Автор Тема: Куплю или закажу экспедиционный багажник на ниву!Где продают, кто делает?  (Прочитано 14761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тунгус

  • ***
  • Сообщений: 267
  • "like" : +2/-0
    • 4 вд канеш
электрос, залан барыжат шинами

собственно это 3, 4метровая полоса различной толщины и ширины

Оффлайн andrtob55433

  • Сообщений: 16
  • "like" : +0/-0
    • нивас 21213
полуофф

багажник, склёпаный из алюминиевых электропроводных шин - за*бата или нет?

Дык я и писал что не совсем то что я хотел. :nea:

Хотел вот еще глянуть багажник у Лехи010,говорит там делал и доволен,да вот чтото его крузак в галерее никак не найду...

Оффлайн ПОЛКОВНИК

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 1386
  • "like" : +3/-1
  • позывной "ПОЛКОВНИК"
    • TLC 100, 2` lift, 4`body
ты определись нафига он тебе:
люстру вещать, возить не габарит, запаску, топливо в канистре...для етих целей вполне подойдет кетайский баг типа Аэрорак....недорог, эстетичен, легок....искать на рынках, барахолках....
если силовой  - ездить в лесу и ломать деревья....тогда вари сам....зато когда загнешь о дерево - всегда сможешь переделать - так как конструктор сего решения являешься ты....

ПС...купил баг себе на прад...теперь не влезаю в гараж....поэтому красота пылится в складе....так что замерь высоту гаража...и влезет ли твой пепелац с лифтом подвески по высоте.
не принимайте важных решений, когда вам хочется поссать......
Муравейник-трофи (штурман) Вернуться до заката туризм Танк-трофи-2008 туризм (штурман) Весенний Замес-2008 

Оффлайн ПОЛКОВНИК

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 1386
  • "like" : +3/-1
  • позывной "ПОЛКОВНИК"
    • TLC 100, 2` lift, 4`body
http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=75964&st=180 кста тут чувак делает по размерам.....недорого...7500 за багажник на 80 ку....думаю крыша нивы меньше....перевозка Грузовозовым....ну как вариант
не принимайте важных решений, когда вам хочется поссать......
Муравейник-трофи (штурман) Вернуться до заката туризм Танк-трофи-2008 туризм (штурман) Весенний Замес-2008 

Оффлайн andrtob55433

  • Сообщений: 16
  • "like" : +0/-0
    • нивас 21213
Однозначно надо экспедиционник-хочу.
Аэрорек даже не рассматривается,пусь хозяева аутлендеров , кошкаев и других пузотерок себе такие ставют.
 :hmm:
суровая махина суровые условия суровый багажник  :acute:
Мерил гараж с воображаемым багажником,влезает,нива то ниже намного прадика,хоть с лифтом (бестолковым правда)все равно меньше.
Не,у нас в городе найду, надежнее. На крайняк буду варить сам.

Оффлайн ПОЛКОВНИК

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 1386
  • "like" : +3/-1
  • позывной "ПОЛКОВНИК"
    • TLC 100, 2` lift, 4`body
кстати аэрорак бывает разный.....http://nomados.ru/index.php?action=mgallery;sa=item&id=213

Так что Магента - тебя обозволи пузотером... :rofl2:
не принимайте важных решений, когда вам хочется поссать......
Муравейник-трофи (штурман) Вернуться до заката туризм Танк-трофи-2008 туризм (штурман) Весенний Замес-2008 

Оффлайн Файрмэн

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 1532
  • "like" : +4/-0
  • Вввооо!
    • Escudo TA51W, Probox
Вот давно фотал в Росшине, может ещё остался там, посмотри.
Новая стройка...
http://forum-lines.ru/rez/ab218308.gif
ВЗ 2016 (штурман) Бабье лето. Стандарт Снегокоп-трофи 2012 Погоня за цифрами-2 Снегокоп-трофи (штурман) Танк-трофи-2009 туризм 

Оффлайн ПОЛКОВНИК

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 1386
  • "like" : +3/-1
  • позывной "ПОЛКОВНИК"
    • TLC 100, 2` lift, 4`body
вот ваще дешман....и крепеж сразу на попечеричны...
не принимайте важных решений, когда вам хочется поссать......
Муравейник-трофи (штурман) Вернуться до заката туризм Танк-трофи-2008 туризм (штурман) Весенний Замес-2008 

Оффлайн andrtob55433

  • Сообщений: 16
  • "like" : +0/-0
    • нивас 21213
Не знаю как у магенты,ближе надо смотреть.Но видел один из таких (может похожих)аэро реков дак у него люминеве части под пластмассой даже друг с другом не соединялись.Точно точно.У друга на старексе лопнул угол посмотрели устройство.Пластмасса типа их вместе держала.
А этот надо тоже смотреть ближе.В Росшине вроде вот недавно был,может не заметил.
И как он ставится всё всосать не могу.

serega

  • Гость
крепица на поперечные штанги, которые в свою очередь крепяца на релинги, в случае с нивой на водосток... паходу...

Оффлайн Ромыч

  • *****
  • Сообщений: 1933
  • "like" : +3/-0
    • УАЗ Патриот "Трофи"
Вот давно фотал в Росшине, может ещё остался там, посмотри.
Во! мой габажник!!! правда у меня поперечины свои и закреплен на скобах своих без этих пластмассок. т.к поперечины широкие. А вообще корзинка крепкая, ходил по ней!
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Осенние замороки Стандарт (Штурман) 

Оффлайн Magenta

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 9022
  • "like" : +0/-0
    • всякие
у него люминеве части под пластмассой даже друг с другом не соединялись

ну дык соедини
сварка-клепка-болты
я на своем доработанном "аэрораке" 80 литров бензина возил за 2,5 тыщи км
и нифига не по асфальту
и вчетвером на него лазили фейрверк зырить

Оффлайн Grixa

  • *****
  • Сообщений: 838
  • "like" : +0/-0
    • Квадратный Escudo 1996, G16A, пять дверей, сток.
http://forums.drom.ru/suzuki-escudo/t1151136627.html к слову о багажнике из правил... только автор не сваривал помойму, если все аргоном проварить должно быть прочно...

Оффлайн vladimir

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 294
  • "like" : +2/-0
    • escudo 1997
Аргон очень небюджетно, гораздо проще и практичнее соединение конструкции уголками на болтиках. Прочности достаточно.
Осеннние замороки Туризм Погоя за цифрами-2 В гостях у сказки стандарт Муравейник-трофи стандарт 

Оффлайн Grixa

  • *****
  • Сообщений: 838
  • "like" : +0/-0
    • Квадратный Escudo 1996, G16A, пять дверей, сток.
Аргон очень небюджетно, гораздо проще и практичнее соединение конструкции уголками на болтиках. Прочности достаточно.
Согласен что небюджетно (но дешевле чем в магазе покупать), соединение на уголках менее прочно поскольку металл тонкий и при нагрузках может "поплыть" в местах где уголки прикручены, да и со временем я думаю может расхлябаться...

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15