Автор Тема: НОВОСТИ ВСЯКИЕ  (Прочитано 216582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DMITRI (FERMER)

  • *****
  • Сообщений: 3028
  • "like" : +0/-0
    • УАЗ ФЕРМЕР 2008год
Re: НОВОСТИ ВСЯКИЕ
« Ответ #225 : Марта 19, 2014, 12:33:47 pm »
не видать тебе больше гудричей новых  по 28 рублей


На симаксах и максисах будем ездить ;) пендосы пускай сами гудричи докатывают :pooh:
Внедорожник- это такая машина которая застрянет там куда другие не доедут!
Снегокоп 2012 (пилот) спорт 

Оффлайн Мазай

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 5218
  • "like" : +2/-0
    • ТЛК78
Re: НОВОСТИ ВСЯКИЕ
« Ответ #226 : Марта 21, 2014, 12:17:39 pm »
Мегатроллинг мировой политики:
Путин сделал гениальный Ход

Как передает Faktxeber, Россия использовала интересную экономическую тактику, обвела всех вокруг пальца и за пару дней заработала более 20 млрд долларов. Плюс вернула около 30% акций собственных монополий. Путин одурачил и ЕС и Америку, и как красиво! На глазах у всего мира разыграл все, как по нотам.

Раньше часть акций энергетических компаний принадлежала зарубежным инвесторам, американцам и европейцам - это значит, что почти половина доходов от нефтяной и газовой промышленности уходила не в казну России , а на счета "финансовых акул " Европы . В связи с ситуацией в Крыму рубль стал резко падать , но Центральный банк ничего не делал, чтобы поддержать курс рубля. Даже появлялись слухи о том, что у России просто нет запаса валют на поддержание курса рубля.

Эти слухи и заявления Путина , что он готов и будет защищать русскоговорящее население Украины, привело к большому падению цены на акции энергетических компаний России, и "финансовые акулы" стали выставлять акции на продажу, пока они совсем не обесценились .Путин ждал всю неделю и только улыбался на пресс-конференциях, а когда цена упала ниже плинтуса, он дал команду резко скупать акции одновременно у всех европейцев и американцев.

Пока эти "финансовые акулы" поняли, что их обвели вокруг пальца, было уже поздно: акции были в руках России. Мало того, что Россия за эти дни заработала более 20 млрд долларов, так она еще и вернула акции своих компаний в Россию. Теперь доход от нефти и газа не будет уходить за границу, а будет оставаться в России, рубль поднимается сам собой, и на его поддержку не нужно тратить золотовалютные запасы России, а "финансовые акулы" Европы остались с носом, их обвели вокруг пальца. У них в считанные минуты за копейки скупили акции, которые приносят миллиарды долларов, и оставили без доходов от нефти и газа . Такой блестящей операции еще не было в истории фондового рынка.




айроки на голую жопу не оденешь...(c)
Майофка 2012 (спорт) Снегокоп 2012 (пилот) Орг триала  Кубок Бурятии (спорт) Весенний Замес 2011(спорт) за приют протекторовцев 

Оффлайн Мазай

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 5218
  • "like" : +2/-0
    • ТЛК78
Re: НОВОСТИ ВСЯКИЕ
« Ответ #227 : Марта 21, 2014, 12:40:20 pm »
http://lifenews.ru/news/129473
В комментирующую прокурора-девочку влюбился весь японский ютуб..




даже аниме нарисовали:



В коментах жгут:


"в крым в крым в крым к прокуроше.. я выезжаю любимая"
айроки на голую жопу не оденешь...(c)
Майофка 2012 (спорт) Снегокоп 2012 (пилот) Орг триала  Кубок Бурятии (спорт) Весенний Замес 2011(спорт) за приют протекторовцев 

