Автор Тема: Путешествие к «Чикойской жемчужине». Забайкальский край оз.Шебеты  (Прочитано 41810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlexanderR

  • ***
  • Сообщений: 487
  • "like" : +0/-0
  • Сукинкот
    • TLС78. Старый. Сток.
Ближе - не значит быстрее. Я не представляю, например, как ты собираешься ломать хребты ПОПЕРЕК, от Мензы на Чикокон? Дам их овердофуя.
Если смотрел в сасе - там такая белая типа дорога есть. Только снимки эти 2007 года. Так вот - за 7 лет - оооченно многое поменялось. Это и есть "горная" дорога, минус 100 бродов из 126.
Хотя в три машины "туда" - вполне проходимо.. А вот насчет "обратно" - я что-то очканул по ней ехать и предпочел 100 лишних бродов.
$ нет $ пределов $ совершенству $

Оффлайн suzukoff

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11920
  • "like" : +13/-5
  • Поехали! А?
таак
началось самое интересное
где читинцы очканули
там надо ехать)
Пусть грязь нам по стекла и сдохла лебёдка,
сил уже нет и закончилась водка...
МайOFFка-2012 (спорт) Снегокоп 2012 День независимости, спорт ВЗ-2011 Организатор Железная река, Весенний Замес-2010, Снегокоп-трофи, Осенние Замороки Погоня за цифрами-2 Ориентироффка-2010 туризм ...

Оффлайн Falco

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 3440
  • "like" : +1/-0
  • Я несоблюдал график экспедиций
    • Suzuki Escudo TD51W
Ближе - не значит быстрее. Я не представляю, например, как ты собираешься ломать хребты ПОПЕРЕК, от Мензы на Чикокон? Дам их овердофуя.
Если смотрел в сасе - там такая белая типа дорога есть. Только снимки эти 2007 года. Так вот - за 7 лет - оооченно многое поменялось. Это и есть "горная" дорога, минус 100 бродов из 126.
Хотя в три машины "туда" - вполне проходимо.. А вот насчет "обратно" - я что-то очканул по ней ехать и предпочел 100 лишних бродов.


Ну да ну да  ее и смотрю и от мензы  на урлок/жиндо. Ты поподробней чо с ней не так с дорогой? Слайдами разбавь чтоб сузуков испугался
Порой одна гонка  интересней всей жизни некоторых людей...

Оффлайн AlexanderR

  • ***
  • Сообщений: 487
  • "like" : +0/-0
  • Сукинкот
    • TLС78. Старый. Сток.
слайды завтра.. седня нет у мня их.
Дорогу размыло, местами смыло..
Ну и то, чего так не любят прадики - боковые крены. В бродах хоть всё по честному.
Та, про которую я говорю, идет от Усть Увалистой через устье Шумиловки на Пятый Ключ и потом в хребты.. С севера на юг. До Усть Увалистой едется нормально, дороги хорошие, места красивые. Когда-то золотари пробили дорогу по хребтам, ибо по Чикокону не всегда и Уралы рискуют ехать в большую воду. Потом её забросили.. Мы когда ехали - нам повезло в том плане, что там перегоняли большой бульдозер в артель, за месяц-два где-то, он маленько подровнял для себя овраги и склоны.. поэтому прошли. Не будь трактора - ну ХЗ.. лебедки было только 2 на 3 машины. и не факт, что следующим летом дорогу не смоет опять.
Но повторюсь - при желании всё проезжабельно.
$ нет $ пределов $ совершенству $

Оффлайн AlexanderR

  • ***
  • Сообщений: 487
  • "like" : +0/-0
  • Сукинкот
    • TLС78. Старый. Сток.
Кое что нашел.

$ нет $ пределов $ совершенству $

Оффлайн Storm

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 4208
  • "like" : +1/-0
    • Тойотомобили
На последней поди на хайджеке машина ;). Сфотал чтобы страшно было!
Весенний замес-2012 Снегокоп 2012 Орг  Кубок Бурятии (спорт) Погоня за цифрами 2 (пилот) Осенние замороки Стандарт 

Оффлайн Magenta

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 9022
  • "like" : +0/-0
    • всякие
не
я видево видел
там все по взрослому

Оффлайн Storm

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 4208
  • "like" : +1/-0
    • Тойотомобили
Вооооо. Прикольно.

АлександеР с тебя еще и видео :)
Весенний замес-2012 Снегокоп 2012 Орг  Кубок Бурятии (спорт) Погоня за цифрами 2 (пилот) Осенние замороки Стандарт 

Оффлайн sergej

  • *****
  • Сообщений: 2162
  • "like" : +0/-2
    • MMC L200
вот видео версия)

Интересные совпадения в жизни бывают в этом году сам не подозревая попал на родину отца Газимурский-завод, а теперь смотрю на сайте клуба номад видео и вижу там родину моей матери деревню Шумиловка и штольни в которых работал мой дед.
Не бросать, не кантовать, вверх ногами не переворачивать, и следить чтоб не лез, куда не следует!

Оффлайн Magenta

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 9022
  • "like" : +0/-0
    • всякие
Газзавод - дыра
Ответсвтенно заявляю

Оффлайн sergej

  • *****
  • Сообщений: 2162
  • "like" : +0/-2
    • MMC L200
Газзавод - дыра
Ответсвтенно заявляю
Дыра подтверждаю. Зато я заранее знал что геологи среагируют на это название

Не бросать, не кантовать, вверх ногами не переворачивать, и следить чтоб не лез, куда не следует!

Оффлайн skill

  • *****
  • Сообщений: 2071
  • "like" : +0/-0
    • Patrol 2003г, сток
Интересные совпадения в жизни бывают в этом году сам не подозревая попал на родину отца Газимурский-завод, а теперь смотрю на сайте клуба номад видео и вижу там родину моей матери деревню Шумиловка и штольни в которых работал мой дед.
мир тесен)
даже более, чем мы думаем

Оффлайн sergej

  • *****
  • Сообщений: 2162
  • "like" : +0/-2
    • MMC L200
Позвонил матери рассказал про видео она начала просит свозить её туда.
Не бросать, не кантовать, вверх ногами не переворачивать, и следить чтоб не лез, куда не следует!

Оффлайн skill

  • *****
  • Сообщений: 2071
  • "like" : +0/-0
    • Patrol 2003г, сток
Позвонил матери рассказал про видео она начала просит свозить её туда.
свози
сейчас реки замерзли, автобан)

Оффлайн garma

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11434
  • "like" : +0/-0
газзавод дырень!

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15