Общие форумы > Болталка

Как я попал в эту движуху (революционерам читать обязательно)

(1/5) > >>

SurfOFFskii:

--- Цитата: SergeI от  Февраля 12, 2016, 03:31:42 pm ---Я вот всегда, когда подобное слышу хочу спросить - а как здесь присутствующие попали в эту движуху, без соц сетей, без специальных покатушек для лохов стандартов?

--- Конец цитаты ---
я вообще Магенте просто позвонил в 2009том про запчасти на Эскуду спросить, спросил...

Михаил:

--- Цитата: SurfOFFskii от  Февраля 12, 2016, 04:55:22 pm --- я вообще Магенте просто позвонил в 2009том про запчасти на Эскуду спросить, спросил...

--- Конец цитаты ---
А я в 2009ом году, на дороге, сломал бампер, фару и капот о силовой бампер и запаску пижика Кузумы... после этого нашел этот сайт)

Руслан:
я вообще про клуб узнал,когда ехал в пробке  за серой Маздой Леванте,с адресом сайта на багажнике)))
нашел в инете...зарегился...первая покатушка Верхняя Березовка-Аршан.
тогда это был настоящий экстрим для меня)))
6 лет прошло,а кажется совсем недавно...

ZVERIK+:
Меня-то ваще Ромыч затянул, грит поехали на Берёзовку позырим чё там творица. Там грит газик 69 РОЗОВЫЙ прикинь...!!! ПРИКИНЬ КАРЛ РОЗОВЫЙ....!!!!


Сам главно потом в клуп не вступил, и мне грит такой: -" там типа мужики серьёзные серьёзными делами занимаются и не чебалдосы короче..."


Ну я и поверил.. :fool:

Литрович:
Раз пошла такая пьянка, звонит мне как-то одногрупник из Иволги, говорит дай навигатор, пацанам в сорёвах надо поучаствовать. 17 апреля 2011 г. А у меня как раз день рожденья, давно мечтал хотя бы посмотреть сорёвы, не то чтоб поучаствовать, но не знал как. К тому времени уже купил форвард сафари, УАЗик был, но сломатый. Берем  у знакомого целый УАЗик, одеваем резину и вперед с ручной лебедкой в тогдашний "спорт" (учился вождению на ЛуАЗике, в стандарт соваться совсем западло). Почти победили, мой косяк, не прикасались к половине табличек руками при взятии точек. Тем не менее Лучшего дня рождения у меня никогда не было)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 
Перейти к полной версии