Автор Тема: посоветуйте автосервис/ мастера ( ремонт двигателя)  (Прочитано 75905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yozhik

  • ***
  • Сообщений: 421
  • "like" : +0/-0
  • Я девушка сильная. И мусор вынесу, и мозг, если надо...
    • MMC Challenger'96, ранее MMC Pajero'97, ранее MMC Pajero'93, ранее Escudo'94
Вдруг кто знает, где качественно могут перебрать 6г72 двигатель. Нужно поменять ремкомплект весь ( прокладки, сальники, маслосъёмные колпачки и ещё кольца и вкладыши. Ну и так, что в процессе вылезет. Интересуют проверенные контакты, кто уже делал подобные работы на в образном двигателе. Причина вмешательства- жор масла и течёт оно отовсюду. В общем, наверное, пора...

Оффлайн Yozhik

  • ***
  • Сообщений: 421
  • "like" : +0/-0
  • Я девушка сильная. И мусор вынесу, и мозг, если надо...
    • MMC Challenger'96, ранее MMC Pajero'97, ранее MMC Pajero'93, ранее Escudo'94
И ещё по электрике- толи что то Коротит , толи генератор , но скорее первое. Суть проблемы- периодически ( 60 процентов всего передвижения, в остальное время нормально) стрелка прибора, где зарядка показывается, начинает скакать 12-14-12-14... И двигатель дергается, и все световое внутри ( приборы, свет салона) и фары мигают в такт скачкам вольт((( мне уже на дорогах фарами моргают, думая, что я моргаю... А это перебои какие то(((

Оффлайн garma

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11434
  • "like" : +0/-0
И ещё по электрике- толи что то Коротит , толи генератор , но скорее первое. Суть проблемы- периодически ( 60 процентов всего передвижения, в остальное время нормально) стрелка прибора, где зарядка показывается, начинает скакать 12-14-12-14... И двигатель дергается, и все световое внутри ( приборы, свет салона) и фары мигают в такт скачкам вольт((( мне уже на дорогах фарами моргают, думая, что я моргаю... А это перебои какие то(((
масса от кузова отгнила (очень вероятно)
лечица на стоянке рядом с любым уазовским магазином за 15 минут
из них 10 минут на игру "найди меня" (снятие и установка АКБ)
ах да
в уазовском магазине покупается медная (ну нада верить, что она медная) плетенка с обжатыми с двух сторон наконечниками
одна сторона плетенки на минус АКБ, второй конец на любой болт какой найдете в пределах видимости (крепление мотора дворников может быть удачно подвернется)

Оффлайн Yozhik

  • ***
  • Сообщений: 421
  • "like" : +0/-0
  • Я девушка сильная. И мусор вынесу, и мозг, если надо...
    • MMC Challenger'96, ранее MMC Pajero'97, ранее MMC Pajero'93, ранее Escudo'94
масса от кузова отгнила (очень вероятно)
лечица на стоянке рядом с любым уазовским магазином за 15 минут
из них 10 минут на игру "найди меня" (снятие и установка АКБ)
ах да
в уазовском магазине покупается медная (ну нада верить, что она медная) плетенка с обжатыми с двух сторон наконечниками
одна сторона плетенки на минус АКБ, второй конец на любой болт какой найдете в пределах видимости (крепление мотора дворников может быть удачно подвернется)
благодарю... Попробую и отпишусь)  именно от аккумулятора масса? Или от двигателя?

