Автор Тема: Обсуждение "Весеннего замеса 2012"  (Прочитано 120218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Воин

  • *****
  • Сообщений: 1277
  • "like" : +4/-0
    • Isuzu Bighorn-защита 6мм!
Re: Обсуждение "Весеннего замеса 2012"
« Ответ #60 : Марта 28, 2012, 11:17:22 pm »
а чтоб не спорить какие марки запретить и как пассажигров отвадить - разрешите гонки только на двухместных авто :) ))) в городе сразу зашевелятся СТО-шки и засверкают сварки все кинутся делать котлеты :) ))) на старт приедет пара-тройка, уже харашо :) ))) шутка
а может стоит разделить соревнования для любителей и профи? два регламента, больше участнегов... профи это типа спорт и экстрим, ну и стандарт по регламенту, а любители - разные прикольные покатушки для стандарта по упрощенному регламенту и почаще :)
Это лишнее!Если реально участвовать в каждом мероприятии то хватит сполна,эт так кажется что хоть каждый день! :nea: Зато когда есть небольшой промежуток, то ждешь как праздника!Да и оргам мало кто помогает нужни "пионеры" и  свежие мысли с реальной помощью,а то получается, что хотят все а делают 1-2-3 человека.
Про пасажиров,мож в стандарте и можно закрыть глаза,там вродь как-то по спокойнее.Ну а вообще нужно пологаться, в первую очередь на БЕЗОПАСТНОСТЬ!!! Как орги решат так и будет,тут всетаки техника и спорт,а мы народ русский-непредсказуемый! :censored:

Оффлайн Rouch

  • **
  • Сообщений: 130
  • "like" : +0/-0
    • Mazda Bongo
Re: Обсуждение "Весеннего замеса 2012"
« Ответ #61 : Марта 28, 2012, 11:30:43 pm »
у меня типа шутка была :) не напрягаться :)))) но в каждой шутке...

Оффлайн Avis

  • *
  • Сообщений: 96
  • "like" : +0/-0
    • Suzuki Jimny
Re: Обсуждение "Весеннего замеса 2012"
« Ответ #62 : Марта 29, 2012, 09:05:35 am »
Соглашусь с Муравей за каждого пассажира надо брать плату взнос в размере стоимости взноса одного экипажа, например один пассажир = 800р, если два, то 800х2. Давать "пропуск" (элементарно напечатанный на принтере), который пассажир должен показать во время соревнований при каждом требовании. Ну и на котором будет написан краткий инструктаж тех безопасности и штрафы если он будет помогать экипажу.
Таким образом, и пассажиры, и экипажи и организаторы не в обиде.
Характер у бывалых джиперов добрый и покладистый, за исключением тех моментов, когда они голодные, усталые и злые.
Снегокоп-трофи 2014 (стандарт) Весенний замес 2012 (спорт) Снегокоп 2012 (штурман) Снегокоп-Трофи 2011 (штурман) 

Оффлайн Уася

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 3966
  • "like" : +2/-0
  • Воин пятницы
    • 78-ой....
Re: Обсуждение "Весеннего замеса 2012"
« Ответ #63 : Марта 29, 2012, 09:13:50 am »
за каждого пассажира надо брать плату взнос в размере стоимости взноса одного экипажа, например один пассажир = 800р, если два, то 800х2.
Имхо лишнее это....
Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше!
День независимости 2012 (штурман) Кубок Бурятии (экстрим) Ориентироффка-2010 гранд-туризм Командный зачот Снегокоп-трофи Муравейник-трофи туризм Экспедиция БАМ-Бурятия 2010 ...

Оффлайн Файрмэн

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 1532
  • "like" : +4/-0
  • Вввооо!
    • Escudo TA51W, Probox
Re: Обсуждение "Весеннего замеса 2012"
« Ответ #64 : Марта 29, 2012, 09:20:24 am »
Хочу ещё один вопрос вынести на обсуждение - ДТП во время гонки.

Не раз наблюдал (были и реальные не приятные случаи о которых помнят некоторые люди), когда пилоту глаза заливает адреналин во время гонки и ногу с педали газа он убрать уже не может, а руль крутить не успевает ))) залетая на КТ. И тут может произойти "порча имущества третьих лиц"  (ДТП). Понятно что сейчас тапки полетят - "спорт", "азарт" и т.п., но вопрос в том что за чужой азарт платить желания потом ни у кого не будет. Исключить такие ситуации понятное дело нельзя, но можно определить как действовать экипажам чтобы не отвлекать Орков и решить вопрос без драки. Ещё момент добавлю - участники ДТП могут перекрыть как и дорогу общего пользования так и подъезд к КТ.
Новая стройка...
http://forum-lines.ru/rez/ab218308.gif
ВЗ 2016 (штурман) Бабье лето. Стандарт Снегокоп-трофи 2012 Погоня за цифрами-2 Снегокоп-трофи (штурман) Танк-трофи-2009 туризм 

Оффлайн Storm

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 4208
  • "like" : +1/-0
    • Тойотомобили
Re: Обсуждение "Весеннего замеса 2012"
« Ответ #65 : Марта 29, 2012, 09:52:57 am »
Хочу ещё один вопрос вынести на обсуждение - ДТП во время гонки.

