Автор Тема: 21 февраля "Снегокоп-трофи"  (Прочитано 45466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Magenta

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 9022
  • "like" : +0/-0
    • всякие
Re: 21 февраля "Снегокоп-трофи"
« Ответ #45 : Февраля 19, 2010, 02:45:15 pm »
200 руб

Оффлайн Xy6yH

  • Сообщений: 22
  • "like" : +0/-0
    • Паркетник с мостами
Re: 21 февраля "Снегокоп-трофи"
« Ответ #46 : Февраля 20, 2010, 01:39:44 am »

А сам то? поучаствовай...запытай паркетник в глыбоком снегу:)
ну уж неее... я так. .чисто пассагером буду ыы.. мой чисто так.. для обыденных проселочных дорожек... шоб подметали еще =)))

Оффлайн уазов

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • "like" : +3/-0
  • терпение и труд
    • уаз- в разроботки
Re: 21 февраля "Снегокоп-трофи"
« Ответ #47 : Февраля 20, 2010, 03:17:27 am »
возьми проверь свои патенцыалы , .
писатьто все могём.
делай краски.
Джипер-это,прежде всего,
утонченная творческая натура,а уж потом-гря..
Шанталык-трофи стандарт 

Оффлайн Xy6yH

  • Сообщений: 22
  • "like" : +0/-0
    • Паркетник с мостами
Re: 21 февраля "Снегокоп-трофи"
« Ответ #48 : Февраля 20, 2010, 11:18:16 am »
да проверял потенциалы авто как в грязи так и в снегу... так что и пишу то, что знаю уже точно. Ибо вряд ли писал бы так , от "балды", или вы явно УАЗОВ может с кем-то путаете меня или просто сравниваете.... с собой например ;)
Решено же, еду уже пассагером с одним из экипажей. :drinks:

Оффлайн Miklenet

  • ****
  • Сообщений: 520
  • "like" : +1/-0
    • Nissan Safari Y61, TD42T
Re: 21 февраля "Снегокоп-трофи"
« Ответ #49 : Февраля 20, 2010, 12:01:46 pm »
Костя что уж ты своего Патруля паркетником обзываешь? :-)
Бабье лето 2015 (стандарт) Весенний Замес 2016 (Стандарт) Майоффка 2016 (стандарт) Майоффка 2015 (стандарт) День Независимости 2016 Снегокоп-трофи 

Оффлайн Dick

  • Сообщений: 27
  • "like" : +0/-0
    • бедная старлетка
Re: 21 февраля "Снегокоп-трофи"
« Ответ #50 : Февраля 21, 2010, 08:43:10 pm »
мда, покатались славно. машина показала себя с хорошей стороны. ожидал худшего, но клиренс решает все. а так и 5 точек которые мы взяли уже греют душу. вот тока подскажите номер Алены, обсудим дтп.
и какой ник у водителя субару леоне? интересно как он поднял свое авто и как с развалом теперь.
а так всем спасибо, трасса местами был ужас (в понимании старлетки)

Оффлайн MAXIM

  • *
  • Сообщений: 80
  • "like" : +0/-0
    • SUBARU LEONE, 1986,
Re: 21 февраля "Снегокоп-трофи"
« Ответ #51 : Февраля 22, 2010, 12:34:25 am »
Устали! Но победа есть победа!!!   :drinks:   О впечатлениях позже  ;)
командный зачет 2009  снегокоп-трофи-2010 

Антонио

  • Гость
Re: 21 февраля "Снегокоп-трофи"
« Ответ #52 : Февраля 22, 2010, 05:00:54 am »
Привет всем от новичка рейдов! :) Накопался седня снега и натолкался джипов :)))))) Был первый раз на такого рода трофи как бы фотографом :)))) (снегокопом скорее :) ) Заразное дело... Уже коплю на Эскудик и мосты к нему... Слышал что первое место Нива Шеви заняла - скажите где неправ пожалуйста! :)))))

Оффлайн suzukoff

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11920
  • "like" : +13/-5
  • Поехали! А?
Re: 21 февраля "Снегокоп-трофи"
« Ответ #53 : Февраля 22, 2010, 08:23:19 am »
Устали! Но победа есть победа!!!   :drinks:   О впечатлениях позже  ;)
МОЛОДЦЫ!!!
Пусть грязь нам по стекла и сдохла лебёдка,
сил уже нет и закончилась водка...
МайOFFка-2012 (спорт) Снегокоп 2012 День независимости, спорт ВЗ-2011 Организатор Железная река, Весенний Замес-2010, Снегокоп-трофи, Осенние Замороки Погоня за цифрами-2 Ориентироффка-2010 туризм ...

