Автор Тема: Весений Замес_2011...впечатления, обсуждения, критика и прочее...  (Прочитано 53159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MotoS

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 2543
  • "like" : +2/-0
    • MPL
Ценность точек всегда определяется на глаз. И сказать какой она будет через неделю после установки нельзя, тем более, если на нее приезжать пятдесятпервым. И часто бывает, что после двухчасового рубилова до точки,  с другой стороны подъезжает стандартная нива, фотается перед самым носом и уезжает.
Настоящий джипер - это, в первую очередь, натура тонкая и чувственная, а уж только потом пьяная, не бритая и грубая скотина, так что высказывая свои возмущения, следует быть крайне вежливым и тактичным, дабы не ранить его столь нежный и беззащитный душевный мир...
День независимости 2012 (экстрим) МайOFFка-2012 (спорт) Весенний замес 2012 (экстрим) Снегокоп-Трофи (экстрим) Экспедиция БАМ-Бурятия 2010 (Штурман) КВС-2009 Туризм Снегокоп-трофи Туризм ...

Оффлайн suzukoff

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11920
  • "like" : +13/-5
  • Поехали! А?
Это че вторая 10-тибальная точка штоли в гору?
Так там нива зеленая перед нами без лебедки заехала забрала и уехала..
Боря, поставь в следующий раз весной по мёрзлому точки...оцени при этом скоко за неделю одтает или замёрзнет.
Из меня чото плохой метеоролог...и экстрасенс никакой
Пусть грязь нам по стекла и сдохла лебёдка,
сил уже нет и закончилась водка...
МайOFFка-2012 (спорт) Снегокоп 2012 День независимости, спорт ВЗ-2011 Организатор Железная река, Весенний Замес-2010, Снегокоп-трофи, Осенние Замороки Погоня за цифрами-2 Ориентироффка-2010 туризм ...

Оффлайн Storm

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 4208
  • "like" : +1/-0
    • Тойотомобили
Боря а накой мне на точке испытывать силу ног и без блокировки насиловать мост с приводами. Когда никого нет и можно спокойно взять точку. Так сказать для удовольствия. :)
Весенний замес-2012 Снегокоп 2012 Орг  Кубок Бурятии (спорт) Погоня за цифрами 2 (пилот) Осенние замороки Стандарт 

Оффлайн Storm

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 4208
  • "like" : +1/-0
    • Тойотомобили
кто очень спешил долго потом откапывался.
Весенний замес-2012 Снегокоп 2012 Орг  Кубок Бурятии (спорт) Погоня за цифрами 2 (пилот) Осенние замороки Стандарт 

Оффлайн Мазай

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 5218
  • "like" : +2/-0
    • ТЛК78
Боря а накой мне на точке испытывать силу ног и без блокировки насиловать мост с приводами. Когда никого нет и можно спокойно взять точку. Так сказать для удовольствия. :)
Однако с блокировками они насиловаться сильнее будут.. привода особенно с передней блокировкой..

Боря, поставь в следующий раз весной по мёрзлому точки...оцени при этом скоко за неделю одтает или замёрзнет.
Из меня чото плохой метеоролог...и экстрасенс никакой

Про сложность я понял - как бэ претензий нет, особенно 4-хбальная ("сильно не пинайте") улыбнула - находу забрали.. Я говорил про то, что парни с лебедкой лезли, а Нива без. Нарыли видать...  :unknown:
айроки на голую жопу не оденешь...(c)
Майофка 2012 (спорт) Снегокоп 2012 (пилот) Орг триала  Кубок Бурятии (спорт) Весенний Замес 2011(спорт) за приют протекторовцев 

Оффлайн Storm

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 4208
  • "like" : +1/-0
    • Тойотомобили
на прямой то чем блокировки машину гробят? В поворотах не вопрос. И ты сам выдел Как я ездил. Тиха мирно не спеша. В каждой луже купая штурмана.
Весенний замес-2012 Снегокоп 2012 Орг  Кубок Бурятии (спорт) Погоня за цифрами 2 (пилот) Осенние замороки Стандарт 

Оффлайн Мазай

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 5218
  • "like" : +2/-0
    • ТЛК78
на прямой то чем блокировки машину гробят? В поворотах не вопрос.

Шрусы ломаются, полуоси. Лучше у более опытных людей узнать - я сам не ломал. Связано с резким перебрасыванием крутящего момента...

И ты сам выдел Как я ездил. Тиха мирно не спеша. В каждой луже купая штурмана.

Все правильно - поэтому и первые...  ;)
айроки на голую жопу не оденешь...(c)
Майофка 2012 (спорт) Снегокоп 2012 (пилот) Орг триала  Кубок Бурятии (спорт) Весенний Замес 2011(спорт) за приют протекторовцев 

Оффлайн SurfOFFskii

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 5127
  • "like" : +126/-18
    • Лялька
кто очень спешил долго потом откапывался.
Ага, совершенно в дырочку :(
БЛ-2019 Кубок РБ 2019 (туризм) В поисках разума 2019(туризм) ДН-2019 (туризм) ВЗ-2019 (туризм) Снегокоп2019 (туризм) Кубок Бурятии (стандарт) ...

klod-79

  • Гость
Про десяти бальную в лесу. Я ее если не ошибаюсь четвертым брал, взял, без лебедки правда блокировка стоин, да еще пока наблюдал выпелил два пня по дароге на точку СУХИХ!! ее стало проще брать, но всеравно точка интересная

Оффлайн Magenta

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 9022
  • "like" : +0/-0
    • всякие

Оффлайн NiGo

  • **
  • Сообщений: 187
  • "like" : +1/-0
  • hunter
    • Ваз 21213, год выпуска 1998, стандарт на литье
я так и не понял.. время прибытия на финиш влияло на кол-во балов?
каждый хорош на своём месте..

Оффлайн Magenta

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 9022
  • "like" : +0/-0
    • всякие
нет
побеждает тот, кто набрал больше баллов (взял больше точек)
При равном количестве баллов побеждает тот кто сделал это быстрее.
Если конечно опоздал к контрольному времени - баллы снимаются за каждую минуту опозадния.

Оффлайн NiGo

  • **
  • Сообщений: 187
  • "like" : +1/-0
  • hunter
    • Ваз 21213, год выпуска 1998, стандарт на литье
нет
побеждает тот, кто набрал больше баллов (взял больше точек)
При равном количестве баллов побеждает тот кто сделал это быстрее.
Если конечно опоздал к контрольному времени - баллы снимаются за каждую минуту опозадния.
аа.. ну вот значит при равном количестве побеждает тот, кто быстрее сделал.. теперь ясно)
каждый хорош на своём месте..

Оффлайн уазов

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • "like" : +3/-0
  • терпение и труд
    • уаз- в разроботки
кто не успел значит опоздал.
Джипер-это,прежде всего,
утонченная творческая натура,а уж потом-гря..
Шанталык-трофи стандарт 

Оффлайн Magenta

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 9022
  • "like" : +0/-0
    • всякие
в 23-00 смотрите сюжет о замесе на аригусе

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15