Общие форумы > кубок 2018

Есть предложение по кубку Бурятии 2018

(1/34) > >>

sergej:
Собственно предложение заключается в следующем. Выбираем судью кубка который в конце сезона на основании итогов отдельных соревнований называет призёров трёх классов. Как таковой регламент кубка считаю не нужен т.к. есть регламенты отдельных соревнований. Будет просто оговорка что сам судья имеет право учавствовать в отдельных этапах но не учавствует в кубке.

sergej:
В ходе предварительного обсуждения есть предложение выбрать главным судьёй кубка Дениса позывной Шторм.)

Брелок:

--- Цитата: sergej от  Марта 12, 2018, 11:19:35 am ---Собственно предложение заключается в следующем. Выбираем судью кубка который в конце сезона на основании итогов отдельных соревнований называет призёров трёх классов. Как таковой регламент кубка считаю не нужен т.к. есть регламенты отдельных соревнований. Будет просто оговорка что сам судья имеет право учавствовать в отдельных этапах но не учавствует в кубке.

--- Конец цитаты ---
Только без голосования судью выбрать, и решение судья принимает единолично, и оно обсуждению не подлежит.
Но недовольные всегда найдутся

sergej:
Недовольных забанить.

sergej:
Да забыл главное. Дабы подогреть интерес к кубку лично я вручу приз 25 т.р победителям трёх классов. Ну и 25 судье))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 
Перейти к полной версии