Не раз наблюдал (были и реальные не приятные случаи о которых помнят некоторые люди), когда пилоту глаза заливает адреналин во время гонки и ногу с педали газа он убрать уже не может, а руль крутить не успевает ))) залетая на КТ. И тут может произойти "порча имущества третьих лиц"  (ДТП). Понятно что сейчас тапки полетят - "спорт", "азарт" и т.п., но вопрос в том что за чужой азарт платить желания потом ни у кого не будет. Исключить такие ситуации понятное дело нельзя, но можно определить как действовать экипажам чтобы не отвлекать Орков и решить вопрос без драки. Ещё момент добавлю - участники ДТП могут перекрыть как и дорогу общего пользования так и подъезд к КТ.

Вся ответственность за порчу имущества лежит на водителе автотранспортного средлства. Соответственно во время проведения мероприятия согласно регламента экипажи обязаны руководствоваться правилами дорожного движения. В случае совершения ДТП во время проведения любых мероприятий процедура оформления ДТП не отличается общепринятой. Или вы вызываете сотрудника ГИБДД с аварийным коммисаром, или одного аварийного коммисара в случае копеешного повреждения, или разбераетесь на месте между собой без применения физической силы и близлежайших травмоопасных предметов.
Весенний замес-2012 Снегокоп 2012 Орг  Кубок Бурятии (спорт) Погоня за цифрами 2 (пилот) Осенние замороки Стандарт 

Оффлайн Glebach

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 9354
  • "like" : +8/-2
  • я здесь...
Re: Обсуждение "Весеннего замеса 2012"
« Ответ #66 : Марта 29, 2012, 10:12:14 am »
Миха, не обижайся, но ты постоянно какие то вопросы задаешь, мягко говоря глупые.
То что Денис ответил ты не знаешь? Чо демагогию разводить.

Все взрослые люди - договаривайтесь.
В прошлом году был на снегокопе момент, когда пришлось вызвать доблесную милицию в поле далеко за гурульбу. Спроси Дениса как это было.
"Приезжайте, Вы нужны..."
"Куда?"
"М-м, координаты такие-то"
"Вы чо, сдурели..."
"Ну за гурульбу"
"А это куда?"
"......"
Нет простого и сложного - нужно лишь придрочиться)))

Оффлайн Storm

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 4208
  • "like" : +1/-0
    • Тойотомобили
Re: Обсуждение "Весеннего замеса 2012"
« Ответ #67 : Марта 29, 2012, 10:17:16 am »
Миха, не обижайся, но ты постоянно какие то вопросы задаешь, мягко говоря глупые.
То что Денис ответил ты не знаешь? Чо демагогию разводить.

Все взрослые люди - договаривайтесь.
В прошлом году был на снегокопе момент, когда пришлось вызвать доблесную милицию в поле далеко за гурульбу. Спроси Дениса как это было.
"Приезжайте, Вы нужны..."
"Куда?"
"М-м, координаты такие-то"
"Вы чо, сдурели..."
"Ну за гурульбу"
"А это куда?"
"......"

Миха даже не думай меня спрашивать про это.
Весенний замес-2012 Снегокоп 2012 Орг  Кубок Бурятии (спорт) Погоня за цифрами 2 (пилот) Осенние замороки Стандарт 

Оффлайн Файрмэн

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 1532
  • "like" : +4/-0
  • Вввооо!
    • Escudo TA51W, Probox
Re: Обсуждение "Весеннего замеса 2012"
« Ответ #68 : Марта 29, 2012, 10:22:53 am »
Миха, не обижайся, но ты постоянно какие то вопросы задаешь, мягко говоря глупые.
То что Денис ответил ты не знаешь? Чо демагогию разводить.

Все взрослые люди - договаривайтесь.
В прошлом году был на снегокопе момент, когда пришлось вызвать доблесную милицию в поле далеко за гурульбу. Спроси Дениса как это было.
"Приезжайте, Вы нужны..."
"Куда?"
"М-м, координаты такие-то"
"Вы чо, сдурели..."
"Ну за гурульбу"
"А это куда?"
"......"

