Автор Тема: Как я попал в эту движуху (революционерам читать обязательно)  (Прочитано 9921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SurfOFFskii

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 5120
  • "like" : +126/-18
    • Лялька
Я вот всегда, когда подобное слышу хочу спросить - а как здесь присутствующие попали в эту движуху, без соц сетей, без специальных покатушек для лохов стандартов?
я вообще Магенте просто позвонил в 2009том про запчасти на Эскуду спросить, спросил...
БЛ-2019 Кубок РБ 2019 (туризм) В поисках разума 2019(туризм) ДН-2019 (туризм) ВЗ-2019 (туризм) Снегокоп2019 (туризм) Кубок Бурятии (стандарт) ...

Оффлайн Михаил

  • ***
  • Сообщений: 473
  • "like" : +0/-0
  • Потеряшки
    • ВАЗ 21213
я вообще Магенте просто позвонил в 2009том про запчасти на Эскуду спросить, спросил...
А я в 2009ом году, на дороге, сломал бампер, фару и капот о силовой бампер и запаску пижика Кузумы... после этого нашел этот сайт)
Весенний замес -2011 (стандарт) Снегокоп-трофи (стандарт) 

Оффлайн Руслан

  • ****
  • Сообщений: 613
  • "like" : +0/-0
  • Subaru SF5 S/tb
я вообще про клуб узнал,когда ехал в пробке  за серой Маздой Леванте,с адресом сайта на багажнике)))
нашел в инете...зарегился...первая покатушка Верхняя Березовка-Аршан.
тогда это был настоящий экстрим для меня)))
6 лет прошло,а кажется совсем недавно...
Снегокоп 2014 (стандарт) Весенний замес 2012 (спорт) Снегокоп 2012 (пилот) Снегокоп 2011 (пилот) 

Оффлайн ZVERIK+

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 6481
  • "like" : +6/-0
  • Позывной "Ржавый"
    • УАЗ Patriot 2.7, Nissan Leaf
Меня-то ваще Ромыч затянул, грит поехали на Берёзовку позырим чё там творица. Там грит газик 69 РОЗОВЫЙ прикинь...!!! ПРИКИНЬ КАРЛ РОЗОВЫЙ....!!!!


Сам главно потом в клуп не вступил, и мне грит такой: -" там типа мужики серьёзные серьёзными делами занимаются и не чебалдосы короче..."


Ну я и поверил.. :fool:
Осенние замороки Стандарт 

Оффлайн Литрович

  • **
  • Сообщений: 144
  • "like" : +0/-0
    • УАЗ 469, 1976, военные мосты; SURF KZN-185
Раз пошла такая пьянка, звонит мне как-то одногрупник из Иволги, говорит дай навигатор, пацанам в сорёвах надо поучаствовать. 17 апреля 2011 г. А у меня как раз день рожденья, давно мечтал хотя бы посмотреть сорёвы, не то чтоб поучаствовать, но не знал как. К тому времени уже купил форвард сафари, УАЗик был, но сломатый. Берем  у знакомого целый УАЗик, одеваем резину и вперед с ручной лебедкой в тогдашний "спорт" (учился вождению на ЛуАЗике, в стандарт соваться совсем западло). Почти победили, мой косяк, не прикасались к половине табличек руками при взятии точек. Тем не менее Лучшего дня рождения у меня никогда не было)
ТЕРМИНАТОРЫ УМИРАЮТ СТОЯ

Оффлайн SurfOFFskii

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 5120
  • "like" : +126/-18
    • Лялька
я вообще Магенте просто позвонил в 2009том про запчасти на Эскуду спросить, спросил...
  это привело к http://nomados.ru/index.php?action=pmxblog;sa=view;cont=7;uid=267
БЛ-2019 Кубок РБ 2019 (туризм) В поисках разума 2019(туризм) ДН-2019 (туризм) ВЗ-2019 (туризм) Снегокоп2019 (туризм) Кубок Бурятии (стандарт) ...

