Автор Тема: предложение про КВС2011  (Прочитано 15279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Glebach

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 9354
  • "like" : +8/-2
  • я здесь...
Нет простого и сложного - нужно лишь придрочиться)))

Оффлайн Уася

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 3966
  • "like" : +2/-0
  • Воин пятницы
    • 78-ой....
Re: предложение про КВС2011
« Ответ #1 : Января 14, 2011, 06:50:15 pm »
Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше!
День независимости 2012 (штурман) Кубок Бурятии (экстрим) Ориентироффка-2010 гранд-туризм Командный зачот Снегокоп-трофи Муравейник-трофи туризм Экспедиция БАМ-Бурятия 2010 ...

Оффлайн Андрей

  • Клуб Протектор
  • ***
  • Сообщений: 36
  • "like" : +0/-0
    • TLC-78
Re: предложение про КВС2011
« Ответ #2 : Января 20, 2011, 02:56:21 pm »
Выложен предварительный исправленный регламент КВС-2011. Комментируем, предлагаем, принимаем...
Весенний замес 2012 (экстрим) 

Оффлайн MotoS

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 2543
  • "like" : +2/-0
    • MPL
Re: предложение про КВС2011
« Ответ #3 : Января 20, 2011, 11:56:04 pm »
Весь экстрим голосует за 34 -36 в туризме - переезжать собрались - или с соседней колокольни виднее?
На старте и так половина в туризме - будет 2/3 ?
И какой это в баню стандарт ежели я туда на 0.8 дюйма не пролажу, а вжик так со свистом? С кем там ему соревноваться?
Настоящий джипер - это, в первую очередь, натура тонкая и чувственная, а уж только потом пьяная, не бритая и грубая скотина, так что высказывая свои возмущения, следует быть крайне вежливым и тактичным, дабы не ранить его столь нежный и беззащитный душевный мир...
День независимости 2012 (экстрим) МайOFFка-2012 (спорт) Весенний замес 2012 (экстрим) Снегокоп-Трофи (экстрим) Экспедиция БАМ-Бурятия 2010 (Штурман) КВС-2009 Туризм Снегокоп-трофи Туризм ...

Оффлайн Balamut_

  • Команда "Урагша" (Алкогопка)
  • *
  • Сообщений: 1354
  • "like" : +5/-0
    • Баламутомобиль, почти полный сток
Re: предложение про КВС2011
« Ответ #4 : Января 21, 2011, 08:58:10 am »
Весь экстрим голосует за 34 -36 в туризме - переезжать собрались - или с соседней колокольни виднее?
На старте и так половина в туризме - будет 2/3 ?
И какой это в баню стандарт ежели я туда на 0.8 дюйма не пролажу, а вжик так со свистом? С кем там ему соревноваться?

Нипанятна (с)

Оффлайн Magenta

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 9022
  • "like" : +0/-0
    • всякие
Re: предложение про КВС2011
« Ответ #5 : Января 21, 2011, 10:03:17 am »
Чего непонятна?
Вжик на своем коротыше волен участвовать в стандарте по новому регламенту.
Если кончно лебедку опечатать...

Оффлайн Balamut_

  • Команда "Урагша" (Алкогопка)
  • *
  • Сообщений: 1354
  • "like" : +5/-0
    • Баламутомобиль, почти полный сток
Re: предложение про КВС2011
« Ответ #6 : Января 21, 2011, 10:20:43 am »
Серый, я был против 31-х колес в стандарте. Меня закидали сцаными тапками. Всю осень шло обсуждение, а сейчас спохватились :(

Оффлайн suzukoff

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11920
  • "like" : +13/-5
  • Поехали! А?
Re: предложение про КВС2011
« Ответ #7 : Января 21, 2011, 01:50:36 pm »
Ну и чо вы?
пусть участвует если хочет.
Но это теоретически. Врятли он променяет туризм на стандарт.
И потом...ну приедет ктонить на коротком эскудо на 31 сильверах в стандарт...ну и чо?
Мне кажется стандарт от этого токо выиграет.
Интереснее... будет стимул...начнут готовить машины...а там и в туризм их занесёт.
Пусть грязь нам по стекла и сдохла лебёдка,
сил уже нет и закончилась водка...
МайOFFка-2012 (спорт) Снегокоп 2012 День независимости, спорт ВЗ-2011 Организатор Железная река, Весенний Замес-2010, Снегокоп-трофи, Осенние Замороки Погоня за цифрами-2 Ориентироффка-2010 туризм ...

Оффлайн Мазай

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 5218
  • "like" : +2/-0
    • ТЛК78
Re: предложение про КВС2011
« Ответ #8 : Января 21, 2011, 04:40:19 pm »
Тогда может наоборот - часть машин выгнать из стандарта в туризм...
айроки на голую жопу не оденешь...(c)
Майофка 2012 (спорт) Снегокоп 2012 (пилот) Орг триала  Кубок Бурятии (спорт) Весенний Замес 2011(спорт) за приют протекторовцев 

Оффлайн ZVERIK+

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 6481
  • "like" : +6/-0
  • Позывной "Ржавый"
    • УАЗ Patriot 2.7, Nissan Leaf
Re: предложение про КВС2011
« Ответ #9 : Января 21, 2011, 07:50:47 pm »
Вы кончайте блин, мне например в туризму рановата исчё, а вот о 31-х барнаульских ботинках я ужо подумываю...., да и на вид они не 31 нифига,....а 30 походу.  :russian_ru:
Осенние замороки Стандарт 

Оффлайн Пух

  • Клуб Протектор
  • ***
  • Сообщений: 94
  • "like" : +0/-0
    • Сафари Y-61 Бензин
Re: предложение про КВС2011
« Ответ #10 : Января 21, 2011, 07:57:04 pm »
Ну и чо вы?
пусть участвует если хочет.
Но это теоретически. Врятли он променяет туризм на стандарт.
И потом...ну приедет ктонить на коротком эскудо на 31 сильверах в стандарт...ну и чо?
Мне кажется стандарт от этого токо выиграет.
Интереснее... будет стимул...начнут готовить машины...а там и в туризм их занесёт.
+0,5 :drinks:
Всего то они боятся!

