* Правила раздела "Барахолка"

- При подаче обьявления "продам"  фото обязательно. Цена, телефон  обязательны.
 Формулировки "Цена договорная, цена в личку" - недопустимы.

- В разделе допускаются объявления о продаже офф-роуд оборудования, автомобилей, иного движимого и недвижимого имущества  от частных лиц.
- Продажа любого вида алкогольной продукции запрещена!
- Реклама любых форм бизнеса и предоставления услуг, как от физических, так и от юридических лиц платная!
  Разрешается по согласованию с руководством клуба, после взаимного утверждения форм и размеров оплаты в кассу клуба.
  Несанкционированная реклама будет удалена модераторами без предупреждения.
- За содержание обьявления несёт ответственность только податель объявления.
- Во избежание спама, оформляйте тему полностью. Бесцельно флуд в темах, без цели покупки/продажи  ведет к бану.

Все обьявления и посты которые не будут соответствовать правилам - будут удалены БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!

Автор Тема: камеры на 16", 2 дицка на ниву, 2 диска от эскудека, дизельный генератор  (Прочитано 4071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн папа Женя

  • *****
  • Сообщений: 1031
  • "like" : +3/-0

после генеральной уборки нашел:
1. Камеры r16. Написано  made in USSR, качество ХЗ. На первый взгляд эластичность сохранили. Наверное можно использовать для изготовления  плавсредств;
2. Стандартные диски на ниву. 2 штуки. Я хз какой у них вылет.
3. Два железных диска на 16 от эскудека (вылет +23)
4. Новый дизельный стационарный генератор. Название не помню. Китайческий. Написано 8 кВт. Тяжелый-претяжелый, чугуниевый- причугуниевый. Вдвоем еле-еле ворочается


Первые три пункта поменяю на что-нибудь не нужное. Сок и молоко приветствуются.  Пункт 4 пусть будет около 50 тыров (я не хозяин).
Снегокоп-трофи 2011(стандарт) В гостях у сказки (штурман) Снегокоп-трофи стандарт Номад-трофи-2009 стандарт 

Оффлайн SergeI

  • Команда "Урагша" (Алкогопка)
  • *
  • Сообщений: 787
  • "like" : +0/-0
  • Начпрод-белка
Про 4-й пункт поконкретнее можно
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн папа Женя

  • *****
  • Сообщений: 1031
  • "like" : +3/-0
Родители года 4 назад начали стройку. С искричеством беда была там. Решили они генератор приобрести. Да такой чтоб сваркой можно было пользоваться. Привезли им знакомые с Китая за 65 тогдашних рублей (вроде как здесь такие же стоили 100 рублей). Так и не запустили из-за проведения электричества к месту стройки и отсутствия желания что-то с ним делать. Ибо требуется изготовлении станины на которой должен устанавливаться двигатель и генератор. Да. Двигатель и генератор не интегрированы поэтому нужна станина. Соединяются ременным приводом.

Три раза гараж вскрывали... выносили чо по мелочи... и три раза пытались утащить сию установку... да куда уж там. Эту штукенцию только в грузовике возить.   
Снегокоп-трофи 2011(стандарт) В гостях у сказки (штурман) Снегокоп-трофи стандарт Номад-трофи-2009 стандарт 

Оффлайн SergeI

  • Команда "Урагша" (Алкогопка)
  • *
  • Сообщений: 787
  • "like" : +0/-0
  • Начпрод-белка
Кинь фоток, и мож описание какое есть. Нужна такая весч, но кота в мешке за полтинник неохота.
можно на почту sokov собака bk.ru
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Magenta

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 9022
  • "like" : +0/-0
    • всякие
щас тему снесу за отстутсвием фото

раз

Оффлайн SergeI

  • Команда "Урагша" (Алкогопка)
  • *
  • Сообщений: 787
  • "like" : +0/-0
  • Начпрод-белка
Серега не сноси, мне гена нужен :)
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Magenta

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 9022
  • "like" : +0/-0
    • всякие

Оффлайн папа Женя

  • *****
  • Сообщений: 1031
  • "like" : +3/-0
Серега... едрыть-колотить.... давай "три" будет послезавтра...)))
Мне же его на свет нужно вытащить чтобы сфотографировать, а он падла тяжелый- одному ну ваще ни как...
Модель старая видимо. Нет фото в тырнетах.
Снегокоп-трофи 2011(стандарт) В гостях у сказки (штурман) Снегокоп-трофи стандарт Номад-трофи-2009 стандарт 

Оффлайн Magenta

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 9022
  • "like" : +0/-0
    • всякие
откат тогда заплатите
оба два)

Оффлайн папа Женя

  • *****
  • Сообщений: 1031
  • "like" : +3/-0
девайсы 1979 г. в. в тренде?
Снегокоп-трофи 2011(стандарт) В гостях у сказки (штурман) Снегокоп-трофи стандарт Номад-трофи-2009 стандарт 

Оффлайн Magenta

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 9022
  • "like" : +0/-0
    • всякие

Оффлайн папа Женя

  • *****
  • Сообщений: 1031
  • "like" : +3/-0
 1. Трудно его вытащит на свет и нормально сфотографировать. Вот фото с тырнета.

2. А вот ссылка с описанием и т.д.
http://www.rotek.at/produkte/pdf-aktuell/Motoren/!ED4W-Changfa/ED4W-1195-E-ZS1115/ZS1115G-Manual-en.pdf


3. Он дизельный... трехфазный... ни разу не заводили... весь в заводской смазке...


p.s.спасибо за ссылки SergeyI
Снегокоп-трофи 2011(стандарт) В гостях у сказки (штурман) Снегокоп-трофи стандарт Номад-трофи-2009 стандарт 

Оффлайн SergeI

  • Команда "Урагша" (Алкогопка)
  • *
  • Сообщений: 787
  • "like" : +0/-0
  • Начпрод-белка
Нормальный гена, но мне перебор для моих целей


З.Ы. Он 14,7 кВа
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн папа Женя

  • *****
  • Сообщений: 1031
  • "like" : +3/-0
З.Ы. Он 14,7 кВа
при оказии с меня пузырь


p.s. почему я написал вначале 8кВт? Наверное привычка китайские ватты делить на полтора
Снегокоп-трофи 2011(стандарт) В гостях у сказки (штурман) Снегокоп-трофи стандарт Номад-трофи-2009 стандарт 

Оффлайн игорь

  • ***
  • Сообщений: 259
  • "like" : +0/-0
    • бонго
за третий пункт чего нужно?
Всегда забываю писать номер телефона.89247743377

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15