Автор Тема: В России началась облава на доработанные внедорожники Судя по всему, в России вс  (Прочитано 46795 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн jam

  • *****
  • Сообщений: 961
  • "like" : +0/-0
    • UAZ 3151 LEGO
мыло мыльное ;( нет толком разъяснений по пунктам... а гибдд может так же поголовно начать останавливать любую машину за что угодно хоть за спойлер, который прикручен черт поймешь на каком основании.

Оффлайн garma

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11434
  • "like" : +0/-0
ща к ДПСникам подъехал
- здрасьте, товарищи полицейские
- дарасьте
- а чо, за шноркель можно наказание поймать?
оба посмотрели на Ляльку
- не грит, езди, у тебя же ни бамперов ни лебедок нету, а труба из крыла, да фиг с ней, нам щаз маршрутчиков нада смотреть - переоборудование салона.

Оффлайн Ромыч

  • *****
  • Сообщений: 1933
  • "like" : +3/-0
    • УАЗ Патриот "Трофи"
То-то они седня на каждой остановке...
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Осенние замороки Стандарт (Штурман) 

Оффлайн Magenta

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 9022
  • "like" : +0/-0
    • всякие
на ЛК форуме пишут

1. В Госдуме РФ 21 июля 2016 года, при участии ГИБДД МВД России, Российской автомобильной федерации, экспертов из НАМИ и МАДИ, журналистов и производителей аксессуаров для тюнинга машин состоялся круглый стол, по итогам которого создана рабочая группа с участием экспертов НАМИ. (Это все знают)
 
2. В резолюцию круглого стола включён запрос приостановления действия 2 абзаца пункта 51 приказа МВД от 24 ноября 2008 г. N 1001 «О порядке регистрации транспортных средств» до момента принятия измененной по итогам деятельности рабочей группы правовой базы. В нём идёт речь об аннулировании учёта транспортных средств с внесёнными в конструкцию изменениями.
 
Что было сделано дальше.
 
3. Резолюция вместе с сопроводительным письмом направлена Председателю Правительства РФ Д.А. Медведеву.
 
4. Готовится письмо начальнику Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД генерал-лейтенанту полиции Виктору Нилову.
 
5. Рабочая группа работает над предложениями по корректировке нормативно-правовой базы для введения переходного периода легализации ранее внесённых изменений в конструкцию автомобиля, категоризации изменений транспортного средства и разработки простой и доступной процедуры оформления документов владельцами автомобилей.
 
6. Состоялась встреча со старшим инспектором по особым поручениям ГИБДД РФ Максимом Мухиным. Со стороны ГИБДД есть понимание проблем и намерение урегулировать ситуацию.

Оффлайн Banak

  • **
  • Сообщений: 101
  • "like" : +0/-0
    • mmc pajero II
Суд в Сахалинской области вынес решение в пользу хозяина доработанного внедорожника Toyota Land Cruiser[, которого оштрафовали за внесение из менений в конструкцию транспортного средства.http://news.drom.ru/Land-Cruiser-47949.html Вот именно так и надо доказывать чо мы не "козлы"

Оффлайн сулиман

  • **
  • Сообщений: 100
  • "like" : +0/-0
    • SURF 185
меня остановили на площади Советов пока доки проверяли за штрафы один докапался за бампера и лебедки я вытащил стопку сертификатов которые у вас на сайте скачал вручил и сказал нате смотрите проверяйте половину полистал машину обошёл посмотрел улыбнулся и пожелал счастливого пути. Спасибо вам братцы за сертификаты в Иркутской области и в Забайкальском крае так же отпустили с Богом. Спасибо еще раз ваш сурф К700

Оффлайн сулиман

  • **
  • Сообщений: 100
  • "like" : +0/-0
    • SURF 185
Да забыл сказать, так же подходили люди спрашивали меня, что да как, учитывая положительный опыт с сертификатами, всех отправлял на ваш сайт мол там есть сертификаты качайте распечатывайте и ездите. Надеюсь вы меня простите братцы но более где их взять я не знаю.))))))))

