Барахолка > Куплю

Нужен 4 вд друг...

(1/2) > >>

Файрмэн:
...в смысле четвероногий. Щенок, кобель, крупный (тока не кавказец - эти очень большие), чтобы злой был как чёрт, чтоб я сам его боялся )))) Жена хочет завести "собаку как у Путина", но чёта даже не знаю скока такой стоить будет (не по деньгам скорее всего).

Balamut_:

--- Цитата: Pollux от  Июля 13, 2010, 04:54:39 pm ---...чтобы злой был как чёрт ... Жена хочет завести "собаку как у Путина",
--- Конец цитаты ---
Если надо злого, то "как у Путина" не пойдет, добрее чем  лабрадор я собак не знаю.

Волчок:

--- Цитата: Pollux от  Июля 13, 2010, 04:54:39 pm ---... кобель, крупный (тока не кавказец - эти очень большие), чтобы злой был как чёрт, чтоб я сам его боялся ))))

--- Конец цитаты ---

Именно кавказец и подходит. У самого двое - нет собак (и друзей) лучше, чем они... Рекомендую.

Файрмэн:

--- Цитировать ---Если надо злого, то "как у Путина" не пойдет, добрее чем  лабрадор я собак не знаю.

--- Конец цитаты ---


--- Цитировать ---Именно кавказец и подходит. У самого двое - нет собак (и друзей) лучше, чем они... Рекомендую.

--- Конец цитаты ---

Про лабрадора понял. Кавказец - уж очень большой пёс. Посему ищется кто нибудь поменьше, типа лайка...

suzukoff:
Лай ка ниразу ни злая
Как охраник негодится :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 
Перейти к полной версии