Автор Тема: Обсуждение результатов...критика ...фото и тп Снегокоп-трофи-2012  (Прочитано 81631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Autodok

  • ***
  • Сообщений: 413
  • "like" : +5/-0
  • весь в стройке
    • Jeep xj
а-я-яй!  :racia: 
а так по делу - интересно было, мне оч понравилось - приехал, нажрался водки, накопался, натолкался. Всем спасибо, особенно Warvar довез из дома и обратно. был с нами в экипаже.
Фото-видео смонтирую и выложу. Кстати, пожалуйста, дайте кто нибудь ( для монтажа моего видео) материалы с награждения. Не удержался, уехал рано.  :crazy:


чёт я не понял? бухал  и ездил чтоли?
Люблю свою страну и ненавижу государство!!!
День независимости 2022  (организатор) Снегокоп 2022 (туризм) День независимости 2021 (стандарт) Мобилизация 2021 (стандарт) Поиск разума 2021 (стандарт) Весенний замес 2021 (стандарт) Леший трофи 2020 (стандарт) ...

Оффлайн ПавлеГ

  • *****
  • Сообщений: 4351
  • "like" : +0/-1
  • есть чО?
    • пыж
супер!
оргам спасибо! мне понравилось! ))
Андрею ака Патрону отдельное спасибо!!!
ПыСы критика: в моей фамилии пропустили одну букву "у" попробуйте отгадать в каком месте )))
ну и х*ли встали? асфальт ведь! почти....
Кубок Бурятии 2018(туризм) ДН-2018 (туризм) ДН-2017 (туризм-штурман) Весенний замес 2017 (туризм, штурман) снегокоп2017 (туризм пилот) Бабье лето 2015 (туризм) Снегокоп-трофи 2014 (стандарт) ...

Оффлайн Autodok

  • ***
  • Сообщений: 413
  • "like" : +5/-0
  • весь в стройке
    • Jeep xj
А организаторам огромный респект, очень интересно было, но всётаки хочу в спорт, но пока колёсьев нема
Люблю свою страну и ненавижу государство!!!
День независимости 2022  (организатор) Снегокоп 2022 (туризм) День независимости 2021 (стандарт) Мобилизация 2021 (стандарт) Поиск разума 2021 (стандарт) Весенний замес 2021 (стандарт) Леший трофи 2020 (стандарт) ...

Оффлайн navigator

  • *****
  • Сообщений: 1173
  • "like" : +1/-1
  • держитесь бабы
    • nissan patrol Y-61 TD-42TI
еще фото , кому в оригинале в личку стучим.

Оффлайн Биджей

  • **
  • Сообщений: 169
  • "like" : +0/-0
    • BJ70, 1985
Хотелось бы выразить уважение главному оргу Сузукову за умелую организацию PR-компании на форуме по  привлечению новых участников. Несмотря на то, что наш город в два раза меньше Иркутска, по количеству участников на душу населения мы переплюнули ихнюю "Расколотку". Особо понравилось способ получения координат точек во сне. :lazy3: Было бы здорово, если это приживется. По поводу трасс- все гуд. Почти всю трассу прошли  бок о бок с Толстым на Джимнике. Хоть как здесь выражаются Джимники это микробы,  но резвые как понос. Загонял нас вусмерть. Еще раз спасибо всем , кто принимал участие в организации  этих соревнований.
Снегокоп 2012 (пилот) ОриентирOFFка 2011 (спорт) Кубок Бурятии (экстрим) 

Оффлайн Pavel FOX

  • *****
  • Сообщений: 780
  • "like" : +6/-4
  • Стальной Носорог - Борода

чёт я не понял? бухал  и ездил чтоли?
неее...  :)  был в экипаже (он вне зачета) водитель не пил - зато я и штурман успели. Сначала взяли 20 точку стандарта, потом 20 туризма - на горке которая, там елочки ещё и застряли - нас вытянули сочувствующие, потом еще какая точка была (сори, не помню  :blush:  ) и после стояли на дороге и были разборки где то час наверное и поехали на финиш смотреть машины.

