Автор Тема: Поездка на Пьяную  (Прочитано 66027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн suzukoff

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11920
  • "like" : +13/-5
  • Поехали! А?
Re: Поездка на Пьяную
« Ответ #15 : Марта 15, 2010, 11:07:47 am »
а если дальше по большой речке и на верховья правой пьяной??? тоже на карте старая дорожка есть... жека, был там?
Верховья Прав. Пьяной знаю ещё лучше.
Там зимовьё у меня было.
Там дороги нет 100%
Пешком с трудом.

Пусть грязь нам по стекла и сдохла лебёдка,
сил уже нет и закончилась водка...
МайOFFка-2012 (спорт) Снегокоп 2012 День независимости, спорт ВЗ-2011 Организатор Железная река, Весенний Замес-2010, Снегокоп-трофи, Осенние Замороки Погоня за цифрами-2 Ориентироффка-2010 туризм ...

Оффлайн Ромыч

  • *****
  • Сообщений: 1933
  • "like" : +3/-0
    • УАЗ Патриот "Трофи"
Re: Поездка на Пьяную
« Ответ #16 : Марта 15, 2010, 11:21:40 am »
Про Мантуриху: Давно хотел пройти по мантурихе на машине, до гор километров на 5 проезжал летом со стороны мантурихи по мокрому, дальше просто одному стало очково.

У меня мать живет в Мантурихе, Нынче только построили гостевой домик на 4ре койкоместа, 12 харь спали летом...
Так что  если ехать со стороны щучки то на Байкале есть где остановиться! Давайте замутим летом пробег!!!!!

Я спрошу у местных на счет проезжабельности дороги, мужики бывалые конечно скажут что "на жигулях ездили" ну так поконкретней все равно узнать надо! Ну и само-собой своих можно будет ближе к делу подготовить к встрече... ну там пожрать, рыбку для дома, мангальчик помыть и т.д.
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Осенние замороки Стандарт (Штурман) 

Оффлайн suzukoff

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11920
  • "like" : +13/-5
  • Поехали! А?
Re: Поездка на Пьяную
« Ответ #17 : Марта 15, 2010, 12:15:49 pm »
жека давай это в отдельную ветку.
Ну дэк кто тут модератор-администратор
Переносите
Пусть грязь нам по стекла и сдохла лебёдка,
сил уже нет и закончилась водка...
МайOFFка-2012 (спорт) Снегокоп 2012 День независимости, спорт ВЗ-2011 Организатор Железная река, Весенний Замес-2010, Снегокоп-трофи, Осенние Замороки Погоня за цифрами-2 Ориентироффка-2010 туризм ...

Оффлайн suzukoff

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11920
  • "like" : +13/-5
  • Поехали! А?
Re: Поездка на Пьяную
« Ответ #18 : Марта 15, 2010, 12:18:23 pm »
Про Мантуриху: Давно хотел пройти по мантурихе на машине, до гор километров на 5 проезжал летом со стороны мантурихи по мокрому, дальше просто одному стало очково.

У меня мать живет в Мантурихе, Нынче только построили гостевой домик на 4ре койкоместа, 12 харь спали летом...
Так что  если ехать со стороны щучки то на Байкале есть где остановиться! Давайте замутим летом пробег!!!!!
Воопще хорошо.
Едем до щучки
ночуем...писярики лето ...благодать
утром перевал...дов вечера колбасимся...писярики...кругом лето...красота благодать...
чечером уже на байкале...тепло...красота...утром домой :nyam2:
Пусть грязь нам по стекла и сдохла лебёдка,
сил уже нет и закончилась водка...
МайOFFка-2012 (спорт) Снегокоп 2012 День независимости, спорт ВЗ-2011 Организатор Железная река, Весенний Замес-2010, Снегокоп-трофи, Осенние Замороки Погоня за цифрами-2 Ориентироффка-2010 туризм ...

