* Правила раздела "Барахолка"

- При подаче обьявления "продам"  фото обязательно. Цена, телефон  обязательны.
 Формулировки "Цена договорная, цена в личку" - недопустимы.

- В разделе допускаются объявления о продаже офф-роуд оборудования, автомобилей, иного движимого и недвижимого имущества  от частных лиц.
- Продажа любого вида алкогольной продукции запрещена!
- Реклама любых форм бизнеса и предоставления услуг, как от физических, так и от юридических лиц платная!
  Разрешается по согласованию с руководством клуба, после взаимного утверждения форм и размеров оплаты в кассу клуба.
  Несанкционированная реклама будет удалена модераторами без предупреждения.
- За содержание обьявления несёт ответственность только податель объявления.
- Во избежание спама, оформляйте тему полностью. Бесцельно флуд в темах, без цели покупки/продажи  ведет к бану.

Все обьявления и посты которые не будут соответствовать правилам - будут удалены БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!

Автор Тема: Проставки ступичные для расширения колеи на Эскуду и УАЗ  (Прочитано 12685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EK

  • Сообщений: 30
  • "like" : +0/-0
Ширина 3 см
Цена – 4000 руб.

на проставках полностью заменены шпильки и гайки на японские Nissan’овские от грузовичка, сам точил шпильки, вбивал в проставки намертво, ну и еще, до кучи, холодной сваркой залепил. Ездил на них год, не просто по дороге, но и в практически экстремальных условиях по лесу после ливня под разными углами=). Дискомфорта от них нет. Довольно хороший апгрейд, при отсутствии минусовых дисков! Улучшает управление автомобилем. ;) Тел.: 89085960287 Евгений

Оффлайн Yurik

  • Сообщений: 46
  • "like" : +0/-0
    • Toyota Hilux Surf-130. 1994. 1KZ-TE.
а для сурфа изготовить можешь

serega

  • Гость
паходу не кустарка, паходу из магаза.....

Оффлайн navigator

  • *****
  • Сообщений: 1173
  • "like" : +1/-1
  • держитесь бабы
    • nissan patrol Y-61 TD-42TI
видел такие наборы в шинном центре "за рулем" на бурводе ценники конские от 6тыс

Оффлайн EK

  • Сообщений: 30
  • "like" : +0/-0
Проставки я не делал, я только шпильки и гайки заменил. Брал за рулем в прошлом году.

Оффлайн sb1

  • *
  • Сообщений: 87
  • "like" : +0/-0
    • Сузуки Эскудо (Гранд Витара), TL52W, 2000 года рождения, J20A, защита переднего редуктора, картера и бензобака, родные легкосплавные диски, покрышки 205/80/16
Юзал такие. Только у меня ширина 38 мм (мерил лично штангенциркулем), а продавец говорил 40 мм. Так что лучше самому померить (у тебя скорее всего не 3 см). Они вроде китайские (продавались без упаковки). Брал у нас в Якутске за 5 тыс. Шпильки я не менял. Держат нормально, но шаг резьбы другой, поэтому родные гайки на них не налазят.
Сузуки Эскудо (Гранд Витара), TL52W, 2000 года рождения, J20A, защита переднего редуктора, картера АКПП и бензобака, 205/80/16, http://escudo.ya1.ru

Оффлайн spaunt

  • **
  • Сообщений: 109
  • "like" : +0/-0
    • UAZ 39094, 2003
Я бы за 3 тысячи взял их, если интересно, позвони +79247534064

Оффлайн EK

  • Сообщений: 30
  • "like" : +0/-0
Если есть желающие отдам за 2000 руб.

Оффлайн DantiZt

  • ****
  • Сообщений: 514
  • "like" : +0/-0
    • Эскудо TD62w 1998 г., Suzuki Djebel 200 1996 г.
Если есть желающие отдам за 2000 руб.


бронирую где забарть?
Экспедиция БАМ-Бурятия-2010 (штурман) 

Оффлайн ZVERIK+

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 6481
  • "like" : +6/-0
  • Позывной "Ржавый"
    • УАЗ Patriot 2.7, Nissan Leaf
Пипец..., дешевле 5000 в городе нет, ещё и УАЗовский размер, ещё и 40 мм...., даёшь
 7 тыс...!!!!
Осенние замороки Стандарт 

Оффлайн ГАНСалис

  • *****
  • Сообщений: 1353
  • "like" : +0/-0
    • УАЗэ
Пипец..., дешевле 5000 в городе нет, ещё и УАЗовский размер, ещё и 40 мм...., даёшь
 7 тыс...!!!!
тебета, брат, зачем?
вот видишь я же курю, нематерюся.......даже
и за писот рублей бы не взял, наверное....
истинный ариец

Оффлайн ZVERIK+

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 6481
  • "like" : +6/-0
  • Позывной "Ржавый"
    • УАЗ Patriot 2.7, Nissan Leaf
Я просто месяц назад на мелькомбинатовской барахолке у одного БАРЫГИ такие за 4 тыс выпрашивал, а он сцуко меньше чем за 5 не отдавал....

Ну не выдержала душа..., купил-таки...., а через неделю увидел в Иркутске минусовые диски на чирка...., и тоже купил....

Терь проставки валяюцца....  :mocking:


2При-том стоимость дисков отличается от стоимости проставок на 2 тыс всего....

Вот так бывает в жызни брат... :russian_ru:
Осенние замороки Стандарт 

Оффлайн Ромыч

  • *****
  • Сообщений: 1933
  • "like" : +3/-0
    • УАЗ Патриот "Трофи"
Мы может твои минусовые на проставки потом всбуровим, и мурзилку какуюнить натянем... а?Зато колея будет как у БТРа :rofl2:
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Осенние замороки Стандарт (Штурман) 

Оффлайн EK

  • Сообщений: 30
  • "like" : +0/-0
Мы может твои минусовые на проставки потом всбуровим, и мурзилку какуюнить натянем... а?Зато колея будет как у БТРа :rofl2:
Я ради смеха пробовал ездить на дисках -15 с этими проставками, смотрится улетно, но ездить не очень как-то.

serega

  • Гость
отоночё. от как земноводные душат...

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15