Нормальные вопросы. Я то прекрасно понимаю как всё по уму сделать, но хочется чтобы для тех кто в танке, всё было разжёвано, чтобы потом не было глупых поступков.
С Денисом согласен.
Резюме - действуем согласно ПДД. (без делёжки по партийному признаку)
Новая стройка...
http://forum-lines.ru/rez/ab218308.gif
ВЗ 2016 (штурман) Бабье лето. Стандарт Снегокоп-трофи 2012 Погоня за цифрами-2 Снегокоп-трофи (штурман) Танк-трофи-2009 туризм 

Оффлайн Glebach

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 9354
  • "like" : +8/-2
  • я здесь...
Re: Обсуждение "Весеннего замеса 2012"
« Ответ #69 : Марта 29, 2012, 10:27:28 am »
вот пусть задают те кто в танке :)
Нет простого и сложного - нужно лишь придрочиться)))

Оффлайн Balamut_

  • Команда "Урагша" (Алкогопка)
  • *
  • Сообщений: 1354
  • "like" : +5/-0
    • Баламутомобиль, почти полный сток
Re: Обсуждение "Весеннего замеса 2012"
« Ответ #70 : Марта 29, 2012, 10:52:33 am »
Странные вопросы какие то. Боишься помять поцарапать, чо тогда вообще делаешь на соревнованиях?

Оффлайн Волчок

  • ****
  • Сообщений: 730
  • "like" : +0/-1
    • PAJERO JR 1996 1100 лифт 2" ГП 5,625 & Pajero-II 1998
Re: Обсуждение "Весеннего замеса 2012"
« Ответ #71 : Марта 29, 2012, 10:55:31 am »
Видимо одно дело когда сам помял-поцарапал, другое когда тебя да еще по дурости замяли... Вполне резонно с виновника бабосы срубить...
Падали... но поднимались...
Снегокоп-трофи 2011 (спорт) 

Оффлайн suzukoff

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11920
  • "like" : +13/-5
  • Поехали! А?
Re: Обсуждение "Весеннего замеса 2012"
« Ответ #72 : Марта 29, 2012, 11:50:27 am »
Давйте болтать в болталку
тут например
http://nomados.ru/index.php?topic=1044.0

а в этой теме вопросы и обсуждения по Замесу -2012
Пусть грязь нам по стекла и сдохла лебёдка,
сил уже нет и закончилась водка...
МайOFFка-2012 (спорт) Снегокоп 2012 День независимости, спорт ВЗ-2011 Организатор Железная река, Весенний Замес-2010, Снегокоп-трофи, Осенние Замороки Погоня за цифрами-2 Ориентироффка-2010 туризм ...

Оффлайн Файрмэн

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 1532
  • "like" : +4/-0
  • Вввооо!
    • Escudo TA51W, Probox
Re: Обсуждение "Весеннего замеса 2012"
« Ответ #73 : Марта 29, 2012, 11:53:35 am »
Видимо одно дело когда сам помял-поцарапал, другое когда тебя да еще по дурости замяли... Вполне резонно с виновника бабосы срубить...

 :yes:

 
порезал сообщения
это оставлю как пример
ТАКИЕ буду удалять!
давайте по делу :ded:
Новая стройка...
http://forum-lines.ru/rez/ab218308.gif
ВЗ 2016 (штурман) Бабье лето. Стандарт Снегокоп-трофи 2012 Погоня за цифрами-2 Снегокоп-трофи (штурман) Танк-трофи-2009 туризм 

Оффлайн кирпич

  • Сообщений: 23
  • "like" : +0/-0
    • штурман, уазов1
Re: Обсуждение "Весеннего замеса 2012"
« Ответ #74 : Марта 29, 2012, 10:28:33 pm »
на счёт пассажиров я согласен с тем. что многие хотят но нет возможности(будущие джипиры). взять моего видеооператора. я его знал всего 3 день он вообще с моей женой работает. просто прочитал статью в новой бурятии и говарит что это его заветная мечта просто никого из этих людей не знает и машину свою пока не имеет. вот , лариска и папрасила меня его скатать (осуществить мечту парня). я его взял. сразу предупредил что он участвовать и помогать не будет. только будет бегать снимать на камеру. все парень съездил. загорелся, теперь хочет дальше. у него теперь цель купить ниву. он даже на сайте зарегестрировался. чтоб быть в курсе всех событий. А Я УРЕРЕН ЧТО ТАКИХ МОЛОДЫХ ПОРНЕЙ МНОГО. надо наоборот из зрителей брать в экипаж чтоб всесь адреналин почувствовали. только надо брать в стандарт, экстрим и спорт для нех будет опасен.
2 этап КВС Шанталык-Трофи 2010 (штурман) 

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15