Автор Тема: Примсите к сведенью!!!  (Прочитано 20336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Warvar

  • **
  • Сообщений: 103
  • "like" : +2/-0
  • Но пока Делика "Булка" 4М40(тур.дезель) АКП
    • Скала 90 г. в. и Делика "Булка" тур. дизель АКП 97г.
Re: Примсите к сведенью!!!
« Ответ #60 : Августа 25, 2013, 10:17:47 pm »
Блин! Как Вы там живёте... :) ТС: очень неприятная история (как представил что к моей жене и дочки пока меня нет кто-то залез... :diablo: ) Хорошо что ты знаешь к кому нужно обратится (нет, конечно-же плохо что ты знаешь их, ну в смысле плохо что такие люди существуют и хорошо..... а что хорошо? нихрена хорошего в этой истории нет, тут действительно один совет "не храните все документы в одной куче"
У меня собака для "красоты", а машину я у подъезда открытую, заведённую на ночь оставляю и особо не парюсь (ну не то чтобы оставляю.... просто пару раз забывал заглушить :lazy3: )  и квартиру частенько не замыкаю, да собственно многие не замыкают (был даже комичный случай, когда меня будучи в патруле, вызывали одну пьянчужку выпроводить из чужой квартиры куда она по ошибке зашла, разделась и уснула :rofl2:  мы её тогда одеть так и не смогли, обернув одеялом довели до дома)
Наверное так в СССР жили 
У настоящего мужика в крови ТЕСТОСТЕРОН!!!

Оффлайн Трудовик

  • *****
  • Сообщений: 5079
  • "like" : +1/-0
  • ака НеверУан
    • Тойота. Железная, с антеннкою
Re: Примсите к сведенью!!!
« Ответ #61 : Августа 26, 2013, 08:17:45 am »
Да, у нас ключ от хаты всегда под ковриком лежал.
Правда и документы никому в СССР не нужны были и денег в хате обычно не хранилось много, у штрихов, если проявить смекалку и сообразительность, по нычкам примерно 6-7р можно было насобирать  :censored:

Оффлайн ZVERIK+

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 6481
  • "like" : +6/-0
  • Позывной "Ржавый"
    • УАЗ Patriot 2.7, Nissan Leaf
Re: Примсите к сведенью!!!
« Ответ #62 : Августа 26, 2013, 11:26:18 pm »
у штрихов   

Какое слово полузабытое..., из детства..))))
Осенние замороки Стандарт 

Оффлайн SashaHab

  • Сообщений: 33
  • "like" : +0/-0
Re: Примсите к сведенью!!!
« Ответ #63 : Августа 27, 2013, 02:18:38 pm »
Черт с ними с деньгами еще заработаешь хотя конечно стремно, все таки свои кровные, главное домашних не тронули и документы вернул. Менты у нас никогда не работали они только бумажки и отписки пишут, не удивлен их бездействием. У самого гараж ограбили 1,5 года назад ночью все вынесли электро-бензоинструменты, наборы, компрессор, генератор и по мелочи до сих пор восстановить не могу.   
Собака особенно сторожевая во дворе нужна, сам держу одного злого помогает, гоняет всяких "цыган" которые в ограду лезут днем и ночью. Если знаешь кто исполнил найди и оформи им инвалидность. Будешь прав и по понятиям и по мужски и по людски.

Оффлайн Raven

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 1608
  • "like" : +1/-0
    • Муха
Re: Примсите к сведенью!!!
« Ответ #64 : Августа 27, 2013, 02:40:46 pm »
а по закону?
скупой платит дважды, тупой - трижды...
Организатор Командный Зачот Весенний Замес-2008 Майоффка-2008 ориентирование 

Оффлайн Glebach

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 9354
  • "like" : +8/-2
  • я здесь...
Re: Примсите к сведенью!!!
« Ответ #65 : Августа 27, 2013, 02:48:31 pm »
а по закону отсидишь))))
Нет простого и сложного - нужно лишь придрочиться)))