Оффлайн garma

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11434
  • "like" : +0/-0
От акб
До ближайшего болта на кузове

Оффлайн Yozhik

  • ***
  • Сообщений: 421
  • "like" : +0/-0
  • Я девушка сильная. И мусор вынесу, и мозг, если надо...
    • MMC Challenger'96, ранее MMC Pajero'97, ранее MMC Pajero'93, ранее Escudo'94
Тогда можно его не скидывать и не искать обрыв? Или надо найти обязательно? Просто кинуть ничего не ища не пройдёт? Аккумулятор тяжелый

Оффлайн garma

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11434
  • "like" : +0/-0
Я не искал
Но удобный болтик нашелсЯ именно за акб
Поэтому батарейку вытаскивал

Оффлайн Yozhik

  • ***
  • Сообщений: 421
  • "like" : +0/-0
  • Я девушка сильная. И мусор вынесу, и мозг, если надо...
    • MMC Challenger'96, ранее MMC Pajero'97, ранее MMC Pajero'93, ранее Escudo'94
Это хорошо , что можно не искать) прямо завтра сделаю ))) спасибо спасибо спасибо )

Оффлайн SurfOFFskii

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 5120
  • "like" : +126/-18
    • Лялька
Вдруг кто знает, где качественно могут перебрать 6г72 двигатель. Нужно поменять ремкомплект весь ( прокладки, сальники, маслосъёмные колпачки и ещё кольца и вкладыши. Ну и так, что в процессе вылезет. Интересуют проверенные контакты, кто уже делал подобные работы на в образном двигателе. Причина вмешательства- жор масла и течёт оно отовсюду. В общем, наверное, пора...
мне  двигатель (правда QG18)  делал Дима969 с этого форума,  3 года после капиталки проблем не было, пробег 250 тысяч километров... телефон его найду-напишу.
БЛ-2019 Кубок РБ 2019 (туризм) В поисках разума 2019(туризм) ДН-2019 (туризм) ВЗ-2019 (туризм) Снегокоп2019 (туризм) Кубок Бурятии (стандарт) ...

Оффлайн дима 969

  • **
  • Сообщений: 211
  • "like" : +0/-0
    • HI-ACE 1993,1KZ-T,MT,
890216355тритри
День Независимости 2016 стандарт Снегокоп 2016 стандарт 

Оффлайн ПавлеГ

  • *****
  • Сообщений: 4351
  • "like" : +0/-1
  • есть чО?
    • пыж
а Дима в чмосорок (4m40) разбирается ?
ну и х*ли встали? асфальт ведь! почти....
Кубок Бурятии 2018(туризм) ДН-2018 (туризм) ДН-2017 (туризм-штурман) Весенний замес 2017 (туризм, штурман) снегокоп2017 (туризм пилот) Бабье лето 2015 (туризм) Снегокоп-трофи 2014 (стандарт) ...

Оффлайн Михалыч

  • **
  • Сообщений: 247
  • "like" : +0/-0
  • TLC78 новая стройка
    • TLC-100
а Дима в чмосорок (4m40) разбирается ?
и не только.... звони ему!
...чем шире наши МОРДЫ, тем теснее наши РЯДЫ !!!
Кубок Бурятии 2011 (стандарт) 

Оффлайн navigator

  • *****
  • Сообщений: 1173
  • "like" : +1/-1
  • держитесь бабы
    • nissan patrol Y-61 TD-42TI
у меня моторист хороший есть т.600-8четыре один

Оффлайн SurfOFFskii

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 5120
  • "like" : +126/-18
    • Лялька
890216355тритри
чучуть не успел, тырнета не было :blush:
БЛ-2019 Кубок РБ 2019 (туризм) В поисках разума 2019(туризм) ДН-2019 (туризм) ВЗ-2019 (туризм) Снегокоп2019 (туризм) Кубок Бурятии (стандарт) ...

Оффлайн Yozhik

  • ***
  • Сообщений: 421
  • "like" : +0/-0
  • Я девушка сильная. И мусор вынесу, и мозг, если надо...
    • MMC Challenger'96, ранее MMC Pajero'97, ранее MMC Pajero'93, ранее Escudo'94
чучуть не успел, тырнета не было :blush:
за этот номер уже два голоса) хорошо делает? Мне надо, чтоб вот прямо сделать и забыть))) хотя бы на пару лет.а где территориально работает?

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15