Оффлайн MotoS

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 2543
  • "like" : +2/-0
    • MPL
Re: предложение про КВС2011
« Ответ #11 : Января 22, 2011, 12:08:15 am »
Сереге из Братска теперь надо цену на эскудик поднимать. Покупателю бонус - новые требования ЧВС. На машине приезжавшей в призах в туризме можно участвовать в стандарте. :fool: По проходимости конкурентов не будет никаких. На ней Дабатскую петлю завернуть раз плюнуть - попробуйте на чем нибудь еще на 31-х. :leha010: Кстати машина продается - для подготовыша за небольшие деньги. Серега -  :drinks:

По изменениям размера - это очень, очень накладно. На каждый сезон покупать комплект спортивной резины нереально. Кто там что про битву кошельков говорил? И главное зачем все эти изменения размерности? Кто нибудь конкретно ответит? Никакой интеграции в этом году не намечается. Интриги и  сейчас завались.

Ну и на посошок - вообразите себя начинающим туристом, вчерашний стандарт, вы поставили лебедку и колеса побольше и зубастее и готовы к новым подвигам. Но со старта влипаете в недетской колее расчитаной хоть немного задержать 36 тракторку. И шансов высосать аккумы так и не доехав до первой точки тьма. Потому что орги вынужденно предоставят трассу вчерашнего экстрима ( который на 50% был одет в это произведение белорусского РТИскуства) вам. Про то что вы не доберетесь до финиша самостоятельно - это точно. 50 км на лебедке не проехать.
И где тут стимул? Вы назавтра отрежете полмашины и прикупите 35 боггер или Белочку? :crazy: Женя ты таких видел? Встречаются конечно, но что делать остальным? Кайф то ведь не всегда в том чтобы победить. И если у тебя стоит лебедь это не должно означать что так же должны стоять 34 колесья.

Есть еще аргументы ежели кому интересно.






















Настоящий джипер - это, в первую очередь, натура тонкая и чувственная, а уж только потом пьяная, не бритая и грубая скотина, так что высказывая свои возмущения, следует быть крайне вежливым и тактичным, дабы не ранить его столь нежный и беззащитный душевный мир...
День независимости 2012 (экстрим) МайOFFка-2012 (спорт) Весенний замес 2012 (экстрим) Снегокоп-Трофи (экстрим) Экспедиция БАМ-Бурятия 2010 (Штурман) КВС-2009 Туризм Снегокоп-трофи Туризм ...

Оффлайн suzukoff

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11920
  • "like" : +13/-5
  • Поехали! А?
Re: предложение про КВС2011
« Ответ #12 : Января 22, 2011, 09:56:59 am »
Серёга и всё таки я за 36 тракторку для длинных в туризме.
Канешно на Оринтеровке еслиб были дожди 5 дней перед соревнованием и гранды бы участвовали в зачёте туризма мы бы впухли в колее на своих пузотёрах.
Зато возможно отыгрались бы в болоте том (в котором длиные и на тракторке бы вПУХли :))  и в лесу есть преимущество.
Зато было бы интереснее...и не так предсказуемо.
Я так думаю.
А за 34 для коротышей это помоему ниочём...нет такой резины практически
Пусть грязь нам по стекла и сдохла лебёдка,
сил уже нет и закончилась водка...
МайOFFка-2012 (спорт) Снегокоп 2012 День независимости, спорт ВЗ-2011 Организатор Железная река, Весенний Замес-2010, Снегокоп-трофи, Осенние Замороки Погоня за цифрами-2 Ориентироффка-2010 туризм ...

Оффлайн suzukoff

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11920
  • "like" : +13/-5
  • Поехали! А?
Re: предложение про КВС2011
« Ответ #13 : Января 22, 2011, 10:28:10 am »
А хотя...представил Глобуса на сафаре и тракторке в туризме...бррр
Пусть грязь нам по стекла и сдохла лебёдка,
сил уже нет и закончилась водка...
МайOFFка-2012 (спорт) Снегокоп 2012 День независимости, спорт ВЗ-2011 Организатор Железная река, Весенний Замес-2010, Снегокоп-трофи, Осенние Замороки Погоня за цифрами-2 Ориентироффка-2010 туризм ...

Оффлайн Пух

  • Клуб Протектор
  • ***
  • Сообщений: 94
  • "like" : +0/-0
    • Сафари Y-61 Бензин
Re: предложение про КВС2011
« Ответ #14 : Января 22, 2011, 12:22:43 pm »
...на тракторке бы вПУХли :))  ...
;) :drinks:
А за 34 для коротышей это помоему ниочём...нет такой резины практически
Кстати, мои 35 сильверы, сейчас чуть меньше 34, но уже ушли, а то бы предложил ;)
... Кайф то ведь не всегда в том чтобы победить...
Вообще-то это спорт!
Для души можно поколбаситься на дружеских покатушках! А спорт подразумевает развитие! СОРЕВНОВАНИЕ! Стремление к ПОБЕДЕ! Для этого, (развития) кстати, в Регламенте КВС класс "Стандарт" скорей всего будет переименован в "Спорт" :drinks: А"сидеть" можно и без колеи! Вспомни Братск, Ты вроде там был...



 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15