Голосование

Будете вы участвовать в классе "Дискавери"  ?

да
нет
подумаю

Автор Тема: Весенний Замес 15 класс Дискавери - быть или не быть  (Прочитано 21013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Storm

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 4208
  • "like" : +1/-0
    • Тойотомобили
 Приступаем к флуду
Весенний замес-2012 Снегокоп 2012 Орг  Кубок Бурятии (спорт) Погоня за цифрами 2 (пилот) Осенние замороки Стандарт 

Оффлайн Олег

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 6847
  • "like" : +1/-0
    • TLC-78. GSX-R 1000
Re: Весенний Замес 15 - место для флуда
« Ответ #1 : Апреля 03, 2015, 10:48:28 am »
на собрании подняли вопрос необходим ли класс  "дискавери",   в связи с этим  просим отписаться по этому поводу и есть ли желающие принять  участие. В этом классе могут принять все желающие кому жалко ЛКП , сосисочники, просто кто приедет отдохнуть раслабиться и тд и тп

  "Дискавери" – класс, к участию в котором допускаются легковые полноприводные автомобили любого уровня подготовки(от серийных до специально построенных), входящие в категорию “В“, принятой в РФ классификации (до 3500 кг). Автомобили оснащаются дорожными или грязевыми шинами, начиная от стандартной для автомобиля этой марки и модели размерности и до диаметра равного 44 дюймам(включительно).  (стырено с протектора).
Ну вот примерно как то так, задавайте вопросы и делайте предложения

Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.

Оффлайн Storm

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 4208
  • "like" : +1/-0
    • Тойотомобили
Re: Весенний Замес 15 - место для флуда
« Ответ #2 : Апреля 03, 2015, 10:50:22 am »
Пусть будет.

дадим 10 точек и пусть копаются :))))
Весенний замес-2012 Снегокоп 2012 Орг  Кубок Бурятии (спорт) Погоня за цифрами 2 (пилот) Осенние замороки Стандарт 

Оффлайн Олег

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 6847
  • "like" : +1/-0
    • TLC-78. GSX-R 1000
Re: Весенний Замес 15 - место для флуда
« Ответ #3 : Апреля 03, 2015, 10:51:34 am »
пусть отпишутся
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.

Оффлайн Печкин

  • ****
  • Сообщений: 679
  • "like" : +2/-1
    • Рокки
Re: Весенний Замес 15 - место для флуда
« Ответ #4 : Апреля 03, 2015, 11:10:38 am »
Думается мне желающие будут.
Я сам раньше ездил зрителем и жалел что нет такого класса. А участвовать, скажем на паркетнике, в том же стандарте - только мешаться на точках. Поэтому я пока нашел другой выход - нашел пилота с подходящей машиной. ))





Снегокоп2018 (туризм) В поисках разума 2018 (стандарт) В поисках разума 2018 (стандарт) НОЯБРЕК-2017 (песочница) Бабье Лето 2017 (туризм-штурман)  ДН 2014 (стандарт) 

Оффлайн ПавлеГ

  • *****
  • Сообщений: 4351
  • "like" : +0/-1
  • есть чО?
    • пыж

на собрании подняли вопрос необходим ли класс  "дискавери",   в связи с этим  просим отписаться по этому поводу и есть ли желающие принять  участие. В этом классе могут принять все желающие кому жалко ЛКП , сосисочники, просто кто приедет отдохнуть раслабиться и тд и тп


  "Дискавери" – класс, к участию в котором допускаются легковые полноприводные автомобили любого уровня подготовки(от серийных до специально построенных), входящие в категорию “В“, принятой в РФ классификации (до 3500 кг). Автомобили оснащаются дорожными или грязевыми шинами, начиная от стандартной для автомобиля этой марки и модели размерности и до диаметра равного 44 дюймам(включительно).  (стырено с протектора).
Ну вот примерно как то так, задавайте вопросы и делайте предложения




прочитал - ни че не понял.
прочитал еще раз - еще раз ни че не понял.
прочитал регоамент
2.1. «Дискавери» - любые серийные легковые автомобили.


