Голосование

Что бы вы сделали?

Пох нах...
Не пох, но проехал мимо.
Вышел бы и навалял.
Сдал ментам.

Автор Тема: Вот интересно как у нас обстоит дело с гражданской ответственностью.  (Прочитано 3102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ромыч

  • *****
  • Сообщений: 1933
  • "like" : +3/-0
    • УАЗ Патриот "Трофи"
Подъехал я к гамазину пошел за покупками, подлетает машина, из нее выпадает тело, кое как идет в магазин за пузырем, выходит, крутит пятак, улетает. Еду домой с магазина навстречу летит это тело на машине. Остановился пропустил, ну ево нах. Постоял посмотрел, гарцует с девкой вокруг пятиэтажки, то там пятак, то там в занос, народ пугается, машины останавливаются. Периодически выпадает из машины за пивасиком в киоск.

Вобщем спросить хотел, что бы вы сделали?
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Осенние замороки Стандарт (Штурман) 

Оффлайн Storm

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 4208
  • "like" : +1/-0
    • Тойотомобили
Звонок другу........

Это твой район и там гуляют твои дети. А таких оленей надо наказывать. Потому как они ничего не понимают.
Весенний замес-2012 Снегокоп 2012 Орг  Кубок Бурятии (спорт) Погоня за цифрами 2 (пилот) Осенние замороки Стандарт 

Оффлайн Glebach

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 9354
  • "like" : +8/-2
  • я здесь...
Нет простого и сложного - нужно лишь придрочиться)))

Оффлайн garma

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11434
  • "like" : +0/-0
да
позвонил бы не раздумывая

Оффлайн ПавлеГ

  • *****
  • Сообщений: 4351
  • "like" : +0/-1
  • есть чО?
    • пыж
я б тоже кенту-менту позвонил не раздумывая
ну и х*ли встали? асфальт ведь! почти....
Кубок Бурятии 2018(туризм) ДН-2018 (туризм) ДН-2017 (туризм-штурман) Весенний замес 2017 (туризм, штурман) снегокоп2017 (туризм пилот) Бабье лето 2015 (туризм) Снегокоп-трофи 2014 (стандарт) ...

Оффлайн Северянин

  • *****
  • Сообщений: 1353
  • "like" : +0/-0
    • Suzuki Escudo, 1995, H20A, МКПП; Nissan Primera 1999, QG18DE, АКПП.
Пожалуй, ментам звонить наиболее рациональный вариант. Если не поможет, то уже можно будет применять меры физического воздействия, но если уверен, что он заявление не напишет и в суд не подаст. Можно ещё аккуратно ему силовой бампер подставить, но это надо делать умеючи.

Оффлайн Ромыч

  • *****
  • Сообщений: 1933
  • "like" : +3/-0
    • УАЗ Патриот "Трофи"
Ну собсна я так и сделал. правда дежурку гаи не знаю, позвонил в 02, передали, с дежурки перезвонили, уточнили адрес, через минут 10 машинка подъехала, пацана обработали. Ждать дальше не стал, т.к под баньку сам пивасик купил. Ну думаю что все пучком там.
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Осенние замороки Стандарт (Штурман) 

Оффлайн ПавлеГ

  • *****
  • Сообщений: 4351
  • "like" : +0/-1
  • есть чО?
    • пыж
[size=78%]все правильно сделал.[/size]
Цитировать
там гуляют твои дети
ну и х*ли встали? асфальт ведь! почти....
Кубок Бурятии 2018(туризм) ДН-2018 (туризм) ДН-2017 (туризм-штурман) Весенний замес 2017 (туризм, штурман) снегокоп2017 (туризм пилот) Бабье лето 2015 (туризм) Снегокоп-трофи 2014 (стандарт) ...

Оффлайн Мазай

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 5218
  • "like" : +2/-0
    • ТЛК78
в зеркало посмотри - нимб не засветился? )))))))
айроки на голую жопу не оденешь...(c)
Майофка 2012 (спорт) Снегокоп 2012 (пилот) Орг триала  Кубок Бурятии (спорт) Весенний Замес 2011(спорт) за приют протекторовцев 

Оффлайн Ромыч

  • *****
  • Сообщений: 1933
  • "like" : +3/-0
    • УАЗ Патриот "Трофи"
Нее... просто потом думал, а правильно ли всетаки...чет сомнения были. Раз не я один так думаю, значит правильно!
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Осенние замороки Стандарт (Штурман) 

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15