Автор Тема: Посоветуйте автосервис/ мастера ( ремонт двигателя)-III  (Прочитано 21062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн suzukoff

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11920
  • "like" : +13/-5
  • Поехали! А?
у вас лучше? чо тогда все зассали помочь девушке?
чойто ты ко мне на Вы?
у меня никакого автосервиса нет)
Пусть грязь нам по стекла и сдохла лебёдка,
сил уже нет и закончилась водка...
МайOFFка-2012 (спорт) Снегокоп 2012 День независимости, спорт ВЗ-2011 Организатор Железная река, Весенний Замес-2010, Снегокоп-трофи, Осенние Замороки Погоня за цифрами-2 Ориентироффка-2010 туризм ...

Оффлайн Twit

  • *****
  • Сообщений: 2787
  • "like" : +2/-0
  • -----
    • Toyota Hilux Surf 1993 г. 2L-TE. бодик 2"
перегрелся я чото. но.

Оффлайн Вася Сосискин

  • ***
  • Сообщений: 325
  • "like" : +0/-0
    • Delica,1991
Еслив че,то аргонной подварю на снятой детали:-)

Оффлайн Twit

  • *****
  • Сообщений: 2787
  • "like" : +2/-0
  • -----
    • Toyota Hilux Surf 1993 г. 2L-TE. бодик 2"
Еслив че,то аргонной подварю на снятой детали:-)
все уже пришито. в планах утром выехать))

Оффлайн Вася Сосискин

  • ***
  • Сообщений: 325
  • "like" : +0/-0
    • Delica,1991
все уже пришито. в планах утром выехать))
Красава!Тьфу тьфу три раза.

Оффлайн ZVERIK+

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 6481
  • "like" : +6/-0
  • Позывной "Ржавый"
    • УАЗ Patriot 2.7, Nissan Leaf
мне пох. я вашего мнения не просил. иди все в йух. можете забанить. Виктории. номер 601972.  ссыкуны)))

Д"артаньян..))
Осенние замороки Стандарт 

Оффлайн garma

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11434
  • "like" : +0/-0
Русским языком же просил: жиранул, проверил Уася ты илиине Уася-если не Уася - не пиши

Оффлайн SurfOFFskii

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 5123
  • "like" : +126/-18
    • Лялька
Русским языком же просил: жиранул, проверил Уася ты илиине Уася-если не Уася - не пиши
не, лучше проверять до "жиранул", потом поздно может быть :rofl2:
БЛ-2019 Кубок РБ 2019 (туризм) В поисках разума 2019(туризм) ДН-2019 (туризм) ВЗ-2019 (туризм) Снегокоп2019 (туризм) Кубок Бурятии (стандарт) ...

Оффлайн Storm

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 4208
  • "like" : +1/-0
    • Тойотомобили
Хорошие места ремонта в рекламе не нуждаются :))) приезжаешь и делают.

Девушкам бывает скидка.
Весенний замес-2012 Снегокоп 2012 Орг  Кубок Бурятии (спорт) Погоня за цифрами 2 (пилот) Осенние замороки Стандарт 

Оффлайн Twit

  • *****
  • Сообщений: 2787
  • "like" : +2/-0
  • -----
    • Toyota Hilux Surf 1993 г. 2L-TE. бодик 2"
никто не жиранул

Оффлайн Twit

  • *****
  • Сообщений: 2787
  • "like" : +2/-0
  • -----
    • Toyota Hilux Surf 1993 г. 2L-TE. бодик 2"
зубара выехала )

Оффлайн sergej

  • *****
  • Сообщений: 2162
  • "like" : +0/-2
    • MMC L200
зубара выехала )
Во молодец, знать будем теперь к кому по электрике обращаться))
Не бросать, не кантовать, вверх ногами не переворачивать, и следить чтоб не лез, куда не следует!

Оффлайн Twit

  • *****
  • Сообщений: 2787
  • "like" : +2/-0
  • -----
    • Toyota Hilux Surf 1993 г. 2L-TE. бодик 2"
Во молодец, знать будем теперь к кому по электрике обращаться))
:) но я могу и сломать ))

Оффлайн sergej

  • *****
  • Сообщений: 2162
  • "like" : +0/-2
    • MMC L200
:) но я могу и сломать ))
Подумаешь купишь ещё одну трахому)))
Не бросать, не кантовать, вверх ногами не переворачивать, и следить чтоб не лез, куда не следует!

Оффлайн sergej

  • *****
  • Сообщений: 2162
  • "like" : +0/-2
    • MMC L200

Итак, коротко резюмируем.Жил был у бабушки серенький козлик...нет, не такЖила-была на свете принцесса. И был у принцессы конь серой масти, да не простой, а с норовом, но бесконечно был любим принцессой. Но недолго то счастье было: налетели тучи чорные на коня принцессиного и захворал он, разными болезнями враз решил на фоне весеннего авитаминоза переболеть: и сердце неровно стучало, и глаза светились неравномерно, и газами кишечными страдал. В голове кошмары происходили в виде сжигания различных компонентов буржуйского производства.Пригорюнилась было Аленушка, села на камушке и давай плакать. А тараканы головные Аленушке и нашептали, а давай к добрым молодцам обратимся, авось помогут, и снова конек-горбунок будет резво скакать по култукским перевалам да по неровностям, простигоспади, дорожным.И нашлись добрые молодцы, коршунами слетевшиеся на тело белесое, покружили-покружили, да нашелся один смелый, намекнул мол, за монетку звонкую его богатыри с радостью ответеринарничают чудо некрещенное. Да богатыри оказались сильными, но добрыми. Недолго радовалась принцесса. В один прекрасный вечер истек конек-горбунок разными техническими жидкостями и перестало биццо сердце его. Но Аленушка уже знала что делать. Но явился на свет Божий Отелло ревнивый, отведав зелья ведьминского обругал помошников, заявив, мол ведает кто в царстве всех милее и лучше ветеринарничает коней дальневосточных. Попутно затаил злобу на добрых молодцев, к коим за поддержкой пришла Аленушка, требовать стал общения закулисного. Но поутру отошел он от зелья ведьминского, умылся водой колодезной, глотнув чаю окаянного начал излагать свои мысли сбивчиво, но трезво.а у Аленушки коник ни живой ни мертвый. на аортокоронарное шунтрирование не хочет Аленушка везти коника любимого, ЭКГ в ветеринарских мастерских на коника её уникального хочет пройти. Да глупые молодцы предлагают в кишечник глубоко копьем пошуровать....Но это будет уже другая история.


Так и где главный герой или герои данного повествования?))
Не бросать, не кантовать, вверх ногами не переворачивать, и следить чтоб не лез, куда не следует!

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15