Оффлайн garma

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11434
  • "like" : +0/-0
Re: 21 февраля "Снегокоп-трофи"
« Ответ #54 : Февраля 22, 2010, 09:18:19 am »
Цитировать
обсудим дтп
а чего его обсуждать? Это ж спорт..
снесенный борт на Дацуне....
Смятое крыло и оцутствие заднего фонаря на коранде

тож будем обсуждать?
С таким настроем в офроаде имхо делать нечего. Или вызывали бы ГИБДД.

если неправ то укажите дорогу)))))

Оффлайн папа Женя

  • *****
  • Сообщений: 1031
  • "like" : +3/-0
Re: 21 февраля "Снегокоп-трофи"
« Ответ #55 : Февраля 22, 2010, 09:27:04 am »
1. Респект Санни и Димону что среди этой свары оставались джентельменами (помогали вылазить другим). :hi:
2. Вроде как два родственика Магенты штурманили... да видимо руки кривые у меня (как в анекдоте: "...ну не шмогла я! Не шмогла..."). :pardon: Ну кажется вроде как не в обиде на меня. Говорят что отдохнули.  :biggrin:
3. Машина целая: фонари-фары на месте, не скрипит, не колбасит.    :dance2:
Снегокоп-трофи 2011(стандарт) В гостях у сказки (штурман) Снегокоп-трофи стандарт Номад-трофи-2009 стандарт 

Оффлайн kuzuma

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 208
  • "like" : +1/-1
    • LR, MMC
Re: 21 февраля "Снегокоп-трофи"
« Ответ #56 : Февраля 22, 2010, 11:17:56 am »
результаты в студию!

Оффлайн Glebach

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 9354
  • "like" : +8/-2
  • я здесь...
Re: 21 февраля "Снегокоп-трофи"
« Ответ #57 : Февраля 22, 2010, 11:26:13 am »
Цитировать
обсудим дтп
а чего его обсуждать? Это ж спорт..
снесенный борт на Дацуне....
Смятое крыло и оцутствие заднего фонаря на коранде

тож будем обсуждать?
С таким настроем в офроаде имхо делать нечего. Или вызывали бы ГИБДД.

если неправ то укажите дорогу)))))
апцалютно прав. это СПОРТИВНОЕ мероприятие!!! Ответственность на самих учаснЕГах.
Нет простого и сложного - нужно лишь придрочиться)))

Оффлайн Glebach

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 9354
  • "like" : +8/-2
  • я здесь...
Re: 21 февраля "Снегокоп-трофи"
« Ответ #58 : Февраля 22, 2010, 11:46:41 am »
Для всех участников информация к размышлению:

-эвакуация последних производилась уже в темноте.
-при этом орги сожгли тонну солярки, закоцали свои ЛИЧНЫЕ! стропы, не поели ни шашлык-машлык ни другие ништяки...

ПОЭТОМУ в следующий раз будет так:

- автомобиль - полноприводный внедорожник!!! (нет пузотеркам - чтобы потом их не ловить по лесам и не выковыривать из под мастодонтов)

- ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! наличие стропы, топора, буксировочных проушин, лопаты, домкрата в каждом экипаже. (без этого допускаться не будут к участию)

- эвакуация будет ПОСЛЕ окончания соревнования (может на следующий день  ;)) а то чуть подсели - сразу "ну дерните, чо вам стоит..."