Оффлайн Twit

  • *****
  • Сообщений: 2787
  • "like" : +2/-0
  • -----
    • Toyota Hilux Surf 1993 г. 2L-TE. бодик 2"
Re: НОВОСТИ ВСЯКИЕ
« Ответ #228 : Марта 24, 2014, 01:24:43 pm »
Центробанк утвердил удорожание ОСАГО в Бурятии

http://www.baikal-daily.ru/news/15/86486/

Оффлайн ПавлеГ

  • *****
  • Сообщений: 4352
  • "like" : +0/-1
  • есть чО?
    • пыж
Re: НОВОСТИ ВСЯКИЕ
« Ответ #229 : Марта 24, 2014, 01:55:35 pm »
Центробанк утвердил удорожание ОСАГО в Бурятии

http://www.baikal-daily.ru/news/15/86486/
этих чинуш осталось тока в жопу набить... когда ж они уже подавятся
ну и х*ли встали? асфальт ведь! почти....
Кубок Бурятии 2018(туризм) ДН-2018 (туризм) ДН-2017 (туризм-штурман) Весенний замес 2017 (туризм, штурман) снегокоп2017 (туризм пилот) Бабье лето 2015 (туризм) Снегокоп-трофи 2014 (стандарт) ...

Оффлайн DMITRI (FERMER)

  • *****
  • Сообщений: 3028
  • "like" : +0/-0
    • УАЗ ФЕРМЕР 2008год
Re: НОВОСТИ ВСЯКИЕ
« Ответ #230 : Марта 24, 2014, 04:45:08 pm »
этих чинуш осталось тока в жопу набить... когда ж они уже подавятся


они подавятся когда мы без штанов останемся :russian_ru:
Внедорожник- это такая машина которая застрянет там куда другие не доедут!
Снегокоп 2012 (пилот) спорт 

Оффлайн Falco

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 3440
  • "like" : +1/-0
  • Я несоблюдал график экспедиций
    • Suzuki Escudo TD51W
Re: НОВОСТИ ВСЯКИЕ
« Ответ #231 : Марта 24, 2014, 04:59:09 pm »
Я уею с вас! Как по страховке откусить  так мы все рады, а как заплатить в среднем на 300 рублей  больше за  ОСАГО так все виноваты. Нужно отменить страховку и пусть как раньше кто сильнее то и прав. Потом начнется: вот страховка была, классно отдал трешку  - бейся не хочу и не нужно хату продавать
Порой одна гонка  интересней всей жизни некоторых людей...

Оффлайн ПавлеГ

  • *****
  • Сообщений: 4352
  • "like" : +0/-1
  • есть чО?
    • пыж
Re: НОВОСТИ ВСЯКИЕ
« Ответ #232 : Марта 24, 2014, 05:25:17 pm »
Я уею с вас! Как по страховке откусить  так мы все рады, а как заплатить в среднем на 300 рублей  больше за  ОСАГО так все виноваты. Нужно отменить страховку и пусть как раньше кто сильнее то и прав. Потом начнется: вот страховка была, классно отдал трешку  - бейся не хочу и не нужно хату продавать
ты каждый год со страховой бабло рубишь? думаю нет! при этом скидки все отменили, да и не значительны они были.
к примеру из 1000 водителей откусят от страховой свою долю 100 водителей. и как правило этот кусочек очень маленький да и тот еще не всегда так просто получишь.... + ко всему этому считать они будут за твое или мое ведро старое суммы мизерные, мол машина старая и запчасть на нее будет сто рублей стоить.... деньги остальных 900 водителей куда пойдут?
если все это пересчитать на всех водителей РФ сколько получиться?
ну и х*ли встали? асфальт ведь! почти....
Кубок Бурятии 2018(туризм) ДН-2018 (туризм) ДН-2017 (туризм-штурман) Весенний замес 2017 (туризм, штурман) снегокоп2017 (туризм пилот) Бабье лето 2015 (туризм) Снегокоп-трофи 2014 (стандарт) ...

