Автор Тема: Регистрация на мероприятие (ориентирование) 24 октября.  (Прочитано 41487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн suzukoff

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11920
  • "like" : +13/-5
  • Поехали! А?
Отписывайтесь кто собирается участвовать
Смысл вот в чом
Точки стоят для 2ух классов
Стандарт и туризм.
Если заявится хотябы 5-6 машин экстрима пустим их по точкам туризма отдельным зачотом.
Регламент пишется, но предварительно деление на классы как ВЗ 2010.
Хотя стандарту можно наверно малеко добавить размер калёс, например +2 дюйма
Так как в туризме без лебёдки скучно будет.

3.2.1. Автомобили, участвующие в соревновании, делятся на классы:
«Экстрим», "Туризм", "Стандарт"

3.2.1.1. "Стандарт" - серийные легковые автомобили, с дорожными или грязевыми шинами стандартной для автомобиля этой марки и модели размерности. Размер шин не должен превышать предусмотренный заводом-изготовителем больше чем на 2,5 см. (возможно на 5см). Использование лебедок – запрещено. Исключение составляют только ручные лебедки. В случае наличия на автомобиле Участника установленной лебедки (а равно как и специальное устройство крепления съемной лебедки), будет установлена пломба, исключающая ее использование.
3.2.1.2. "Туризм" – легковые (серийные и модифицированные) автомобили, относящиеся к категории «В» российской классификации, имеющие одну и более лебедку и грязевые шины размерности до 33 дюймов включительно, а также автомобили, штатно оборудованные мостами портального типа с размерностью резины до 31 дюйма включительно.
3.2.1.3. «Экстрим» – легковые (серийные и модифицированные) автомобили, относящиеся к категории «В» российской классификации, имеющие одну и более лебедку и грязевые шины размерности до 40 дюймов включительно.
Использование тракторной, а также спортивной резины (симекс, боггер, сильверстоун) автоматически относит автомобиль к классу «Экстрим»
Пусть грязь нам по стекла и сдохла лебёдка,
сил уже нет и закончилась водка...
МайOFFка-2012 (спорт) Снегокоп 2012 День независимости, спорт ВЗ-2011 Организатор Железная река, Весенний Замес-2010, Снегокоп-трофи, Осенние Замороки Погоня за цифрами-2 Ориентироффка-2010 туризм ...

Оффлайн ZVERIK+

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 6481
  • "like" : +6/-0
  • Позывной "Ржавый"
    • УАЗ Patriot 2.7, Nissan Leaf
Нас с Ромычем в стандарт......мы на "чирке"....лебёдки нет, резина 30 А/Т.... :yes:
Осенние замороки Стандарт 

Оффлайн Дракончик

  • ****
  • Сообщений: 649
  • "like" : +0/-0
    • жЫга-дрЫга
Как раз в пятницу прилечу и  хочу попробовать прокатиться в стандарте. Главное найти  штурмана, умающего юзать жэпээску.

Оффлайн garma

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11434
  • "like" : +0/-0
а флудить уже можно?

Оффлайн Мазай

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 5218
  • "like" : +2/-0
    • ТЛК78
Тоже поеду, если работа не отвлечет...
айроки на голую жопу не оденешь...(c)
Майофка 2012 (спорт) Снегокоп 2012 (пилот) Орг триала  Кубок Бурятии (спорт) Весенний Замес 2011(спорт) за приют протекторовцев 

Оффлайн Волчок

  • ****
  • Сообщений: 730
  • "like" : +0/-1
    • PAJERO JR 1996 1100 лифт 2" ГП 5,625 & Pajero-II 1998
Я тоже в теме... ;)
Падали... но поднимались...
Снегокоп-трофи 2011 (спорт) 

Оффлайн Dimon

  • ****
  • Сообщений: 655
  • "like" : +4/-0
  • Sequoia 2005
    • #Лайнер#
Я в экстрим поеду... похнах - уазег рулит. Резина 32"

Оффлайн Файрмэн

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 1532
  • "like" : +4/-0
  • Вввооо!
    • Escudo TA51W, Probox
Если в стандарт пустите (cкрывать не буду - стоит 225/75-16 BFG MT) - поеду в стандарте. Т.к. лебедя нет, силовых обвесов тоже.
Новая стройка...
http://forum-lines.ru/rez/ab218308.gif
ВЗ 2016 (штурман) Бабье лето. Стандарт Снегокоп-трофи 2012 Погоня за цифрами-2 Снегокоп-трофи (штурман) Танк-трофи-2009 туризм 

Оффлайн suzukoff

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11920
  • "like" : +13/-5
  • Поехали! А?
Если в стандарт пустите (cкрывать не буду - стоит 225/75-16 BFG MT) - поеду в стандарте. Т.к. лебедя нет, силовых обвесов тоже.
Таких как ты в стандарт отднозначно
Ты проходишь :)
Кто ещё в стандарт?
Пусть грязь нам по стекла и сдохла лебёдка,
сил уже нет и закончилась водка...
МайOFFка-2012 (спорт) Снегокоп 2012 День независимости, спорт ВЗ-2011 Организатор Железная река, Весенний Замес-2010, Снегокоп-трофи, Осенние Замороки Погоня за цифрами-2 Ориентироффка-2010 туризм ...

Оффлайн vladimir

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 294
  • "like" : +2/-0
    • escudo 1997
В туризм хотим.
Осеннние замороки Туризм Погоя за цифрами-2 В гостях у сказки стандарт Муравейник-трофи стандарт 

Оффлайн Pavel FOX

  • *****
  • Сообщений: 780
  • "like" : +6/-4
  • Стальной Носорог - Борода
Я с другом договариваюсь - и идем в стандарт. 8) А какая нибудь экипировка нужна - шлемы и т.д.?

Оффлайн garma

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11434
  • "like" : +0/-0
нужна волшебная коробочка которая показывает где ты щаз есть..
ну или компас...

Оффлайн Аглая

  • *
  • Сообщений: 80
  • "like" : +1/-1
    • Сузуки Эскудо 1990
будем в стандарте
джип-триал (штурман) 

Оффлайн garma

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11434
  • "like" : +0/-0
буду в берцах)))
и инцыфалитке

Оффлайн suzukoff

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11920
  • "like" : +13/-5
  • Поехали! А?
Я с другом договариваюсь - и идем в стандарт. 8) А какая нибудь экипировка нужна - шлемы и т.д.?
Желательно наличие ГПС приёмника
Остальное тоже желательно но необезательно.
Пусть грязь нам по стекла и сдохла лебёдка,
сил уже нет и закончилась водка...
МайOFFка-2012 (спорт) Снегокоп 2012 День независимости, спорт ВЗ-2011 Организатор Железная река, Весенний Замес-2010, Снегокоп-трофи, Осенние Замороки Погоня за цифрами-2 Ориентироффка-2010 туризм ...

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15