Оффлайн Трудовик

  • *****
  • Сообщений: 5079
  • "like" : +1/-0
  • ака НеверУан
    • Тойота. Железная, с антеннкою
  это привело к http://nomados.ru/index.php?action=pmxblog;sa=view;cont=7;uid=267
Сейчас, оглядываясь назад - не жалеешь что пришлось отправить "В народ"?

Оффлайн SurfOFFskii

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 5120
  • "like" : +126/-18
    • Лялька
Сейчас, оглядываясь назад - не жалеешь что пришлось отправить "В народ"?
вообще жалею, если бы не обстоятельства, не продал бы. Но в перспективе планирую вернуться в строй!
БЛ-2019 Кубок РБ 2019 (туризм) В поисках разума 2019(туризм) ДН-2019 (туризм) ВЗ-2019 (туризм) Снегокоп2019 (туризм) Кубок Бурятии (стандарт) ...

Оффлайн ZVERIK+

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 6481
  • "like" : +6/-0
  • Позывной "Ржавый"
    • УАЗ Patriot 2.7, Nissan Leaf
вообще жалею, если бы не обстоятельства, не продал бы. Но в перспективе планирую вернуться в строй!

Я тоже планирую, (хоть сообщество и ржёт над пожилым человеком) ЧТО СОВЕРШЕННО НЕДОПУСТИМО..!!
Осенние замороки Стандарт 

Оффлайн jam

  • *****
  • Сообщений: 961
  • "like" : +0/-0
    • UAZ 3151 LEGO

Оффлайн SurfOFFskii

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 5120
  • "like" : +126/-18
    • Лялька
Я тоже планирую, (хоть сообщество и ржёт над пожилым человеком) ЧТО СОВЕРШЕННО НЕДОПУСТИМО..!!
ничо-ничо, мы ещё вернёмся, зато у них уже совсем умотанные вёдра будут ;)
БЛ-2019 Кубок РБ 2019 (туризм) В поисках разума 2019(туризм) ДН-2019 (туризм) ВЗ-2019 (туризм) Снегокоп2019 (туризм) Кубок Бурятии (стандарт) ...

Оффлайн ZVERIK+

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 6481
  • "like" : +6/-0
  • Позывной "Ржавый"
    • УАЗ Patriot 2.7, Nissan Leaf
ничо-ничо, мы ещё вернёмся

И совсем, совсем скоро..))) До замеса даже наверное...))))
Осенние замороки Стандарт 

Оффлайн DMITRI (FERMER)

  • *****
  • Сообщений: 3028
  • "like" : +0/-0
    • УАЗ ФЕРМЕР 2008год
Я узнал о клубе от Кости "Корсара" в 2008 когда фермер купил, он тогда в таксопарке резиной, дисками и всякими ништяками торговал. В 2009 я ушел в армию и пока служил зарегился на форуме. В 2010 я хотел приобрести кабель питания на гармин и Серега мне помог, заказал и когда я приехал забирать он мне и говорит приезжай на соревы, на покатушки, рассказал что да как. Ну я машину немножко подготовил (поставил грязеку медведь с отцовского уазика) и приехал, правда сначала не на соревнования, а на сбор табличек после весеннего замеса-2011 (когда Зверик очирку добил), а потом уже машина дорабатывалась более серьезно и я приехал на соревнования в 2012 на снегокоп.
Внедорожник- это такая машина которая застрянет там куда другие не доедут!
Снегокоп 2012 (пилот) спорт 

Оффлайн ZVERIK+

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 6481
  • "like" : +6/-0
  • Позывной "Ржавый"
    • УАЗ Patriot 2.7, Nissan Leaf
Очирка цуко кальфовый был... :nyam2:
Осенние замороки Стандарт 

Оффлайн garma

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11434
  • "like" : +0/-0

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15