Автор Тема: У-Удэ-Москва-Новоросийск-Анапа-Геленджик-АбрауДюрсо.  (Прочитано 6389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн navigator

  • *****
  • Сообщений: 1173
  • "like" : +1/-1
  • держитесь бабы
    • nissan patrol Y-61 TD-42TI
Ну вот наконец то мы дома,давно мечтал съездить на море всей семьей. Выехали 15июля в Москве забрали детей и взяли курс на Новоросийск, по трассе М4 добрались без пробок за полтора дня, частично сделали платные участки 60руб с легковой машины.Приехали в село Южная Озерейка прямо на пляж,,такой был кайф окунутся после дороги дельфины даже приплыли прикольно было наблюдать как они резвятся. Были во многих местах по побережью но больше всего понравилось в местности Малый-Утриш дорога туда идет джиперская узкая каменистая с крутыми подъемами и ущельями всю дорогу ехал на раздатке.Жара 40градусов в тени кондиционер в машине не выключался.03 регион не видел вообще ни разу попадались иногда 38е с вытаращиными глазами сигналят навстречу (на байкале надоели).,все спрашивают откуда 03 никто не знает ,дальнобойщики и те в эфире обсуждают (из подслушанного разговора,, обгоняю четыре фуры один у другого спаршивает откуда мол 03 тот не знает тут третий говорит бля бурятия нихрена себе, говорит откуда то херачит там они все  такие по республике катаются ,видимо имел ввиду джип клуб начало разговора я не расслышал.
В итоге пройдено 18тыс км. Из поломок- пер.ступица развалилась (сам виноват перед поездкой перебирал и видимо перетянул подшипник), замена натяжного ролика и ремня кондиционера.

Оффлайн navigator

  • *****
  • Сообщений: 1173
  • "like" : +1/-1
  • держитесь бабы
    • nissan patrol Y-61 TD-42TI
зверь и тот купался с удовольствием.

Оффлайн skill

  • *****
  • Сообщений: 2071
  • "like" : +0/-0
    • Patrol 2003г, сток
а я 18 ехал в анапу, ехали на 2 машинах маленьких из Орла (у меня там родители живут), по М4 так же, но мы попали в 2 большие пробки, ехали 2 дня останавливались на ночевку в гостинице, и вообще из-за подготовки к сочи-2014 везде делают дорогу и поэтому пробки, а еще и фуры.... отдыхали мы рядом с анапой в джеметэ, и там я видел крузака из хабары (27 регион)!!!
в геленджике был в аквапарке?

Оффлайн navigator

  • *****
  • Сообщений: 1173
  • "like" : +1/-1
  • держитесь бабы
    • nissan patrol Y-61 TD-42TI
да обратно когда ехал по м4 пробки две были в сторону Сочи по 10-12 км ,в аквапарке конечно же был круто там,в Джемите собирался но не успел в Анапе был три дня 27х видел раз 10
а я 18 ехал в анапу, ехали на 2 машинах маленьких из Орла (у меня там родители живут), по М4 так же, но мы попали в 2 большие пробки, ехали 2 дня останавливались на ночевку в гостинице, и вообще из-за подготовки к сочи-2014 везде делают дорогу и поэтому пробки, а еще и фуры.... отдыхали мы рядом с анапой в джеметэ, и там я видел крузака из хабары (27 регион)!!!
в геленджике был в аквапарке?

Оффлайн skill

  • *****
  • Сообщений: 2071
  • "like" : +0/-0
    • Patrol 2003г, сток
да обратно когда ехал по м4 пробки две были в сторону Сочи по 10-12 км ,в аквапарке конечно же был круто там,в Джемите собирался но не успел в Анапе был три дня 27х видел раз 10


мы обратно ехали 27, 28 июля пробки были в две стороны, наверно нам везло...
в аквапарке съехал с камикадзе?????

Оффлайн navigator

  • *****
  • Сообщений: 1173
  • "like" : +1/-1
  • держитесь бабы
    • nissan patrol Y-61 TD-42TI
не очково стало

мы обратно ехали 27, 28 июля пробки были в две стороны, наверно нам везло...
в аквапарке съехал с камикадзе?????

Оффлайн skill

  • *****
  • Сообщений: 2071
  • "like" : +0/-0
    • Patrol 2003г, сток
а я могу гордиться, мы с братом съехали..... но правда это ОЧЕНЬ ОЧКОВО!!!

Оффлайн Завгар

  • **
  • Сообщений: 140
  • "like" : +1/-0
  • Прорвёмся
    • Nissan Datsun
Прювет дорогой с приездом чтоли ;) , чую впечатлений целая гора.

Оффлайн navigator

  • *****
  • Сообщений: 1173
  • "like" : +1/-1
  • держитесь бабы
    • nissan patrol Y-61 TD-42TI
Да уж отвел душу, это была только разведка.
Прювет дорогой с приездом чтоли ;) , чую впечатлений целая гора.

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15