Оффлайн сулиман

  • **
  • Сообщений: 100
  • "like" : +0/-0
    • SURF 185
И надеюсь что весь этот бред скоро закончится.

Оффлайн navigator

  • *****
  • Сообщений: 1173
  • "like" : +1/-1
  • держитесь бабы
    • nissan patrol Y-61 TD-42TI

Оффлайн Yozhik

  • ***
  • Сообщений: 421
  • "like" : +0/-0
  • Я девушка сильная. И мусор вынесу, и мозг, если надо...
    • MMC Challenger'96, ранее MMC Pajero'97, ранее MMC Pajero'93, ранее Escudo'94
меня остановили на площади Советов пока доки проверяли за штрафы один докапался за бампера и лебедки я вытащил стопку сертификатов которые у вас на сайте скачал вручил и сказал нате смотрите проверяйте половину полистал машину обошёл посмотрел улыбнулся и пожелал счастливого пути. Спасибо вам братцы за сертификаты в Иркутской области и в Забайкальском крае так же отпустили с Богом. Спасибо еще раз ваш сурф К700
а где скачали сертификаты? Перелистала тему, ничего не увидела ((( и вообще , на данный момент какова схема постановки на учёт авто с металлическими бамперами?

Оффлайн DMITRI (FERMER)

  • *****
  • Сообщений: 3028
  • "like" : +0/-0
    • УАЗ ФЕРМЕР 2008год
а где скачали сертификаты? Перелистала тему, ничего не увидела ((( и вообще , на данный момент какова схема постановки на учёт авто с металлическими бамперами?


Если есть родной бампер устанавливаешь его, едешь встаешь на учет, а уже потом устанавливаешь железный и дальше ездишь без проблем. Это самый простой вариант без гемора ;)
Внедорожник- это такая машина которая застрянет там куда другие не доедут!
Снегокоп 2012 (пилот) спорт 

Оффлайн Yozhik

  • ***
  • Сообщений: 421
  • "like" : +0/-0
  • Я девушка сильная. И мусор вынесу, и мозг, если надо...
    • MMC Challenger'96, ранее MMC Pajero'97, ранее MMC Pajero'93, ранее Escudo'94

Если есть родной бампер устанавливаешь его, едешь встаешь на учет, а уже потом устанавливаешь железный и дальше ездишь без проблем. Это самый простой вариант без гемора ;)
нету его((( купили уже с металлом впереди и сзади. Время поджимает, надо ставить на учёт. Совсем снять их ? А потом как ездить? Все равно останавливать будут ведь, наверное? Машина не моя, попросили узнать. У меня в стоке, поэтому ничего и не знаю об этих тонкостях с обвесами.

Оффлайн garma

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11434
  • "like" : +0/-0
 каво волнует где бампера?
нету и все, разбила, украли, а на новые не налюбила еще

Оффлайн Yozhik

  • ***
  • Сообщений: 421
  • "like" : +0/-0
  • Я девушка сильная. И мусор вынесу, и мозг, если надо...
    • MMC Challenger'96, ранее MMC Pajero'97, ранее MMC Pajero'93, ранее Escudo'94
каво волнует где бампера?
нету и все, разбила, украли, а на новые не налюбила еще
нет, я о том, что поставить после регистрации обратно их. Будут ведь докапываться?
В- общем, не снимая бампера на учёт не поставить? Бампер обречён? Или есть какие то хитрости?

Оффлайн DMITRI (FERMER)

  • *****
  • Сообщений: 3028
  • "like" : +0/-0
    • УАЗ ФЕРМЕР 2008год
нет, я о том, что поставить после регистрации обратно их. Будут ведь докапываться?
В- общем, не снимая бампера на учёт не поставить? Бампер обречён? Или есть какие то хитрости?


Тут как повезет, могут и поставить, а могут и докапаться мол вези сертификаты, бумажки и будет это дольше чем обычно. Попытка не пытка.
Внедорожник- это такая машина которая застрянет там куда другие не доедут!
Снегокоп 2012 (пилот) спорт 

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15