Оффлайн skill

  • *****
  • Сообщений: 2071
  • "like" : +0/-0
    • Patrol 2003г, сток
Re: НОВОСТИ ВСЯКИЕ
« Ответ #233 : Марта 24, 2014, 05:56:14 pm »
Паха, ты не прав
средняя страховка 3000р
при среднем ДТП выплаты страховой 30000р
т.е. получается что 10 водителей оплачивают 1 ДТП
и это грубо, тут нет аренды офисов, з/п сотрудников, оборудование, свет, судебные издержки и прочее прочее прочее, чего очень много и не все мы знаем...
посчитай сам
как думаешь почему много страховщиков обанкротилось??? от нечего делать??
если бы это было ТАК выгодно как ты говоришь, то новые страховые бы росли как грибы (пример кредитные банки хоум кредит, русский стандарт...)
а если все супервыгодно давай свою компанию откроем и будем бабло солить

Оффлайн SurfOFFskii

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 5129
  • "like" : +126/-18
    • Лялька
Re: НОВОСТИ ВСЯКИЕ
« Ответ #234 : Марта 24, 2014, 09:13:27 pm »
Куле, я  Росгосстрахом до сих пор сужусь, машину мне сломали, виновник есть, а они откорячки придумывают. А как застраховать-так они запросто, неси им денежки
БЛ-2019 Кубок РБ 2019 (туризм) В поисках разума 2019(туризм) ДН-2019 (туризм) ВЗ-2019 (туризм) Снегокоп2019 (туризм) Кубок Бурятии (стандарт) ...

Оффлайн DMITRI (FERMER)

  • *****
  • Сообщений: 3028
  • "like" : +0/-0
    • УАЗ ФЕРМЕР 2008год
Re: НОВОСТИ ВСЯКИЕ
« Ответ #235 : Марта 24, 2014, 09:21:54 pm »
Я уею с вас! Как по страховке откусить  так мы все рады, а как заплатить в среднем на 300 рублей  больше за  ОСАГО так все виноваты. Нужно отменить страховку и пусть как раньше кто сильнее то и прав. Потом начнется: вот страховка была, классно отдал трешку  - бейся не хочу и не нужно хату продавать

Все знакомые которых били в дтп рассказывают как потом через суд  деньги догоняли чтоб хотябы покрыть расходы на ремонт! И зачем этот гемор нужен! А некоторые хитро....е только и делают что бьются, а мы за них платим!
Внедорожник- это такая машина которая застрянет там куда другие не доедут!
Снегокоп 2012 (пилот) спорт 

Оффлайн Файрмэн

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 1532
  • "like" : +4/-0
  • Вввооо!
    • Escudo TA51W, Probox
Re: НОВОСТИ ВСЯКИЕ
« Ответ #236 : Марта 28, 2014, 12:25:17 pm »
Берегите своих архаичных рамных старичков. Куда катится мир?...http://news.drom.ru/Nissan-Terrano-27758.html   :bad:
Новая стройка...
http://forum-lines.ru/rez/ab218308.gif
ВЗ 2016 (штурман) Бабье лето. Стандарт Снегокоп-трофи 2012 Погоня за цифрами-2 Снегокоп-трофи (штурман) Танк-трофи-2009 туризм 

Оффлайн Ромыч

  • *****
  • Сообщений: 1933
  • "like" : +3/-0
    • УАЗ Патриот "Трофи"
Re: НОВОСТИ ВСЯКИЕ
« Ответ #237 : Марта 28, 2014, 01:29:26 pm »
Берегите своих архаичных рамных старичков. Куда катится мир?...http://news.drom.ru/Nissan-Terrano-27758.html   :bad:
А мне все было интересно куда девался Дустер на соревках!!
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Осенние замороки Стандарт (Штурман) 

Оффлайн Twit

  • *****
  • Сообщений: 2787
  • "like" : +2/-0
  • -----
    • Toyota Hilux Surf 1993 г. 2L-TE. бодик 2"
Re: НОВОСТИ ВСЯКИЕ
« Ответ #238 : Марта 28, 2014, 01:37:55 pm »
А мне все было интересно куда девался Дустер на соревках!!
может Датсун ?

Оффлайн Raven

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 1608
  • "like" : +1/-0
    • Муха
Re: НОВОСТИ ВСЯКИЕ
« Ответ #239 : Марта 28, 2014, 02:10:23 pm »
дустер приезжал посмотреть. но че то уехали до старта - не впечатлились видимо
скупой платит дважды, тупой - трижды...
Организатор Командный Зачот Весенний Замес-2008 Майоффка-2008 ориентирование 

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15