Общие форумы > Радиокружок

Настройка рации FT-270

(1/3) > >>

DMITRI (FERMER):
Не могу разобраться в настройках чтобы перейти в обычный режим набора частоты, на экране при нажатии кнопки VFO как написано в мануале должна появиться частота и с помощью ручки и ли кнопок можно выбрать нужную, а у меня в начале строки появляется буква, а потом цифры как на картинке во вложении, что нужно сделать чтобы вернуться к обычному набору частоты? Всю инструкцию прочитал похожего ничего не нашел.

Raven:
Сброс настроек пробовал?

DMITRI (FERMER):
Да делал сброс настроек до заводских, картинка не изменилась.

R0OR:
проверь какой у тебя стоит шаг частоты. отстрой радиостанцию на 145,000 мгц и установи шаг 25 кгц.


нажми кнопку FL далее кнопка 0 с помощью регулятора DIAL выбери под меню 45-й. потом еще раз FL и с помощью регулятора DIAL  установи шаг 25 кгц. потом нажми на РТТ для сохранения.

DMITRI (FERMER):
Сделал шаг 25 кГц ничего не изменилось, не могу перейти в обычный режим настройки частоты, при нажатии кнопки VFO меняются цифры и сверху буквы генератор А и В, почему то нету точки между МГц и кГц и цифры не все. И при активации памяти так же в начале частоты буква а потом цифры, на картинке сначала режим частоты, потом память.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 
Перейти к полной версии