Голосование

Хорошие, вкусные буузы(позы)?

Нет
0 (0%)
Да
4 (28.6%)
Не пробовал
9 (64.3%)
Не нашел позную
0 (0%)
Буузы (позы) вредно кушать
1 (7.1%)
Я веган-сыроед
0 (0%)
Свой вариант и предложения в сообщении
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 14

Голосование закончилось: Ноября 25, 2016, 08:44:50 pm

Автор Тема: Позы омномном (форумчанам скидка)  (Прочитано 54829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн uu.Xan

  • ***
  • Сообщений: 496
  • "like" : +0/-0
    • Terrano PR50 TD-27T
Re: Позы омномном (форумчанам скидка)
« Ответ #330 : Декабря 06, 2016, 05:01:56 pm »
Был сегодня в данном заведении.
Заказал позы,компот и солянку. Сразу хотелось бы отметить что в меню есть много чего кроме буз. Хорошо это или плохо непонятно. При входе меня ждал пустой зал и пустая стойка обслуживания. Позвал девчонок, что-то грмыхнуло, и появилась приятная особа которая вежливо меня обслужила честно предупредив что позы тёплые и сварены минут цццать назад. Решили что я подожду 20 минут и для меня сварят свежую партию. Сервис! Пока варились позы подали солянку. Почему я заказал солянку? Я люблю это блюдо, дома его варить ради одной порции не станешь , а щи-борщи уже как-то приелись. Итак солянка на столе, точнее на столе мутноватая водичка с картошкой, огурцами, морковкой и колбасой за 150 руб/кг. в абсолюте. Ну и конечно оливка и кусочек лимона. Как-же без этого! Так вот заявляю вам категорически: Это не солянка! Если есть желание разнообразить меню вставьте в него шулэн или бухлёр. Я думаю он получился бы у вас лучше. Едем дальше, точнее едим. Получаю позы. То что позы маленькие конечно недостаток, но они маленькие везде, видимо бурятский трэнд этого столетия - довести позы до размера хороших пельмешек. Оценить качество мяса не смог по причине просто адского количества лука, по моим ощущениям его 50%. Одну попробовал съесть с помощью соевого соуса, вторую с помощью острого мивимэкса. Всё равно только лук. Недавно покупал Абсолютовские позы - так те были получше. Компот. Компот человек! Прохладный, без лишних частей в виде варёных сухофруктов. За компот Плюс.
Что я хотел бы пожелать администрации сего места. Делайте свою работу отлично или не делайте вовсе! Поищите рецепты в интернете, спросите у друзей, украдите у конкурентов. Помнится что дивная солянка была в кафе "У Полины" на Иркутской трассе. Помните что один довольный человек приведёт вам 10, а один недовольный уведёт 100 потенциальных.

Всем добра.


Спасибо, за содержательный отзыв!
Все примем к сведению.


Соглашусь про довольных и недовольных посетителей, но всем, однозначно, не угодишь.
По продуктам не соглашусь.


Вы были в пол-третьего, поэтому буузы были остывшие и вам предложили сварить свежие, не подаем несвежее.
Солянку мы вчера готовили 1-й день, рецепт еще будем прорабатывать, но в корне, она среднестатистическая, по доступной цене.


зы: в Полине уже давно не кормят нормально, лет так 6...
На вкус и цвет все фломастеры разные!

Оффлайн uu.Xan

  • ***
  • Сообщений: 496
  • "like" : +0/-0
    • Terrano PR50 TD-27T
Re: Позы омномном (форумчанам скидка)
« Ответ #331 : Декабря 06, 2016, 05:03:35 pm »
Чё-то Дима так вкусно всё расписал, заехать что-ли теперь...?


Ждем в гости!  :friends:


Новый розыгрыш запустили:
https://vk.com/haluun_buuza?w=wall-131287316_71%2Fall
На вкус и цвет все фломастеры разные!

Оффлайн uu.Xan

  • ***
  • Сообщений: 496
  • "like" : +0/-0
    • Terrano PR50 TD-27T
Re: Позы омномном (форумчанам скидка)
« Ответ #332 : Декабря 30, 2016, 12:33:08 pm »
Свежемороженные буузы к новогоднему столу, нннада?