Оффлайн сергей

  • **
  • Сообщений: 171
  • "like" : +6/-0
    • Пыж 92 г, 3 двери, в стоке.
Re: Поездка на Пьяную
« Ответ #19 : Марта 15, 2010, 08:09:23 pm »
Про Мантуриху: Давно хотел пройти по мантурихе на машине, до гор километров на 5 проезжал летом со стороны мантурихи по мокрому, дальше просто одному стало очково.

У меня мать живет в Мантурихе, Нынче только построили гостевой домик на 4ре койкоместа, 12 харь спали летом...
Так что  если ехать со стороны щучки то на Байкале есть где остановиться! Давайте замутим летом пробег!!!!!
Воопще хорошо.
Едем до щучки
ночуем...писярики лето ...благодать
утром перевал...дов вечера колбасимся...писярики...кругом лето...красота благодать...
чечером уже на байкале...тепло...красота...утром домой :nyam2:

Я может быть не всё правильно понимаю, но меня практически на х_й отправили. Я вообще-то предложил поездку по Пьяной (как мне кажется так тема называется). Значит по Пьяной проехать нельзя, а от Щучки на Байкал можно. Давайте как-нибудь определимся:
Если есть какое-то предложение, то его размещаем в новой ветке, а не так, что  один предложил одно, а кто-то тут же залез и сказал, что данное предложение - хреновое, я предлагаю своё. На мой взгляд как-то не очень получается.    :hmm: :hmm: :hmm: :blush:

Оффлайн сергей

  • **
  • Сообщений: 171
  • "like" : +6/-0
    • Пыж 92 г, 3 двери, в стоке.
Re: Поездка на Пьяную
« Ответ #20 : Марта 15, 2010, 08:17:45 pm »
Моё предложение остаётся в силе. Я считаю, что не ошибается тот, кто ничего не делает. И поездку в верховья Левой или Правой Пьяной планирую совершить. Одному ехать как то не сподручно, было бы неплохо если бы нашлось ещё хотя-бы парочка желающих машин, съездить помесить снег, попить чая, подышать свежим воздухом, отдохнуть от города. 
Волчок - у тебя случайно нет желания? Поехали на Пьяную, а потом будешь готовить маршрут на Шумак.

Оффлайн suzukoff

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11920
  • "like" : +13/-5
  • Поехали! А?
Re: Поездка на Пьяную
« Ответ #21 : Марта 15, 2010, 09:05:26 pm »
Значит по Пьяной проехать нельзя, а от Щучки на Байкал можно.
Именно так :)

По гурульбе снег помесить?...я раньше зимой ездил...там дорога натоптана до самых верховьев...лес возят...братья охотники-браконьеры всё зиму ездиют. Практически трасса.
Сьездить позырить на места=>пожарить шашлыг=>попить чаю дело хорошее...яб поехал да машина разобрана
И никто тебя никуда непосылал помойму

Пусть грязь нам по стекла и сдохла лебёдка,
сил уже нет и закончилась водка...
МайOFFка-2012 (спорт) Снегокоп 2012 День независимости, спорт ВЗ-2011 Организатор Железная река, Весенний Замес-2010, Снегокоп-трофи, Осенние Замороки Погоня за цифрами-2 Ориентироффка-2010 туризм ...

Оффлайн сергей

  • **
  • Сообщений: 171
  • "like" : +6/-0
    • Пыж 92 г, 3 двери, в стоке.
Re: Поездка на Пьяную
« Ответ #22 : Марта 15, 2010, 09:53:01 pm »
Значит по Пьяной проехать нельзя, а от Щучки на Байкал можно.
Именно так :)

По гурульбе снег помесить?...я раньше зимой ездил...там дорога натоптана до самых верховьев...лес возят...братья охотники-браконьеры всё зиму ездиют. Практически трасса.
Сьездить позырить на места=>пожарить шашлыг=>попить чаю дело хорошее...яб поехал да машина разобрана
И никто тебя никуда непосылал помойму

