп-трофи, Осенние Замороки Погоня за цифрами-2 Ориентироффка-2010 туризм ...

Оффлайн Storm

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 4208
  • "like" : +1/-0
    • Тойотомобили
Re: Случаи из жизни
« Ответ #11 : Мая 23, 2011, 06:09:00 pm »
 :rofl2: :rofl2: :rofl2:
Весенний замес-2012 Снегокоп 2012 Орг  Кубок Бурятии (спорт) Погоня за цифрами 2 (пилот) Осенние замороки Стандарт 

Оффлайн уазов

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • "like" : +3/-0
  • терпение и труд
    • уаз- в разроботки
Re: Случаи из жизни
« Ответ #12 : Мая 23, 2011, 06:14:32 pm »
 :rofl2: :music: :leha010: :scare3: :lol: :lol:
Джипер-это,прежде всего,
утонченная творческая натура,а уж потом-гря..
Шанталык-трофи стандарт 

Оффлайн ZVERIK+

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 6481
  • "like" : +6/-0
  • Позывной "Ржавый"
    • УАЗ Patriot 2.7, Nissan Leaf
Re: Случаи из жизни
« Ответ #13 : Мая 23, 2011, 11:26:47 pm »
Каратисто....  :pleasantry:
Осенние замороки Стандарт 

Оффлайн DantiZt

  • ****
  • Сообщений: 514
  • "like" : +0/-0
    • Эскудо TD62w 1998 г., Suzuki Djebel 200 1996 г.
Re: Случаи из жизни
« Ответ #14 : Мая 24, 2011, 01:42:25 am »
"Al huele pido rosa"

теперь и я знаю испанский!!!!  :rofl2:
Экспедиция БАМ-Бурятия-2010 (штурман) 

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15