Автор Тема: Пересел с около спортивных "пузотерок" на "второй этаж"...  (Прочитано 3941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LEE 4x4

  • Сообщений: 14
  • "like" : +0/-0
    • T-Surf 130
Пересел с около спортивных "пузотерок" на "второй этаж", а именно стал "счастливым" обладателем T-Surf LN 130. Теперь передо мной стала проблема чудесного превращения сего счастья в что-то похожее на вездеход :blush: . Хотя прекрасно понимаю, что из Сурфа LN 130 танка не сделать, тем более с его двигателем 2 LTE. Что касается двигателя так это отдельная песня. После приобретения сего авто, я был в шоке от его "мощи", было желание выйти и подтолкнуть авто. На данный момент помышляю воткнуть какой нибудь другой двигун типа 5 L., если конечно это технически возможно. Так, что уважаемые форумчане подскажите с чего начать в строительстве. Заранее благодарен.
   

Оффлайн suzukoff

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11920
  • "like" : +13/-5
  • Поехали! А?
Пусть грязь нам по стекла и сдохла лебёдка,
сил уже нет и закончилась водка...
МайOFFка-2012 (спорт) Снегокоп 2012 День независимости, спорт ВЗ-2011 Организатор Железная река, Весенний Замес-2010, Снегокоп-трофи, Осенние Замороки Погоня за цифрами-2 Ориентироффка-2010 туризм ...

Оффлайн Трудовик

  • *****
  • Сообщений: 5079
  • "like" : +1/-0
  • ака НеверУан
    • Тойота. Железная, с антеннкою
Цитировать
подскажите с чего начать в строительстве
C привычки ездить степенно и чинно.

Оффлайн SurfOFFskii

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 5120
  • "like" : +126/-18
    • Лялька
тише едешь 2 место кубка бурятии
БЛ-2019 Кубок РБ 2019 (туризм) В поисках разума 2019(туризм) ДН-2019 (туризм) ВЗ-2019 (туризм) Снегокоп2019 (туризм) Кубок Бурятии (стандарт) ...

Оффлайн Magenta

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 9022
  • "like" : +0/-0
    • всякие
2lte на 5l - шило на мыло
+1 к ездить "степенно и чинно"

Оффлайн Twit

  • *****
  • Сообщений: 2787
  • "like" : +2/-0
  • -----
    • Toyota Hilux Surf 1993 г. 2L-TE. бодик 2"
Пересел с около спортивных "пузотерок" на "второй этаж", а именно стал "счастливым" обладателем T-Surf LN 130. Теперь передо мной стала проблема чудесного превращения сего счастья в что-то похожее на вездеход :blush: . Хотя прекрасно понимаю, что из Сурфа LN 130 танка не сделать, тем более с его двигателем 2 LTE. Что касается двигателя так это отдельная песня. После приобретения сего авто, я был в шоке от его "мощи", было желание выйти и подтолкнуть авто. На данный момент помышляю воткнуть какой нибудь другой двигун типа 5 L., если конечно это технически возможно. Так, что уважаемые форумчане подскажите с чего начать в строительстве. Заранее благодарен.
 

промой топливную систему виннсом (wynns diesel purge) пару литровых банок возьми.. слей все в бутылку.. запитайся прямо из бутылки.. не забудь обратку тож в бутыль... на этой жиже заводишь двигатель... 15 мин на холостых... 15 минут отмокает.. потом заводишь с тапкой в пол.... минут 15 на 2000 об... потома обратно отмокаешь... заново заводишь с тапкой в пол и на холостых гудишь, пока жижа не кончится в бутылке :) не больше полтора часа займет :) может лучше поедет )

Оффлайн Magenta

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 9022
  • "like" : +0/-0
    • всякие

Оффлайн LEE 4x4

  • Сообщений: 14
  • "like" : +0/-0
    • T-Surf 130
Спасибо дорогие форумчане за столь значимые для меня советы. Начну с "степенно и чинно".  :censored:

Оффлайн SurfOFFskii

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 5120
  • "like" : +126/-18
    • Лялька
Пересел с около спортивных "пузотерок" на "второй этаж", а именно стал "счастливым" обладателем T-Surf LN 130. Теперь передо мной стала проблема чудесного превращения сего счастья в что-то похожее на вездеход :blush: . Хотя прекрасно понимаю, что из Сурфа LN 130 танка не сделать, тем более с его двигателем 2 LTE. Что касается двигателя так это отдельная песня. После приобретения сего авто, я был в шоке от его "мощи", было желание выйти и подтолкнуть авто. На данный момент помышляю воткнуть какой нибудь другой двигун типа 5 L., если конечно это технически возможно. Так, что уважаемые форумчане подскажите с чего начать в строительстве. Заранее благодарен.
 
  Есть заготовки проставок под верхние шаровые  толщина 25мм (только просверлить осталось), проставки - опустить редуктор переднего моста, обращайся, если интересует
БЛ-2019 Кубок РБ 2019 (туризм) В поисках разума 2019(туризм) ДН-2019 (туризм) ВЗ-2019 (туризм) Снегокоп2019 (туризм) Кубок Бурятии (стандарт) ...

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15