Жека это я утрированно (насчёт посылал).
   Насчёт не проехать, я не уверен на 100 %, но я думаю проехать можно. В том году при поездке на Пьяную 1-ая группа шла напрямую по лесу от р. Гремячий до места слияния Левой Пьяной с р. Еловый. Ладно у Магенты, Глобуса, Мотоса и Юры были лебёдки, но с ними был ещё и Уазов. Пусть частично и на галстуке, но прошел же ведь. 
    Жень если есть желание поехали со мной ;) :drinks:

Оффлайн Волчок

  • ****
  • Сообщений: 730
  • "like" : +0/-1
    • PAJERO JR 1996 1100 лифт 2" ГП 5,625 & Pajero-II 1998
Re: Поездка на Пьяную
« Ответ #23 : Марта 15, 2010, 09:59:08 pm »
История повторяется...
Нас уже двое... Клубни остепенили очередного "молодняка"..
Сергей, я и не вмешивался, ждал чем все это закончится. А поехать - не вопрос. Надо просто договориться и в путь. Я "за".  :nyam2:
Падали... но поднимались...
Снегокоп-трофи 2011 (спорт) 

Оффлайн сергей

  • **
  • Сообщений: 171
  • "like" : +6/-0
    • Пыж 92 г, 3 двери, в стоке.
Re: Поездка на Пьяную
« Ответ #24 : Марта 15, 2010, 10:08:32 pm »
История повторяется...
Нас уже двое... Клубни остепенили очередного "молодняка"..
Сергей, я и не вмешивался, ждал чем все это закончится. А поехать - не вопрос. Надо просто договориться и в путь. Я "за".  :nyam2:
   Предлагаю ехать в воскресенье 28 марта, встретиться часов в 10-00 на АЗС "Роснефть" что на КП. Но можно найти наиболее оптимальный вариант, исходя из пожеланий желающих ехать. Предлагайте.
   Есть ещё желающие?

Оффлайн suzukoff

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11920
  • "like" : +13/-5
  • Поехали! А?
Re: Поездка на Пьяную
« Ответ #25 : Марта 16, 2010, 08:52:42 am »
я  поеду если успею машину собрать
Пусть грязь нам по стекла и сдохла лебёдка,
сил уже нет и закончилась водка...
МайOFFка-2012 (спорт) Снегокоп 2012 День независимости, спорт ВЗ-2011 Организатор Железная река, Весенний Замес-2010, Снегокоп-трофи, Осенние Замороки Погоня за цифрами-2 Ориентироффка-2010 туризм ...

Оффлайн папа Женя

  • *****
  • Сообщений: 1031
  • "like" : +3/-0
Re: Поездка на Пьяную
« Ответ #26 : Марта 16, 2010, 02:14:03 pm »
возьмите меня пасажиром. 
Снегокоп-трофи 2011(стандарт) В гостях у сказки (штурман) Снегокоп-трофи стандарт Номад-трофи-2009 стандарт 

Оффлайн Ромыч

  • *****
  • Сообщений: 1933
  • "like" : +3/-0
    • УАЗ Патриот "Трофи"
Re: Поездка на Пьяную
« Ответ #27 : Марта 16, 2010, 03:10:51 pm »
возьмите меня пасажиром. 
Тоже сидел и думал мож поехать, а мож нет, ты меня опередил... Я тоже пассажиром бы не отказался... пощелкать да пивасика попить, а то все за рулем да за рулем...
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Осенние замороки Стандарт (Штурман) 

Оффлайн Glebach

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 9354
  • "like" : +8/-2
  • я здесь...
Re: Поездка на Пьяную
« Ответ #28 : Марта 16, 2010, 03:23:48 pm »
оправдание может быть тока одно - сломан и чинится боевой папелац!!!!!!!!!!!!!!!! :)
Нет простого и сложного - нужно лишь придрочиться)))

Оффлайн папа Женя

  • *****
  • Сообщений: 1031
  • "like" : +3/-0
Re: Поездка на Пьяную
« Ответ #29 : Марта 16, 2010, 03:58:45 pm »
сломан
Снегокоп-трофи 2011(стандарт) В гостях у сказки (штурман) Снегокоп-трофи стандарт Номад-трофи-2009 стандарт 

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15