33 рубля штука  :drinks:




ps: заказы делать желательно заранее, не всегда можно передвинуть заказ.
На вкус и цвет все фломастеры разные!

Оффлайн Брелок

  • ****
  • Сообщений: 609
  • "like" : +0/-0
    • TLC 78
Re: Позы омномном (форумчанам скидка)
« Ответ #333 : Марта 31, 2017, 02:28:45 pm »
Сегодня уговорил жену, заехали перекусить.
1. большой минус - туалет-умывальник, возле охраны, мыла нет, руки не вытереть не высушить.
2. Сами буузы- было всего 5 штук, подогретые, подсохшие сверху, сока нет вообще. На вкус никаие. На вид неаппетитные.
3. В связи с отсутствием бууз взял жене котлет и макарошки - тоже вскус совсем не впечатлил.
Вывод: 100 раз подумай, один заедь. Зело недовольны
Не подъебывай, и неподъебимым будешь
Кубок Бурятии 2018(туризм) Огр ноябрек 2018 Орг ноябрек 2017 Орг ноябрек 2016 Орг ноябрек 2014 Снегокоп 17 (туризм) ДН-14 (стандарт) ...

Оффлайн garma

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11434
  • "like" : +0/-0
Re: Позы омномном (форумчанам скидка)
« Ответ #334 : Апреля 01, 2017, 12:56:23 am »
а чо от котлет с макарошками за 100 рублей ты хотел? Карбонару? так это другая категория забегаловки и другая цена.
ну а с позами- просто не повезло.


чота я седня в ударе)))) шабат шалом

Оффлайн uu.Xan

  • ***
  • Сообщений: 496
  • "like" : +0/-0
    • Terrano PR50 TD-27T
Re: Позы омномном (форумчанам скидка)
« Ответ #335 : Августа 23, 2017, 10:40:55 pm »

Всем доброго времени суток! :drinks:
Несмотря на все невзгоды и терни нашего пути мы работаем и тепло принимаем наших гостей!


Сегодня уговорил жену, заехали перекусить.
1. большой минус - туалет-умывальник, возле охраны, мыла нет, руки не вытереть не высушить.
2. Сами буузы- было всего 5 штук, подогретые, подсохшие сверху, сока нет вообще. На вкус никаие. На вид неаппетитные.
3. В связи с отсутствием бууз взял жене котлет и макарошки - тоже вскус совсем не впечатлил.
Вывод: 100 раз подумай, один заедь. Зело недовольны


Уважаемый Брелок, я хорошо помню конкретно все случаи связанные с нашими форумчанами поэтому отвечу по пунктам:
1) я считаю что умывальник в зале это совсем не здорово (некоторые люди и посморкаться/похаркаться могут, это пройдено уже)
мыло и сушилка, это да я соглашусь. Мыло поставили а сушилку до сих пор арендодатели не согласуют...
2) вы были уже за 15-00, девочки сразу вас предупредили, что буузы стояли и предложили сварить за 15 минут новые, вы отказались.
подогретые буузы в любом случаи будут подсохшие и количество сока в них ничтожно а уж про внешний вид и не стоит говорить
3) буузы уже предлагали сварить новые, котлету и макорошки насколько я помню съели до последнего кусочка и ваша жена сказала спасибо...


По моему личному опыту чистая посуда это показатель! А если человек приносит в мойку недоеденное блюдо, мы всегда интересуемся причиной и не скрою бывают такие случаи, и мы чаще всего находим компромисс в подобных ситуациях.

Не спорю, бывают случаи разные да и вкусы у всех разные.
С квалифицированным персоналом проблема всем известна.
Но мы стараемся, новые блюда вводим, экспериментируем.


Гарма заступился, за что ему тода раба, потому-что парни заказывали в бокс наши буузы горячие и только что приготовленные, на сколько я понял отзывы были положительные.


Уважаемые форумчане, милости прошу в гости!


С уважением, Денис.
тел.: 24-777-2


ps: надеюсь не задел ни чьих и никаких чувств.
На вкус и цвет все фломастеры разные!

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15