Оффлайн garma

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11434
  • "like" : +0/-0
джимников запретить нах
Цитировать
ихнюю "Расколотку"
по НТВ показывале...  :drinks:

Оффлайн Мазай

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 5218
  • "like" : +2/-0
    • ТЛК78
Димону-Фермеру РЕСПЕКТ БОЛЬШОЙ!!!
2-е место в спорте без лебеды и без нытья...
Организаторам большое спасибо - все было замечательно, от щастья чуть не захлебнулся...  :biggrin:
айроки на голую жопу не оденешь...(c)
Майофка 2012 (спорт) Снегокоп 2012 (пилот) Орг триала  Кубок Бурятии (спорт) Весенний Замес 2011(спорт) за приют протекторовцев 

Оффлайн navigator

  • *****
  • Сообщений: 1173
  • "like" : +1/-1
  • держитесь бабы
    • nissan patrol Y-61 TD-42TI
были змечены подозрительные личности которые воровали  бутерброды

Оффлайн anton

  • ***
  • Сообщений: 326
  • "like" : +0/-0
  • Сильный станет еще сильнее, слабый-погибнет
    • suzuki escudo 1990
Я тута)))  Первый раз наблюдал подобные соревнования - ВООБЩЕ ТЕМА. Ездил как уже все поняли с Твитом, посмотрел как люди работают, молодцы парни, спасибо всем организаторам, видно что люди дейсвительно патриоты своего дела, много делают для развития этого вида спорта, спасибо тем кто доставил меня на старт( Варвар) и кто в город отвез (Рестор) насчет видио, пишите закину))) вообще остался доволен :nyam2:

Оффлайн DMITRI (FERMER)

  • *****
  • Сообщений: 3028
  • "like" : +0/-0
    • УАЗ ФЕРМЕР 2008год
Димону-Фермеру РЕСПЕКТ БОЛЬШОЙ!!!
2-е место в спорте без лебеды и без нытья...
Организаторам большое спасибо - все было замечательно, от щастья чуть не захлебнулся...  :biggrin:


Боря спасибо, я в спорт записался потому что лифт есть, колеса не стандартные грязевые, вроде все по честному, лебедка у нас была ручная, правда очень медленная, но зато тяговитая один раз мы ей воспользовались когда 17 точку брали, не вписывались между деревьями тянули в бок, на фотках все есть, уже загружаются их очень много!!!
Внедорожник- это такая машина которая застрянет там куда другие не доедут!
Снегокоп 2012 (пилот) спорт 

Оффлайн ЧЕЛЮСТИ

  • *
  • Сообщений: 53
  • "like" : +0/-0
    • MMC DELICA 1995
А организаторам огромный респект, очень интересно было, но всётаки хочу в спорт, но пока колёсьев нема
Колёсья не главное, переходи да и всё, мы на тех же, что и в стандарте. Колёса конечно имеют большое значение, но если поставить большего размера, то могут возникнуть проблемы с КПП или ДВС, надо менять редуктора или КПП. А вот межколёсная блокировка не сравнится ни с тем, насколько больше поставил ТАПКИ, если все 4 гребут, то намного проще будет пройти определённый участок траасы на 31" чем без блоков на 35"
Чем круче джип - тем дальше за трактором идти!

Оффлайн garma

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11434
  • "like" : +0/-0
какова Ху....дожника щаз про это говорить..
регламенты когда обсуждали?????
у фермера дофига блокировок???

Оффлайн Литрович

  • **
  • Сообщений: 144
  • "like" : +0/-0
    • УАЗ 469, 1976, военные мосты; SURF KZN-185
Мужики, на 19 точке (спорт) никто навигатор не находил?
ТЕРМИНАТОРЫ УМИРАЮТ СТОЯ

Оффлайн DMITRI (FERMER)

  • *****
  • Сообщений: 3028
  • "like" : +0/-0
    • УАЗ ФЕРМЕР 2008год
У меня одна в гараже лежит от БТРа!!!
Внедорожник- это такая машина которая застрянет там куда другие не доедут!
Снегокоп 2012 (пилот) спорт 

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15