Автор Тема: Приветствую участников клуба, есть среди вас ниваводы?  (Прочитано 9589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SurfOFFskii

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 5120
  • "like" : +126/-18
    • Лялька
гудричи надо брать, червяки, если их еще производят. Но они Ниву переживут
надо брать СУЗУКИ!
БЛ-2019 Кубок РБ 2019 (туризм) В поисках разума 2019(туризм) ДН-2019 (туризм) ВЗ-2019 (туризм) Снегокоп2019 (туризм) Кубок Бурятии (стандарт) ...

Оффлайн Alhimiks03

  • **
  • Сообщений: 104
  • "like" : +0/-0
    • Нива 21213
О тюнинг нивы дело не легкое, как писалось выше требует очень много времени и денег. Я постоянно себе говорю, вот сейчас починю и все, перестанет ломаться. А в итоге пару поездок и машина в гараже на ремонте. К слову, думаю сейчас реально все будет!)
А про лифт комплект не вижу смысла, думаю лучше с чего нибудь другого начать. Я к примеру по примеру прошлой машины решил сначала блокку назад поставить и конечно же хайджек приобрести. Далее усилил бампера, ибо если за них постоянно поднимать то вырвет с корнем.  А далее машина сама решает, что для нее нужно. Вот кстати не давно когда гена внезапно в лесу сломался  ( кстати огромное человеческое спасибо "takoma" если не перепутал ник за эвакуацию) и пришлось переночевать в дождь, пришлось гену увеличить на более мощную ( а то 50 ампер как то порой не хватало) и так во всем. Та же блокка в мост,  редуктор умер и сразу блокку заказал. И кордиант офф роад норм резина, из говен вроде тянет.
п.с. если будет желание покататься пиши, скооперируемся)

Оффлайн Михаил

  • ***
  • Сообщений: 473
  • "like" : +0/-0
  • Потеряшки
    • ВАЗ 21213
Любой глубокий тюнинг нивы, в итоге упрется во одну "деталь" - это несущий кузов...
Усиления кузова, да и всего остального, по характеристикам приведет ниву к стандартному уазу. Вот только при таком равенстве, у уаза все агрегаты будут работать в стандартном режиме, а у нивы - на пределе их возможностей...
Весенний замес -2011 (стандарт) Снегокоп-трофи (стандарт) 

Оффлайн jam

  • *****
  • Сообщений: 961
  • "like" : +0/-0
    • UAZ 3151 LEGO
 :rofl2: правильно, лучше сразу начать тюненговать уаз в семидястку ;)

Оффлайн porter

  • **
  • Сообщений: 241
  • "like" : +0/-0
    • Suzuki Jimni 1998 г.в Туризм
Поломка автомобиля,это лишь повод для тюнинга...

Оффлайн Владимир133

  • ***
  • Сообщений: 323
  • "like" : +0/-0
    • Suzuki Jimny Sierra, 2003, механика
235 75 15 кордиант оффроад. Езжу 4 года очень доволен.
ДН-2012 стандарт 

Оффлайн Сергей 088

  • Сообщений: 11
  • "like" : +0/-0
    • Нива 21213 1996 год
235 75 15 кордиант оффроад. Езжу 4 года очень доволен.
в данный момент тоже стоят.

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15