2.2. «Стандарт» - серийные легковые автомобили, с дорожными или грязевыми шинами. Размер шин -  до 31 дюйма включительно. Для автомобилей с колесной базой более 2675 мм  - до 32 дюймов включительно. Использование электрических, гидравлических, механических лебедок – ЗАПРЕЩЕНО (при наличии – устанавливается пломба, исключающая ее использование). Использование ручных лебедок (использующих мускульную силу человека) - РАЗРЕШЕНО. Использование самовытаскивателей – ЗАПРЕЩЕНО.


все встало на свои места, если не читать пост Олега.  :russian_ru:
 

ну и х*ли встали? асфальт ведь! почти....
Кубок Бурятии 2018(туризм) ДН-2018 (туризм) ДН-2017 (туризм-штурман) Весенний замес 2017 (туризм, штурман) снегокоп2017 (туризм пилот) Бабье лето 2015 (туризм) Снегокоп-трофи 2014 (стандарт) ...

Оффлайн jam

  • *****
  • Сообщений: 961
  • "like" : +0/-0
    • UAZ 3151 LEGO
действительно в чем координальное отличие от стандарта?


Оффлайн Олег

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 6847
  • "like" : +1/-0
    • TLC-78. GSX-R 1000
действительно в чем координальное отличие от стандарта?

тем что точки будут очень легкие, в этом классе выступаю все желающие
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.

Оффлайн Raven

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 1608
  • "like" : +1/-0
    • Муха
можно на больших колесах в дискавери ездить
скупой платит дважды, тупой - трижды...
Организатор Командный Зачот Весенний Замес-2008 Майоффка-2008 ориентирование 

Оффлайн jam

  • *****
  • Сообщений: 961
  • "like" : +0/-0
    • UAZ 3151 LEGO
класс гламурных джипофф  :russian_ru:

Оффлайн Magenta

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 9022
  • "like" : +0/-0
    • всякие
действительно в чем координальное отличие от стандарта?



маловероятно утопление салона
маловероятно царапание ЛКП
нет ограничений по размеру колес

Для гламурных, да)

Оффлайн Storm

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 4208
  • "like" : +1/-0
    • Тойотомобили
Класс дискавери это для тех кто после отмывания машины не испытает шока от увиденного.

На самом деле уханькать машину можно где угодно.

И в спорте можно ездить не повреждая ЛКП. Пример - Сузуков на снегокопе.
Весенний замес-2012 Снегокоп 2012 Орг  Кубок Бурятии (спорт) Погоня за цифрами 2 (пилот) Осенние замороки Стандарт 

Оффлайн MotoS

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 2543
  • "like" : +2/-0
    • MPL
И в спорте можно ездить не повреждая ЛКП. Пример - Сузуков на снегокопе.
Надеюсь этот недочет организаторы на Замасе исправят.
Настоящий джипер - это, в первую очередь, натура тонкая и чувственная, а уж только потом пьяная, не бритая и грубая скотина, так что высказывая свои возмущения, следует быть крайне вежливым и тактичным, дабы не ранить его столь нежный и беззащитный душевный мир...
День независимости 2012 (экстрим) МайOFFка-2012 (спорт) Весенний замес 2012 (экстрим) Снегокоп-Трофи (экстрим) Экспедиция БАМ-Бурятия 2010 (Штурман) КВС-2009 Туризм Снегокоп-трофи Туризм ...

Оффлайн Storm

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 4208
  • "like" : +1/-0
    • Тойотомобили
Надеюсь этот недочет организаторы на Замасе исправят.

Однозначно ;)

Пусть сразу в дискавери шурует.
Весенний замес-2012 Снегокоп 2012 Орг  Кубок Бурятии (спорт) Погоня за цифрами 2 (пилот) Осенние замороки Стандарт 

Оффлайн Glebach

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 9354
  • "like" : +8/-2
  • я здесь...
в саянах поди шуровать-то будет...
Нет простого и сложного - нужно лишь придрочиться)))

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15