Голосование

Нужно ли выделить абсолютно стандартные авто в отдельный класс?

Нет, не надо, пусть остается все так, как есть.
19 (48.7%)
Внести изменения в регламент и сделать четыре класса.
15 (38.5%)
Внести изменения  в регламент и оставить так же три класса.
4 (10.3%)
Иное.
1 (2.6%)

Проголосовало пользователей: 39

Автор Тема: Стоит ли выделить абсолютно стандартные авто в отдельный класс?  (Прочитано 31485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sasha_Zag

  • Сообщений: 33
  • "like" : +0/-0
  • Шнива
    • Шнивасик
в если нет блоки, не значит что машина стандарт, лифт , грязевая резина уже дает определённый плюс...
у многих машина с минимальными доработками уже не стандарт)))
нива-царь!

Оффлайн SurfOFFskii

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 5120
  • "like" : +126/-18
    • Лялька
У меня одна машина и всегда сердце кровью за каждую царапину обливается  :ded:
а у меня не царапаеццо, нанопленкой покрыта 8)
БЛ-2019 Кубок РБ 2019 (туризм) В поисках разума 2019(туризм) ДН-2019 (туризм) ВЗ-2019 (туризм) Снегокоп2019 (туризм) Кубок Бурятии (стандарт) ...

Оффлайн Walt

  • ***
  • Сообщений: 269
  • "like" : +0/-0
    • Pajero
а у меня не царапаеццо, нанопленкой покрыта 8)
И от пней она защищает?  )))

Оффлайн SurfOFFskii

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 5120
  • "like" : +126/-18
    • Лялька
И от пней она защищает?  )))
старался обьезжать, а вот от ржавчины не спасает...
БЛ-2019 Кубок РБ 2019 (туризм) В поисках разума 2019(туризм) ДН-2019 (туризм) ВЗ-2019 (туризм) Снегокоп2019 (туризм) Кубок Бурятии (стандарт) ...

Оффлайн Artem

  • **
  • Сообщений: 246
  • "like" : +0/-0
    • suzuki escudo, 95год
Я в принципе, за. В стандарте нам не место уже.
Но согласитесь, что мы на крокодиле своём, что лялька блокированная, без лебеди что Нива с занижением, нам сложно катать на равне допустим с Барри. Но стандарту можно облегчить жизнь мне кажется большим количеством лёгких точек. Чтобы ни мт ни водоподготовка особой роли не играла.
Кубок Бурятии 2018(стандарт) Бабье лето 2018(стандарт) Снегокоп2018 (стандарт) В поисках разума 2018 (стандарт) кубок 2017 3-место (стандарт) Бабье лето 2017 (стандарт-пилот) ДН-2017 (стандарт-пилот) ...

Оффлайн Artem

  • **
  • Сообщений: 246
  • "like" : +0/-0
    • suzuki escudo, 95год
Ныне подъехав к шоу точкам, посмотрев на бегемотов, чёт даже как то не удобно стало что-ли

Кубок Бурятии 2018(стандарт) Бабье лето 2018(стандарт) Снегокоп2018 (стандарт) В поисках разума 2018 (стандарт) кубок 2017 3-место (стандарт) Бабье лето 2017 (стандарт-пилот) ДН-2017 (стандарт-пилот) ...

Оффлайн Брелок

  • ****
  • Сообщений: 609
  • "like" : +0/-0
    • TLC 78
Большое количество точек ещё расставить попробуй.
И так оргов немного
Не подъебывай, и неподъебимым будешь
Кубок Бурятии 2018(туризм) Огр ноябрек 2018 Орг ноябрек 2017 Орг ноябрек 2016 Орг ноябрек 2014 Снегокоп 17 (туризм) ДН-14 (стандарт) ...

Оффлайн takoma

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 2970
  • "like" : +0/-0
  • Председатель колхоза
    • LJ78, H100,
согласен с Барри если уж реально появятся желающие (голосовалка покажет). То делать класс дискавери  из точек " стандарта" но использовать только те что на открытой местности и без утопления салона
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
© Стругацкие, Аркадий и Борис
кубок 2016 3-место (туризм) ДН-2016 (туризм) снегокоп2017 (туризм ) Бабье Лето 2017 (туризм) ДН 2016 туризм 

Оффлайн Autodok

  • ***
  • Сообщений: 411
  • "like" : +5/-0
  • весь в стройке
    • Jeep xj
А может такой вопрос задать не тут( тут в принципе большинство причастны к офроаду), а например гденить в контакте, в местных автосообществах ( тот же привет с колёс, ну или аноним 03), ведь нам нужно знать мнение потенциальных участников , если наберутся желающие то можно их привлечь для обсуждения сюда
Люблю свою страну и ненавижу государство!!!
День независимости 2022  (организатор) Снегокоп 2022 (туризм) День независимости 2021 (стандарт) Мобилизация 2021 (стандарт) Поиск разума 2021 (стандарт) Весенний замес 2021 (стандарт) Леший трофи 2020 (стандарт) ...

