Автор Тема: считаю надо поддержать петицию в технадзор по переделкам...  (Прочитано 402366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Оффлайн Storm

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 4208
  • "like" : +1/-0
    • Тойотомобили
Подписался
Весенний замес-2012 Снегокоп 2012 Орг  Кубок Бурятии (спорт) Погоня за цифрами 2 (пилот) Осенние замороки Стандарт 

Оффлайн Barrichello

  • *****
  • Сообщений: 1054
  • "like" : +0/-0
    • Hilux Surf RZN185 лифт 2"; тапки 35";
Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вот там мой СУРФИК проползет и ничего с ним не случится!
В поисках разума 2018 (организатор) Кубок Бурятии 2018(туризм) ДН-2018 (туризм) Снегокоп 2018(туризм) Кубок Бурятии 2017(туризм) ДН 2017(туризм) Весенний замес 2017 (туризм) ...

Оффлайн Трудовик

  • *****
  • Сообщений: 5079
  • "like" : +1/-0
  • ака НеверУан
    • Тойота. Железная, с антеннкою
Change.org, Inc.548 Market Street Private Mailbox 29993San Francisco, CA 94104-5401 СШАPhone: (415) 236-3829Fax: (415) 520-2154
Контора находится в США (иностранный резидент) и использует данные опросов (и персональные данные) в своих интересах.

Если вам надо проголосовать и реально донести ваш голос до правительства РФ (а не использовать его в интересах правительства США) , создавайте петицию на
https://www.roi.ru


Оффлайн ZVERIK+

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 6481
  • "like" : +6/-0
  • Позывной "Ржавый"
    • УАЗ Patriot 2.7, Nissan Leaf
Осенние замороки Стандарт 

Оффлайн Уася

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 3966
  • "like" : +2/-0
  • Воин пятницы
    • 78-ой....
Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше!
День независимости 2012 (штурман) Кубок Бурятии (экстрим) Ориентироффка-2010 гранд-туризм Командный зачот Снегокоп-трофи Муравейник-трофи туризм Экспедиция БАМ-Бурятия 2010 ...

Оффлайн Воин

  • *****
  • Сообщений: 1277
  • "like" : +4/-0
    • Isuzu Bighorn-защита 6мм!
,В четверг проходил осмотр своего Бига. два силовика,люстра,вынос огромный,стекло лопнуто, лебедь торчит,много всяких переделок,без проблем!!!!!
Даже на мои предупредительные повествования,штатные бампера рядом с авто,ни кто не смотрел.главное не разбор и не распил!все в поряде, с авто и доками - проблем нет!!!

Оффлайн sergej

  • *****
  • Сообщений: 2161
  • "like" : +0/-2
    • MMC L200
Строгость Российских законов компенсируется не обязательностью их выполнения.
Не бросать, не кантовать, вверх ногами не переворачивать, и следить чтоб не лез, куда не следует!

Оффлайн Ромыч

  • *****
  • Сообщений: 1933
  • "like" : +3/-0
    • УАЗ Патриот "Трофи"
Две недели назад даже не заезжал на территорию, не то что в бокс.. это так же как приехать в бокс номадовский и машину возле Такомы бросить, а техосмотр у Магенты пройти.
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Осенние замороки Стандарт (Штурман) 

Оффлайн Glebach

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 9354
  • "like" : +8/-2
  • я здесь...
до нас просто еще не докатилось...
Нет простого и сложного - нужно лишь придрочиться)))

Оффлайн Северянин

  • *****
  • Сообщений: 1353
  • "like" : +0/-0
    • Suzuki Escudo, 1995, H20A, МКПП; Nissan Primera 1999, QG18DE, АКПП.
А как шноркель и лебёдка влияют на безопасность движения?

Оффлайн Трудовик

  • *****
  • Сообщений: 5079
  • "like" : +1/-0
  • ака НеверУан
    • Тойота. Железная, с антеннкою
До силовых бамперов докапываются с лишением регистрации уже года три (на западе). Фары-люстры им перестали "нравиться" год назад (заставляют как минимум надевать чёрные чехлы).
К нам относятся три абзаца данного приказа:

Цитировать


3. Не подлежат регистрации в Госавтоинспекции и не проводятся регистрационные действия с транспортными средствами по следующим основаниям:
абз.3:
представлены транспортные средства, изготовленные в Российской Федерации, в том числе из составных частей конструкций, предметов дополнительного оборудования, запасных частей и принадлежностей, или ввезенные на ее территорию сроком более чем на шесть месяцев, без представления документов, подтверждающих проведение их сертификации в соответствии с законодательством Российской Федерации, либо подтверждающих их выпуск на территории Таможенного союза без ограничений по их пользованию и распоряжению или с таможенными ограничениями, установленными таможенными органами;
абз.4
представлены транспортные средства, конструкция которых или внесенные в конструкцию изменения не соответствуют требованиям законодательства Российской Федерации в области обеспечения безопасности дорожного движения или сведениям, указанным в представленных документах;
абз.8
если при изменении регистрационных данных колесных транспортных средств, связанных с заменой номерных агрегатов, представлены номерные агрегаты с транспортных средств, за которые ранее не осуществлено взимание утилизационного сбора в отношении колесных транспортных средств или по которым организацией - изготовителем транспортных средств не принято обязательство обеспечить последующее безопасное обращение с отходами, образовавшимися в результате утраты указанными транспортными средствами своих потребительских свойств, за исключением номерных агрегатов, использовавшихся в комплекте колесных транспортных средств, паспорта на которые выданы до 1 сентября 2012 года
Петицию поддерживать я считаю надо, но не в угоду фирме-иностранному резиденту США. Создавайте на сайте РОИ.

Оффлайн Grixa

  • *****
  • Сообщений: 838
  • "like" : +0/-0
    • Квадратный Escudo 1996, G16A, пять дверей, сток.
Поддержал.
Хотя надеюсь что эта петиция не предполагает лояльного отношения к тем кто ставит в выхлопную трубу "перделки" -спать не дают ироды.

Оффлайн garma

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11434
  • "like" : +0/-0
скоро все так будем

Оффлайн Кузьмич

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 1060
  • "like" : +1/-0
    • Тяжёлый Боевой Самопрыг (Уазегггг четыре пять два)
Я не ищу легких путей - мне лень
https://www.drive2.ru/r/suzuki/511091213693091903/
Снегокоп 2016 (Спорт) Снегокоп-трофи 2014 (спорт) 

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15