Автор Тема: Регистрация на мероприятие (ориентирование) 24 октября.  (Прочитано 42875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Glebach

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 9354
  • "like" : +8/-2
  • я здесь...
засада полная  :scare3:. фотограф болеет сильно, один штурман не может по семейным - второй приедет в непонятном состоянии  :bad: - и приедет ли вообще - вопрос, фотика нет, жпс нет, из-за неродного колеса спереди на полном приводе машину тянет в разные стороны. Видимо придется приехать зрителем  :sorry:

как там меня цЫтируют: НЕ СЦАТЬ!!!! уЧАСТВОВАТЬ!!!!
Нет простого и сложного - нужно лишь придрочиться)))

Оффлайн garma

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11434
  • "like" : +0/-0
я аще нажрался...

Оффлайн Pavel FOX

  • *****
  • Сообщений: 780
  • "like" : +6/-4
  • Стальной Носорог - Борода
Dimon'у и garm'e спасибо! Dimon возьмет меня на старт. у меня шашлык готов - м-м-м! Но только на 2-ух человек! :nyam2:

Ё-моё! Ну что за х**ня!!! БЛЯ*Ь, Я Ж ЗАРАНЕЕ ПРОСИЛ - ВОЗМИТЕ МЕНЯ КТО НИБУДЬ!!!  То ли я не так понял, то Dimon меня кинул!  :mad: :diablo:

Оффлайн garma

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11434
  • "like" : +0/-0
маты убери
димы самого не было
телефон его в ветке есть, позвонил бы точно договорился да или нет

Оффлайн DantiZt

  • ****
  • Сообщений: 514
  • "like" : +0/-0
    • Эскудо TD62w 1998 г., Suzuki Djebel 200 1996 г.
ыыы не судьба видно...

погодка супер! свежим воздухом надышался... лицо аж до сих пор горит!!!!
жаль покатался до первой точки...
Экспедиция БАМ-Бурятия-2010 (штурман) 

Оффлайн Дракончик

  • ****
  • Сообщений: 649
  • "like" : +0/-0
    • жЫга-дрЫга
Здорово откатали. В последнюю минуту нашелся штурман. Не взяли только две "сказочные" точки. Не засчитали 3 точки (сам натупил - фотался не так как надо). Машина не подвела ни разу. Из потерь - вдребезги разбит брызговик, замят порог, оторвана туманка, оторваны 2 брызговика - есть врмея до марта все это дело залечить ))).

Первые точки оказались самой жестью - наверно из-за снега. - на каждую тратили по минут 20-30. Спасибо зверику за бензопилу - так бы сосвем без порога остался.  Остальные точки оказались сосвем не проблемными по сравнению с первыми.

Вообщем все было здорово, спсибо оргам - Поздравляю призеров!!!

Оффлайн SlavaV

  • **
  • Сообщений: 101
  • "like" : +0/-0
    • Volkswagen Touareg 2004 заводская
Дракончик, спасибо  :hi:

без твоей помощи провисел бы я на этом подъёме до потепления  :drinks:

Оффлайн Pavel FOX

  • *****
  • Сообщений: 780
  • "like" : +6/-4
  • Стальной Носорог - Борода
маты убери
димы самого не было
телефон его в ветке есть, позвонил бы точно договорился да или нет

Ну, это многое объясняет. Но просто обидно, готовился, писал, просил. я не люблю просить, упрашивать, а тут ещё заранее готовился. Звонил ему. И не один раз. Очень обидно!  :mad:

Оффлайн Ромыч

  • *****
  • Сообщений: 1933
  • "like" : +3/-0
    • УАЗ Патриот "Трофи"
Вообще покатались здорово! Первые точки действительно были сложными для стандарта, как заехали повисли на пне за 10 метров до точки. Спасибо Нивоводам! сдернули, а дальше как по маслу, оказывается чирок едет все-таки, а я чето както сомневался. высокий он! остальные точки были проще. Весенний замес был в этом плане сложнее. Хотя здесь было хитрее. Не понял зачем по одной цифре мелкой было на некоторых точках, щас просматривал фотки и заметил. до этого случайно заметил две цыфры на 51й по-моему. тогда только "сказка" сошлась. Спасибо организаторам, приятно пообщаться, не менее приятно покататься!
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Осенние замороки Стандарт (Штурман) 

Оффлайн ZVERIK+

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 6481
  • "like" : +6/-0
  • Позывной "Ржавый"
    • УАЗ Patriot 2.7, Nissan Leaf
Здорово откатали. В последнюю минуту нашелся штурман. Не взяли только две "сказочные" точки. Не засчитали 3 точки (сам натупил - фотался не так как надо). Машина не подвела ни разу. Из потерь - вдребезги разбит брызговик, замят порог, оторвана туманка, оторваны 2 брызговика - есть врмея до марта все это дело залечить ))).

Первые точки оказались самой жестью - наверно из-за снега. - на каждую тратили по минут 20-30. Спасибо зверику за бензопилу - так бы сосвем без порога остался.  Остальные точки оказались сосвем не проблемными по сравнению с первыми.

Вообщем все было здорово, спсибо оргам - Поздравляю призеров!!!

Дык незачто..... :drinks: Дело-то шофёрское.... ;)
Осенние замороки Стандарт 

Оффлайн ZVERIK+

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 6481
  • "like" : +6/-0
  • Позывной "Ржавый"
    • УАЗ Patriot 2.7, Nissan Leaf
Очень понравилось мероприятие, оркам респект, погода супер..)))......2 место неожиданно....терь буем держать марку.. :i_am_so_happy:
Осенние замороки Стандарт 

Оффлайн Storm

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 4208
  • "like" : +1/-0
    • Тойотомобили
"2 место неожиданно....теперь буем держать марку.."
Ты главное пилу с собой вози. А то тоскливо иногда бывает ;).
Весенний замес-2012 Снегокоп 2012 Орг  Кубок Бурятии (спорт) Погоня за цифрами 2 (пилот) Осенние замороки Стандарт 

Оффлайн ZVERIK+

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 6481
  • "like" : +6/-0
  • Позывной "Ржавый"
    • УАЗ Patriot 2.7, Nissan Leaf
"2 место неожиданно....теперь буем держать марку.."
Ты главное пилу с собой вози. А то тоскливо иногда бывает ;).

Пила, лопата и.... епёна мать - три вещи без которых в лес ни ногой.... :empathy:
Осенние замороки Стандарт 

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15