Оффлайн SashaHab

  • Сообщений: 33
  • "like" : +0/-0
Re: Примсите к сведенью!!!
« Ответ #66 : Августа 27, 2013, 02:52:42 pm »
а по закону?
по закону это самосуд, но они ворье и  заявление не напишут для них это западло свои же закнокают

Оффлайн Файрмэн

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 1532
  • "like" : +4/-0
  • Вввооо!
    • Escudo TA51W, Probox
Re: Примсите к сведенью!!!
« Ответ #67 : Августа 27, 2013, 02:55:10 pm »
по закону это самосуд, но они ворье и  заявление не напишут для них это западло свои же закнокают

Гы ))) напишут-напишут, ща уже не закнокают ибо анархия. Отожмут ещё бабла с тебя - тыж сидеть то не хочешь, а им терять нечего. Вернее в их мировоззрении твои ценности с их ценностями не совпадают.
Новая стройка...
http://forum-lines.ru/rez/ab218308.gif
ВЗ 2016 (штурман) Бабье лето. Стандарт Снегокоп-трофи 2012 Погоня за цифрами-2 Снегокоп-трофи (штурман) Танк-трофи-2009 туризм 

Оффлайн SashaHab

  • Сообщений: 33
  • "like" : +0/-0
Re: Примсите к сведенью!!!
« Ответ #68 : Августа 27, 2013, 03:02:09 pm »
Гы ))) напишут-напишут, ща уже не закнокают ибо анархия.


Что предлагаешь просто забыть. Если он их знает надо их найти и наказать. Сейчас муссируется закон о самозащите вроде как имеешь ли ты право оказать сопротивление вплоть до убийства вора забравшегося к тебе в дом, сейчас ты должен подумать не грозит ли твоей жизни опасность ствол или ножу в руках у воришки а потом принять меры по своей защите. на осенней сессии в ГД будут наверное рассматривать этот вопрос.

Оффлайн Файрмэн

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 1532
  • "like" : +4/-0
  • Вввооо!
    • Escudo TA51W, Probox
Re: Примсите к сведенью!!!
« Ответ #69 : Августа 27, 2013, 03:17:06 pm »

Что предлагаешь просто забыть. Если он их знает надо их найти и наказать. Сейчас муссируется закон о самозащите вроде как имеешь ли ты право оказать сопротивление вплоть до убийства вора забравшегося к тебе в дом, сейчас ты должен подумать не грозит ли твоей жизни опасность ствол или ножу в руках у воришки а потом принять меры по своей защите. на осенней сессии в ГД будут наверное рассматривать этот вопрос.

))) Ггггебяты, какая ДУМА??!!!! вы о чём!!!??? Ты видел морды которые по городу на биллбордах висят и "хотят работать на жителей республики" в хурале и пр заксобраниях??!! Лично у меня нет доверия к этим людям, ибо у них вектор один - защитить свой бизнес, а не обывателя.
Так что расчёт тока на себя любимого...
Новая стройка...
http://forum-lines.ru/rez/ab218308.gif
ВЗ 2016 (штурман) Бабье лето. Стандарт Снегокоп-трофи 2012 Погоня за цифрами-2 Снегокоп-трофи (штурман) Танк-трофи-2009 туризм 

Оффлайн SashaHab

  • Сообщений: 33
  • "like" : +0/-0
Re: Примсите к сведенью!!!
« Ответ #70 : Августа 27, 2013, 03:37:38 pm »
))) Ггггебяты, какая ДУМА??!!!! вы о чём!!!??? Ты видел морды которые по городу на биллбордах висят и "хотят работать на жителей республики" в хурале и пр заксобраниях??!! Лично у меня нет доверия к этим людям, ибо у них вектор один - защитить свой бизнес, а не обывателя.
Так что расчёт тока на себя любимого...


Как о чем ! об этом самом и пишу, он же говорил ментам предположительных воров те не предпринимают никаких мер. найти и наказать их самому.

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15