Автор Тема: День независимости 2012  (Прочитано 8015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Glebach

  • Модер
  • ***
  • Сообщений: 9354
  • "like" : +8/-2
  • я здесь...
Нет простого и сложного - нужно лишь придрочиться)))

Оффлайн Glebach

  • Модер
  • ***
  • Сообщений: 9354
  • "like" : +8/-2
  • я здесь...
Re: День независимости 2012
« Ответ #1 : Октября 17, 2012, 09:46:59 am »
отчет от Dmitri (Fermer):

Вот здесь фотки  http://nomados.ru/index.php?action=mgallery;sa=album&id=173 !
Отчет как обещал! Началось все со сборов (конечно все должно было быть заранее за пару недель) собирался поставить блокировку (так и не поставил), кое что разобрать посмотреть, подкрутить, но времени почемуто не хватило все сборы получились в последний вечер перед стартом, успел только сцепление, ручник, тормоза посмотреть подрегулировать, ну и смазки кое где посмотреть все скидал в кузов, лег спать только в 2 часа ночи! Приехали на стартовую поляну зарегистрировались, и стали терпеливо ждать старта! На тех комиссии начальники трассы нас назвали "безбашенным" экипажем  (ну все таки им было виднее они трассу знали  ) На брифинге были "приятно" удивлены, я думаю не только мы, потому как Магента раскрыл тайну что координаты точек которые были отправлены по почте не сходятся с координатами которые выдали в легенде, пришлось немного задержаться после старта чтоб хотя бы часть точек подправит!!! Ну и наконец долгожданный старт, решил на шоу точки не ехать мало времени дали на их взятие,тем более штурман первый раз на соревнованиях знал обо всем только на словах, поехали на ближние точки на лэп, первую взяли "разминочную" и по лэп пошли на "таловский" полигон, на 229 точке мы были первые, взяли её довольно быстро, но отпускать она нас не хотела около 5 часов (эх не хватало нам тогда электро лебедки, да её всю дорогу не хватало) но всетаки если бы не ручная лебедка мы могли бы оттуда не выехать, выбрались мы с неё в 10 часов, в сумерках взяли 205 и пошли дальше уже по темноте, за полночь взяли ещё одну и уехали вверх по Таловке, остановились на какой та делянке, разожгли костерок подогреть еду, пока ели стало светать посмотрел на часы оказалось уже 4 часа утра, легли спать, часов в 6 я проснулся услышав шум, это был Мотос они на этой полянке брали точку, ну ещё немного подремав разбудил штурмана поехали собирать дальше, заезжали по пути на точки я ходил и смотрел сможем мы там проехать не закопавшись или нет, после нескольких точек оценив что без лебедки не проехать, решил что на точки выше 6 балов сегодня не поедем, так и сделали собрав все оставшиеся 5-ти бальные на этомполигоне уехали на по другой поближе к финишу, по пути встретили Колю с Димой на квадрике который они собирали, хотели их подвести, но они отказались, Коля сказал что щас заведем и сами приедем, и мы поехали дальше! Покатались вдоль Пьяной по левой по правой стороне, собрав еще несколько точек решили больше не рисковать чтобы не опоздать на финиш и уже в час финишировали, взяв 10 точек одну правда не защитали! Трасса конечно была зачетная, орги потрудились на славу, я думаю немало времени и сил потратили чтоб все это поставить, но это того стоило, гавнолин был очень качественный, колеса к нему сами прилипали (я его потом час с рамы отмывал)!!! На машине почему то после взятия 2-й точки не стало брызговиков, один загнулся, фонарь заднего хода отвалился, дверь задняя с березкой что-то не поделили, ручка на пассажирской двери отломилась (штурман проглядел потом сам через окно дверь открывал) машина слишком длинная и широкая не везде влезала по габаритам, форварды настолько хорошо копали мягкую землю что потом в колею поколено проваливался, в общем ничего серьезного не случилось до финиша добрались!!! В общем было очень интересно, все понравилось!!!
Нет простого и сложного - нужно лишь придрочиться)))

Оффлайн Glebach

  • Модер
  • ***
  • Сообщений: 9354
  • "like" : +8/-2
  • я здесь...
Нет простого и сложного - нужно лишь придрочиться)))

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15