Оффлайн селенгинец

  • *****
  • Сообщений: 2255
  • "like" : +1/-0
    • джимни сиерра JB31
Я в принципе, за. В стандарте нам не место уже.
Но согласитесь, что мы на крокодиле своём, что лялька блокированная, без лебеди что Нива с занижением, нам сложно катать на равне допустим с Барри. Но стандарту можно облегчить жизнь мне кажется большим количеством лёгких точек. Чтобы ни мт ни водоподготовка особой роли не играла.
На Бари не смотри, он в туризме последние дни доживает!)
Майоффка 2015 (стандарт) Майоффка 2016 (стандарт) День Независимости 2016 

Оффлайн Брелок

  • ****
  • Сообщений: 609
  • "like" : +0/-0
    • TLC 78
Ладно, посовещались, решили 4 класса, привлекать участников, и побольше. А кто все это воплотит в жизнь?
Не подъебывай, и неподъебимым будешь
Кубок Бурятии 2018(туризм) Огр ноябрек 2018 Орг ноябрек 2017 Орг ноябрек 2016 Орг ноябрек 2014 Снегокоп 17 (туризм) ДН-14 (стандарт) ...

Оффлайн Евгений на Нивасе

  • *
  • Сообщений: 88
  • "like" : +0/-0

На ДН17 мы приехали посмотреть гонки на ниве в комплектации "дед" и поняли что не готовы конкурировать.
Вся эта движуха понравилась и появилась мотивация готовить авто для дальнейших покатушек. (На сегодняшний день нива постепенно совершенствуется)
Я думаю что если у человека есть стремление и интерес к данным меропряииям, то он будет участвовать и выберет сам какие точки брать какие не брать.
Не уверен что разделение стандарта добавит много новых участников...

Offсенний псих03  (стандарт) Бабье лето 2019 (стандарт)  джип-спринт  Кубок РБ 2018 (стандарт) ноябрек-2018 (стандарт) ДН-2018 (стандарт) Снегокоп2018 (стандарт) ...

Оффлайн SergeI

  • Команда "Урагша" (Алкогопка)
  • *
  • Сообщений: 787
  • "like" : +0/-0
  • Начпрод-белка
На ДН17 мы приехали посмотреть гонки на ниве в комплектации "дед" и поняли что не готовы конкурировать.
Вся эта движуха понравилась и появилась мотивация готовить авто для дальнейших покатушек. (На сегодняшний день нива постепенно совершенствуется)
Я думаю что если у человека есть стремление и интерес к данным меропряииям, то он будет участвовать и выберет сам какие точки брать какие не брать.
Не уверен что разделение стандарта добавит много новых участников...



Очень правильная мысль

Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн SurfOFFskii

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 5120
  • "like" : +126/-18
    • Лялька
На ДН17 мы приехали посмотреть гонки на ниве в комплектации "дед" и поняли что не готовы конкурировать.
Вся эта движуха понравилась и появилась мотивация готовить авто для дальнейших покатушек. (На сегодняшний день нива постепенно совершенствуется)
Я думаю что если у человека есть стремление и интерес к данным меропряииям, то он будет участвовать и выберет сам какие точки брать какие не брать.
Не уверен что разделение стандарта добавит много новых участников...


я по этому принципу Сурфа строил и Ляльку тоже, просто подумал облегчить жизнь новичкам ...
БЛ-2019 Кубок РБ 2019 (туризм) В поисках разума 2019(туризм) ДН-2019 (туризм) ВЗ-2019 (туризм) Снегокоп2019 (туризм) Кубок Бурятии (стандарт) ...

Оффлайн SergeI

  • Команда "Урагша" (Алкогопка)
  • *
  • Сообщений: 787
  • "like" : +0/-0
  • Начпрод-белка
Ее не облегчить, проверенно, иначе придется за царипины на кузове и мокрые коврики штрафовать- как не крути, все равно нечесна- одни могут это делать, другие нет, а чемпионами и те и те хотять быть 


Правильно сказано - первый опыт это повод задуматься - что надо сделать со своей машиной или какую ниву купить тыш за двадцать, а не попробовать придумать новые правила. Так можно и до гонках на велосипедах докатиться
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15