Автор Тема: Срочно нужна помощь команде из Новосибирска!!! поломка в Усть Баргузине  (Прочитано 4205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kamerzan

  • Сообщений: 19
  • "like" : +2/-0
    • Nissan Navara
Горячий привет из 54го региона! просим помощи. Немного недойдя до 110го зимника, около Усть Баргузина у TLC 80 рассыпался ступичный подшипник и как следствие срезало заднюю левую полуось. в полевых условиях ремонт невозможен без запчастей. Очень срочно ищем мост или его часть на 80ку. Авто: 80ка 1996 г. левый руль, турбодизель 4.2. VIN JT111TJ8207404722.
Наши телефоны для связи 8139129194,89139875977. они  у нас тут работают.
Заранее всем огромное спасибо за помощь ;-))
сидим кукуем на берегу байкала ;-)

Оффлайн navigator

  • *****
  • Сообщений: 1173
  • "like" : +1/-1
  • держитесь бабы
    • nissan patrol Y-61 TD-42TI
блин неужели гул не слышали  поеду в понедельник в чивыркуй могу забросить з.ч если кто найдет, у меня ток на патрол железки
8 924 653 04 58

Оффлайн Glebach

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 9354
  • "like" : +8/-2
  • я здесь...
поиск начали, но там бывает три типа моста, надо знать какой. да и не так много в городе 80-к на разборках.

наверное даже проще парням на одной машине шагнуть в Улан-Удэ и на месте найти запчасти...
Нет простого и сложного - нужно лишь придрочиться)))

Оффлайн kamerzan

  • Сообщений: 19
  • "like" : +2/-0
    • Nissan Navara
Провели весь день в Улан Уде. Мост почти нашли но он оказался поврежденным. Уехали пока ни с чем. Определили что лучшее решение: полный задний мост в сборе с АБС и электрической блокировкой.
Спасибо ребятам из Улан Уде и Иркутска которые прилагают огромные усилия помочь нам!!!
Пока в поиске. Если у кого есть какая инфа будем рады узнать! Улан-Уде, Иркутск идеально бы подошли ;-)

Оффлайн Улукиткан

  • *
  • Сообщений: 97
  • "like" : +0/-0
    • TLC
отчаянные ребята новосибирцы  :russian_ru:  случайно наткнулся на видео в ютубе. а какой ник у Алексея, кто помог им с мостом?

Оффлайн skill

  • *****
  • Сообщений: 2071
  • "like" : +0/-0
    • Patrol 2003г, сток

Оффлайн Мазай

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 5218
  • "like" : +2/-0
    • ТЛК78
Кому Леха, а кому товарищ подполковник...
айроки на голую жопу не оденешь...(c)
Майофка 2012 (спорт) Снегокоп 2012 (пилот) Орг триала  Кубок Бурятии (спорт) Весенний Замес 2011(спорт) за приют протекторовцев 

Оффлайн Трудовик

  • *****
  • Сообщений: 5079
  • "like" : +1/-0
  • ака НеверУан
    • Тойота. Железная, с антеннкою
ну ёпштудэй я было подумал что опять...
некрофлудеры...

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15