Автор Тема: 3 этап КВС "Танк Трофи 2010" Чита  (Прочитано 12483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Balamut_

  • Команда "Урагша" (Алкогопка)
  • *
  • Сообщений: 1354
  • "like" : +5/-0
    • Баламутомобиль, почти полный сток
Re: 3 этап КВС "Танк Трофи 2010" Чита
« Ответ #15 : Сентября 13, 2010, 12:57:36 pm »
Андрюха, Глебач поздравляю!!!!!!

Оффлайн suzukoff

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11920
  • "like" : +13/-5
  • Поехали! А?
Re: 3 этап КВС "Танк Трофи 2010" Чита
« Ответ #16 : Сентября 13, 2010, 01:02:08 pm »
Фсе финишировали сами, подробности после. Глобус 3 место!!!!!!!!! Гонка удалась!
Молодцы!!!
Пусть грязь нам по стекла и сдохла лебёдка,
сил уже нет и закончилась водка...
МайOFFка-2012 (спорт) Снегокоп 2012 День независимости, спорт ВЗ-2011 Организатор Железная река, Весенний Замес-2010, Снегокоп-трофи, Осенние Замороки Погоня за цифрами-2 Ориентироффка-2010 туризм ...

Оффлайн Диверсант

  • Клуб "Диверсант"
  • *
  • Сообщений: 69
  • "like" : +0/-0
    • Hummer H1, T.Tundra
Re: 3 этап КВС "Танк Трофи 2010" Чита
« Ответ #17 : Сентября 14, 2010, 10:17:06 am »
Итак. Официальное заявление.
Наверное не ошибусь, если скажу, что имею на это право...
Организовав в свое время много соревнований и расставив много трасс, мы добились хороших результатов в регионе и построили чемпионат. Инициатива по КВС была поддержана Протектором, затем Номадом и Таежником. Все отлично и хорошо. Апофеозом стал фестиваль. Возможно мы вымотались с фестивалем, возможно расслабились и уверовали в то, что сможем влегкую смастырить любое мероприятие. А может и просто оборзели.

Приношу свои искренние извинения перед всеми участниками!!! Всеми без исключения!!! И Пух, и Китой, и Надежда и многие другие. Парни, простите меня и нас всех за халатности допущенные в организации этапа.

Трассы были интересными, но мы допустили двоякие толкования и неточности в легендах. Было место и ошибке в перепечатке в таблицы. Некоторые КТ были украдены. Мы допустили выезд на асфальт и поставили тем самым свои же правила под сомнение. Невнятность подсчета результатов и неопубликование таблиц заранее отодвинуло соревнование в оргплане на ступеньку вниз. Позорно, но были ошибки в подсчете простых цифр. При подсчете орги ошибочно руководствовались системой подсчета бонусов и турнирных очков сразу из двух кубковых серий. КВС и КЗК. Отсюда ошибки и в награждении.

Я оставил лагерь на несколько часов, потерял связь и контроль (не мог не оставить). Некоторые члены оргкомитета злоупотребили алкоголь и работа штаба превратилась в балаган.

Прошу прощения. Нам стыдно за такие ляпы в частности и работу в целом. Мы обязательно сделаем все необходимое и исправим ситуацию и подход к орг работе. Ошибки будут исправлены.

Еще раз приношу и приносим свои искренние извинения.

Оффлайн Файрмэн

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 1532
  • "like" : +4/-0
  • Вввооо!
    • Escudo TA51W, Probox
Re: 3 этап КВС "Танк Трофи 2010" Чита
« Ответ #18 : Сентября 15, 2010, 09:51:33 am »
У диверсантов в галерее подсмотрел
Новая стройка...
http://forum-lines.ru/rez/ab218308.gif
ВЗ 2016 (штурман) Бабье лето. Стандарт Снегокоп-трофи 2012 Погоня за цифрами-2 Снегокоп-трофи (штурман) Танк-трофи-2009 туризм 

Оффлайн Пух

  • Клуб Протектор
  • ***
  • Сообщений: 94
  • "like" : +0/-0
    • Сафари Y-61 Бензин
Re: 3 этап КВС "Танк Трофи 2010" Чита
« Ответ #19 : Сентября 20, 2010, 10:32:00 am »
Настоящим заявлением хочу принести официальные извинения Семену Шифрину!
В ряде своих сообщений... мной были высказаны критические замечания о проведении 3-го этапа кубка ВС.
По причине "малоопытности", мной не были учтены обстоятельства, предшествующие указанному мероприятию, и как следствие… «усталость» и « замотанность» людей,  занимавшихся этим вопросом, так - же как и предыдущие заслуги, несомненно авторитетных коллег.
Элементарный цейтнот во времени, усталость, недостаток технических средств и возможностей, были восприняты мной, как неуважение к РЕГЛАМЕНТУ, (выраженное в нарушении  его важных статей), неуважение к участникам (выраженное еще при проведении предварительной работы на сайте)!
Официально заявляю: Я был не прав.
Все мои критические высказывания не имели целью обидеть славный клуб «Диверсант» в целом, а тем более его руководителя.
Семен твои заслуги в общем деле, твой авторитет общепризнанны.
И подвергать их сомнению смешно и безответственно.
Еще раз приношу искренние извинения Семену Шифрину и клубу «Диверсант» в целом(!)
Но только так дословно!

Оффлайн Мама Оля

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 270
  • "like" : +3/-0
    • Safari
Re: 3 этап КВС "Танк Трофи 2010" Чита
« Ответ #20 : Сентября 20, 2010, 12:34:16 pm »
Только настоящий мужчина признаёт свои ошибки и говорит об этом. Уважаю!
погоня за цифрами-2 Танк-трофи 2010 экстрим Весенний Замес-2010 экстрим Экспедиция 110 км Организатор Номад-трофи-2009, Джип-триал, Весенний Замес-2010 Экспедиция БАМ-Бурятия 2010 Легендарное ориентирование Командный Зачот ...

Оффлайн ПОЛКОВНИК

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 1386
  • "like" : +3/-1
  • позывной "ПОЛКОВНИК"
    • TLC 100, 2` lift, 4`body
Re: 3 этап КВС "Танк Трофи 2010" Чита
« Ответ #21 : Сентября 24, 2010, 07:04:44 am »
http://semendiversant.livejournal.com/2800.html кино, в главной роли Диверсанта - Семен Шифрин
не принимайте важных решений, когда вам хочется поссать......
Муравейник-трофи (штурман) Вернуться до заката туризм Танк-трофи-2008 туризм (штурман) Весенний Замес-2008 

Оффлайн день-немец

  • **
  • Сообщений: 110
  • "like" : +0/-0
    • пыжик-коротыш 93г (пока в стоке)
Re: 3 этап КВС "Танк Трофи 2010" Чита
« Ответ #22 : Сентября 24, 2010, 09:07:42 pm »
синематограф зачетный!есть чему поучиться :pleasantry:

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15