- при эвакуации процессом цепляния стропы\лебедки\домкрата занимается "попавший" экипаж! под РУКОВОДСТВОМ! оргов (а то есть личности, которые сидят в машине и ждут када их вытащат)


- стартовый взнос для неклубников будет значительно больше чем для клубарей. (участвовать в развлечении хотят все, а организовывать, помогать, содействовать...нет)


Для тех кому не нравятся формат соревок\место проведения или еще что-то: ПРОВОДИТЕ САМИ, ГОТОВТЕ ТРАССЫ И ЗАБИРАЙТЕ СЕБЕ СТАРТОВЫЕ ВЗНОСЫ!!! Только после этого вы можете осуждать организаторов и клуб!!!
Нет простого и сложного - нужно лишь придрочиться)))

Оффлайн garma

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11434
  • "like" : +0/-0
Re: 21 февраля "Снегокоп-трофи"
« Ответ #59 : Февраля 22, 2010, 12:01:14 pm »
а началось все морозным утром..
проснулся рано.. часа в 4 утра..приготовил пожрать пожрал, собрал с собой термос, чота пожрать (не пригодилось)

рассвет.. топаю на остановку, тормажу 59 маршрутку еду до лицея. Забираю с Фабрики "альфаикс", еду за атомиком и его племяшом в квартала..по дороге звонИт соскучавшийся През.. кзм.. Магента..успокаиваю Сергея фразой что "буду минут через десять..".
Вовремя подъезжаю к Магентоподъезду, забираю Серегу..едем в бокс за "конем боевым, специально обученным". Интересуюсь у пассажиров их состоянием здоровья, настаивая на том чтобы они чесно признались кто сколько намедни выпивал.
 Неспеша, с шутками и прибаутками доезжаем до бокса. Пересаживаемся в серую эскуду едем за Римкой. У римкиного подъезда обнаруживаем белую "шниву" :) учаснеги...ыыы фискультпривет...
Садим римку в машину едем на бурвод.
Ловим по дороге Магентожену (Анютку-незапутку на фиолетовой пузотерке). Заправляемся..
Осуществляем барский подгон През.. Магенте: пару банок пивка, пачку легкого...себе для разминки прикупил чернава туборга.
Приезжаем ан место старта-регистрации..получаю наставление ненажираца ни прикаких условиях, ибо пилотировать бывалого коня, специально обученного будет некому ибо тов. Магента изъявил желание позлоупотре6лять различными спиртными напитками..кхм.. ладно...
Ккстати чеченский конячок всетаки тема))) Леха-пасиба..

Регистрируемся, ухожу в стратовый створ.. старт..
сперва уходят "туристы" ..с интервалом в 2 минуты..
задубал....быстрей бы...
уходят "стандарты"
Леха стоит ан посту - договорился с иДПС..пропускают)))
на первой же точке дегустируемся...едем...ползем..растаскиваем...ползем....отдых красота...все ****** на *** еще впереди....

и тут... "Приколись ,братва, как я могу..." хрясь.. правый передний привод потеряли..откапываем машину в снегу..копаем разные фортификационные сооружения со скуки...едим фотаемся радуемся
отдых красота...все ****** на *** еще впереди....


поставили привод.. едем ползем дальше.. уткнулись в затор из различных машинок: 2 дацуна, каранды (гыыы истана в лесу)))) ), иошки.. и тут...опять...
"Приколись ,братва, как я могу..."
прыгаем на соседнюю дорогу.. едем под аплодисменты..собираем кучу снега перед бампером но едем...."безумству храбрых поем мы песню"..
но чудес не бывает..уткнулись...развернулись поехали обратно..часе два ожидаем пока Глобус с Лехой растащат затор...серый эскудик прорывается и залазит на подъем... едем ..ибо на финише уже ждут призов победители а призы шляюца по лесу вместе с През.. тов. Магентой...
подъем.... подъем....подъем...
машина с передними блокировками по глубокому рыхлому снегу на симексах нифига не управляется.. она куда хочет туда и едет...противный щолк.... цитирую Сергея: "Девушка нетяжелого поведения на мужской половой член"... второй раз привод правый передний.. больеш приводов нету...метров 300 тащимся на лепетке...то еще удовлльствие.. Римку из машины не выпускаем...Римка-чилавег..стока вытерпела))))

коекак едем.. 3 колеса гребут.. слышм по рации крик Толстава. Он рубица нам ан встречу..... Олеггггг щемись с трасссыыыы мы ""*****
 без предека...пока едет едем...... Олег руль вправо в сугроб... "Глобус- дерни меня.. УГУ..дерну"..
темнеет..
едем на финиш)))
приехали.. Магент пошел награждать братву...
а мне пофиг.. я устал..я замерз)) я к костру))))

вот так примерно было дело)))

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15